Перейти к контенту

А. Н. Оуэн

Продвинутая
  • Число публикаций

    11 774
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    5

О А. Н. Оуэн

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Завидово
  • Интересы
    ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    19Феррари82
    20Кимстера07
    20АльфаРомео19

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Кими: "Конечно, я иногда задумываюсь о том, чем займусь после Формулы 1, но, если честно, когда бы я ни завершил выступления в чемпионате мира, сомневаюсь, что после этого мне захочется много путешествовать. Я хочу проводить время с семьёй и больше всего жду, когда можно будет обходиться вообще без всяких графиков!" Наездился на всю оставшуюся жизнь. Как я его понимаю.
  2. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    https://www.instagram.com/p/CKzBUgrIMY4/?igshid=1ga36wdgnn2ch
  3. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Интересно, сколько баллов дали бы форумчане за напарников Кими и Алонсо? Кто круче как пилот , Окон или Джови. Если бы задали такой вопрос пару лет назад, то однозначно я бы сказал что Окон.
  4. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Тут рейтинги подоспели. Рейтинг составов пилотов команд в сезоне-2021: 1. «Ред Булл» (19 баллов) – Ферстаппен 10 / Перес 9 2. «Мерседес» (18) – Хэмилтон 10 / Боттас 8 3. «Феррари» (17) – Леклер 9 / Сайнс 8 4. «Макларен» (16) – Риккардо 9 / Норрис 7 5. «Альпин» (15) – Алонсо 8 / Окон 7 6. «Астон Мартин» (14) – Феттель 8 / Стролл 6 7. «Альфа Ромео» (13) – Райкконен 7 / Джовинацци 6 8. «Альфа Таури» (12) – Гасли 8 / Цунода 4 9. «Уильямс» (11) – Расселл 8 / Латифи 3 10. «Хаас» (9) – Шумахер 5 / Мазепин 4
  5. А. Н. Оуэн

    Льюис Хэмилтон

    Пару побед осилит хоть, или и те Боттасу подарит?
  6. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    В Alfa Romeo рассматривают вариант продление контракта с Райкконеном на 2022 год, но не торопят события. Вассер: "Мы должны двигаться постепенно и быть реалистами. Надо сосредоточиться на этом сезоне и посмотреть, что будет дальше, а потом и в следующем году. Не хочу думать о 2023 или 2024 годах. Давайте проведем этот сезон и обсудим данный вопрос по его ходу".
  7. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Демократия, это когда санкции. На тебя их из-за Кими накладывали?
  8. А. Н. Оуэн

    Scuderia Ferrari

    Разве шестое место последнее? Так что есть куда. Основывать свои предположения лишь на таком изречении не стоит.
  9. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Вот совсем недавно ушел Грожан. Ярко. Я бы ему посоветовал не терять времени и заняться поварским делом, а он переходит в самую травмоопасную серию - индикар . Всё что ему нужно у него уже есть. Зачем он был нужен в Ф1? Нарицательных имён уже предостаточно. Однако же лидером в 2013 его сделали. Кими тоже имеет всё, но это другой человек. Просто в силу того, что эта формула слишком политизирована, ему не хватает полной отдачи от команды, чтобы реализовать все свои умения. Я бы его с Простом сравнил. Но у француза был Балестр, да и в закулисье француз хоть и не был докой, но соображал достаточно дабы не быть обманутым.
  10. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Проще говоря, Кими такой какой есть. Поэтому, если что-то будут мутить против него, то потом наступит время интересных заявлений от его окружения. Достаточно вспомнить "убирайся с дороги" в ренотусе"13 и "непонятные радиопереговоры" Хоккенхайма'18. Альфа, это команда не того пошива, но и тут можно будет посмеяться.
  11. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Ты вспомнил Индию'13 и Хоккенхайм'18 ? Может быть, может быть.
  12. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Правду говорят, что в Альфе теперь лидером будет Джови? Кими не согласится на такой расклад. Значит будем ждать интересных комментариев от Вассера.
  13. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Мне в динамике так увиделось, если что. Вообще в этом первом повороте если не попасть на апекс, то выезд на траву обеспечен. А так как поворот достаточно скоростной, то потеря времени при попадании на терн всех четырех колес весьма ощутительна.
  14. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    В этом сезоне у Феррари будет мотор. Следовательно, у Альфы тоже. Значит Альфа поедет.
  15. А. Н. Оуэн

    Кими Райкконен

    Натужная шутка.
×
×
  • Создать...