Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

21 минуту назад, Maranellogp сказал:

Команда не из за интриг проиграла чемпионат, а в следствии косяков первого пилота и в меньшей степени мостика.

А что Мерседес выиграл в 2013?

Проигрыш имеет причину- это косяки пилота и мостика. 

А интриги в коллективе  не могут быть причиной того, что члены коллектива допускают косяки в работе?

Т.е обстановка и отношения среди людей делающих совместно сложную работу на результат работы влияния не оказывает.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Т.е тут закон причинно следственных связей не работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Напрасно, ведь всё было совсем не так и речь идет о событиях года 2000.

Впрочем, если ты поведаешь мне о 19-летнем Алонсо, как о политическом борце, которого Шумахер опасался и поэтому использовал свое влияние, чтобы заблокировать его подписание.

То я с удовольствием почитаю. :yes3:   

Так это о 2000 годе идёт, вот как. Не знал, что переговоры были уже тогда. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Т.е тут закон причинно следственных связей не работает. 

Так косяки пилота и мостика начались до смерти Маркионе.

Возможно интриги следствие косяков пилота и мостика:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

А какое именно из италоСМИ?

Да то итальянские, то бильд немецкий, который имеет довольно высокий коэффициент желтушности. Про итальянские, думаю, очевидно, что они часто пишут на заказ. 

 

В теме Феттеля же выкладывают посты из твиттера. И главное инфу о сером кардинале, всемогущем Феттеле местная публика так легко подхватила, на ура, даже тени сомнения не возникало. Зато сколько времени они сам факт конфликта отрицали, какие бы источники им не приводили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, slowhands сказал:

пусть какие угодно плетет интриги, если в результате команда 5 титулов подряд оформила

Вообще не удивил своим очередным пальце-перлом. Вы по другому и выигрывать то не умеете, вам необходимы и политические игры и неограниченное бабло Матешица и мошенничество Марко и нагнутый Уэббер и на вершине суперчитовозка от Ньюи.

Собственно вы и других также меряете по себе и считаете что по другому и выиграть то невозможно, конкретно пальцу да, остальные просто в другой лиге и занимаются автоспортом, а не мошенничеством.

Дым все уверенней рассеивается и что же мы видим, а видим мы заурядного интригана голодранца с отвратительными рыжими усами и напрочь лишенного таланта. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Так косяки пилота и мостика начались до смерти Маркионе.

Возможно интриги следствие косяков пилота и мостика:trollface:

А до смерти Маркионее интриг не могло быть? Это с чего такой вывод- все любили друг друга и опа, рассорились вусмерть чуть ли не на похоронах.

 

Ну, да, а косяки пилотов и мостика- следствие проигрыша. Почему, нет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Леклера : "Он везде стремится к победе. Но это нормально для любого гонщика. Можно вспомнить Михаэля Шумахера в футболе или Фернандо Алонсо за игрой в карты". 

 

А какие достижения у Майкла в футболе, и у Алонсо за игрой в карты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Про Леклера : "Он везде стремится к победе. Но это нормально для любого гонщика. Можно вспомнить Михаэля Шумахера в футболе или Фернандо Алонсо за игрой в карты". 

Пишут, что у него очень много от Алонсо, прям жду Мельбурн, чую будет жара. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Пишут, что у него очень много от Алонсо, прям жду Мельбурн, чую будет жара. :floxy:

Так я и хотел узнать, знатный картежник этот Алонсо, чтобы понять насколько жарко будет в Альберт Парке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЕВГА сказал:

Проигрыш имеет причину- это косяки пилота и мостика. 

А интриги в коллективе  не могут быть причиной того, что члены коллектива допускают косяки в работе?

Т.е обстановка и отношения среди людей делающих совместно сложную работу на результат работы влияния не оказывает.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Т.е тут закон причинно следственных связей не работает. 

Т.е. ждал СФ рестарта в баку, да вспомнил как бинотто и мау друг на друга недобро утром смотрели, а джон с пьеромлуиджи не сели за один стол на обеде, да и Кевин не прислушался к советам Алессандро 

И взял да и заблокировал колеса на торможении 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ATLANT сказал:

Вообще не удивил своим очередным пальце-перлом. Вы по другому и выигрывать то не умеете, вам необходимы и политические игры и неограниченное бабло Матешица и мошенничество Марко и нагнутый Уэббер и на вершине суперчитовозка от Ньюи.

Собственно вы и других также меряете по себе и считаете что по другому и выиграть то невозможно, конкретно пальцу да, остальные просто в другой лиге и занимаются автоспортом, а не мошенничеством.

Дым все уверенней рассеивается и что же мы видим, а видим мы заурядного интригана голодранца с отвратительными рыжими усами и напрочь лишенного таланта. :floxy:

выпил что ли? при чем тут матешиц и рбр с нагнутым марком? я же молчу, что кими и нагибать не надо - 5 лет тотальных сливов напарникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rebus сказал:

Т.е. ждал СФ рестарта в баку, да вспомнил как бинотто и мау друг на друга недобро утром смотрели, а джон с пьеромлуиджи не сели за один стол на обеде, да и Кевин не прислушался к советам Алессандро 

И взял да и заблокировал колеса на торможении 

Распиши, что конкретно Люсик вспоминал в 2011, какие такие жаркие  сцены с Николь . Оно всяко веселей читать  будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Распиши, что конкретно Люсик вспоминал в 2011, какие такие жаркие  сцены с Николь . Оно всяко веселей читать  будет.

Иронию ты можешь включать сколько угодно

но личные переживания однозначно отражаются на работе, подозреваю что большинство это может подтвердить собственным опытом 

И пока не было разрыва с Николь хэм ехал более чем убедительно, а вот потом треш попер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Иронию ты можешь включать сколько угодно

но личные переживания однозначно отражаются на работе, подозреваю что большинство это может подтвердить собственным опытом 

И пока не было разрыва с Николь хэм ехал более чем убедительно, а вот потом треш попер

Я предлагаю подумать и привожу пример , понятный тебе, как болельщику Хэма. У тебя нет сомнений, что личные переживания ведут к ухудшению качества рабо ы. 

Но  почему-то как раз ты  иронизируешь  , когда я называю  плохую  обстановку  в рабочем коллективе причиной  ухудшения результататов работы. 

Это несколько непоследовательно, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Так это о 2000 годе идёт, вот как. 

Логично же, ведь мы говорили о неожиданном подписании Шарля, как якобы не типичном для Феррари.

Однако команда уже предпринимала попытку найти себе юную звезду, чтобы сделать свою собственную приму, даже при наличии уже в команде Шумахера. 

В тот раз не вышло, но идея всё таки осталась и вот её воплотили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Я предлагаю подумать и привожу пример , понятный тебе, как болельщику Хэма. У тебя нет сомнений, что личные переживания ведут к ухудшению качества рабо ы. 

Но  почему-то как раз ты  иронизируешь  , когда я называю  плохую  обстановку  в рабочем коллективе причиной  ухудшения результататов работы. 

Это несколько непоследовательно, правда?

Хватит натягивать сову на глобус, что у Хэма было в 2011 что у Себки в 18 это разные вещи. Абсолютно разный тип раздражителей. У одного личное, второй попросту поплыл под прессингом. Твои попытки оправдать косяки Себки расхлябанной командой с парой воюющих отделов еще имели бы хоть какой то фундамент, будь главный конкурент идеальным в данной области. И Мерс косячил, только вот Хэм не разбазарил кучу очков. 

А вот у Фета данный сезон развеял миф о железобетонной стрессоустойчивости. А еще в этом сезоне был развеян миф и рейнмастере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rebus сказал:

но личные переживания однозначно отражаются на работе

Нет.

Здесь уже много раз обсуждался блестящий уик-энд Леклера в Баку, когда тело его отца еще не было даже похоронено.

Какие личные переживания и интриги в команде могут сравниться с потерей отца в 19 лет?

И тем не менее он не дал эмоциям повлиять на свою работу.

Гонщики уровня элита, не должны давать личному влиять на гонки, в конце концов они занимаются опасным делом и эмоции ни разу не оправдание ошибками, скорее наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Правда, я бы все-таки поставил на Феттеля - этот хотя бы когда у него все хорошо идет, может нормально ехать.

Как, например, в Германии сезона 2018. Лидер... Комфортный отрыв... Победа близка... Стена... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Вы с чувством юмора, наверное, вообще не дружите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ЕВГА сказал:

Я предлагаю подумать и привожу пример , понятный тебе, как болельщику Хэма. У тебя нет сомнений, что личные переживания ведут к ухудшению качества рабо ы. 

Но  почему-то как раз ты  иронизируешь  , когда я называю  плохую  обстановку  в рабочем коллективе причиной  ухудшения результататов работы. 

Это несколько непоследовательно, правда?

Плохая обстановка в коллективе не скажется на рулежке

а вот болезненный разрыв с любимой женщиной вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Нет.

Здесь уже много раз обсуждался блестящий уик-энд Леклера в Баку, когда тело его отца еще не было даже похоронено.

Какие личные переживания и интриги в команде могут сравниться с потерей отца в 19 лет?

И тем не менее он не дал эмоциям повлиять на свою работу.

Гонщики уровня элита, не должны давать личному влиять на гонки, в конце концов они занимаются опасным делом и эмоции ни разу не оправдание ошибками, скорее наоборот. 

Несомненно смерть отца вещь куда более трагическая

но болезненный разрыв потреплет куда больше нервов 

 

и я не оправдываю его ошибки,  говорю о том, что их причина это почти наверняка Николь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал:

Как, например, в Германии сезона 2018. Лидер... Комфортный отрыв... Победа близка... Стена... 

Он же написал МОЖЕТ нормально ехать

а не всегда едет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

но болезненный разрыв потреплет куда больше нервов 

И что, это оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И что, это оправдание?

Где я ищу ему оправдание то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туррини

Цитата

Хочу прояснить ситуацию до конца. Чемпионат 2018 года Арривабене и Бинотто проиграли вместе. Причём ещё и вместе с Феттелем. Они все были в одной лодке. А игры по поиску виноватых мне не интересны. Это просто одна из болезней Ferrari.

Так обычно говорят те, кто не хочет ранжировать более виноватых и менее виноватых:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...