Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Spectore сказал:

Мерс и "супер-Окона" особо никуда не пристроил.

3й пилот команды. И пристроить пытались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ещё Верляйна "оценили" в ФИ, когда им на выбор при равных условиях предложили Паскаля или Эстебана, те долго не думали и подписали Окона:floxy:

Чутка опередила:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Didi сказал:

Где Шарль там и самовоз, даже Заубер почти был признан таковым, но это не точно:crazy:

Самовоз никакущий вильямс и тестовый полигон еле опередил? Как то слабовато для самовоза, у кого самовоз, так это у ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Без опыта гонок на этих гибридах с ers и bbw на симе делать нечего. У Сергея возможно и есть другие планы, а Хартли был неплохой вариант.

В Маке в отсутствии Норриса на симе вообще работает симрейсер. 

Вандорн был ещё вариантом, но его Мерс быстрее перехватил. 

Итальянцы что ли перевелись? Гиьотто, Рафе набрать, раз МА ушли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

В Маке в отсутствии Норриса на симе вообще работает симрейсер. 

Вандорн был ещё вариантом, но его Мерс быстрее перехватил. 

Итальянцы что ли перевелись? Гиьотто, Рафе набрать, раз МА ушли. 

В Маке и сторож мог на симе работать в прошлом году, успех в капле был бы такой же. Тофик как и любой пилот с опытом это хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного - семейный бизнес...

 

На этой неделе состоится встреча Маурицио с президентом футбольного клуба «Ювентус». Как ожидается, на встрече стороны обсудят условия, на которых Арривабене займет пост генерального директора туринской команды. Шансы на это достаточно высокие, учитывая, что у Маурицио тесные связи с семьей Аньелли, владельцами холдинга Exor, которому принадлежат акции концерна Fiat, компании Ferrari и… «Ювентуса».

Кроме того, с 2012 года Арривабене входит в совет директоров клуба, в разные годы возглавляя комитеты по финансам и безопасности, поэтому хорошо знаком с работой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Мерс и "супер-Окона" особо никуда не пристроил.

"Куда" - это аренда, все эти "никуды" прекрасно понимали, что хозяин актива на стороне, а под такую "ренту" стратегию строить не стоит, да и фондов под него не выбить. А самому Мэрсу менять супервторикеллу на "голодного" молодого амбициозного напарника - это сделать бешеный некомфорт Приме. Разве что самого Хэма заменить на Окона... ну да ... вариант... но не реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maranellogp сказал:

С травмой шеи он бы ездить не мог.

Так он и пропустил пару первых гонок.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ZiLOG сказал:

3й пилот команды. И пристроить пытались.

Так это и называется " никуда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vikki сказал:

..., в разные годы возглавляя комитеты ... безопасности, ...

А-а-а... дык это "безопасник" ... тады все на свои места становится... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так он и пропустил пару первых гонок.

Я их не считал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Кубица на месте Верляйна, наверное, по мнению местных, был бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Muradin сказал:

Команда мать услышала сенаторов и исполнила их предновогоднее пожелание.  Поздравлять пока не буду, посмотрим что получится. Лично я предпочел бы видеть Вассера вместо Ари с неограниченными полномочиями как было у Тодта.

Ну после Австралии, а то и после тестов будут уже Биното выгонять и пророчить Вассера в команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZiLOG сказал:

Без опыта гонок на этих гибридах с ers и bbw на симе делать нечего. У Сергея возможно и есть другие планы, а Хартли был неплохой вариант.

Хартли гонщик с титулами, нафик ему симулятор?

 

19 минут назад, Maranellogp сказал:

По крайней мере они от него не отказались, да и Форс Индия имела возможность сравнить Верляйн-Окон, выбрали последнего.

Отказались бы, гдлядишь и не пропустил бы парень сезон.

Ну и если Верляйну предпочли Окона, которого кое-кто чуть ли не вровень с Максом ставит , то никакого особенного ужаса в этом нет. 

Вон Стролла взяли вместо Окона и то ничего.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Ну да, Кубица на месте Верляйна, наверное, по мнению местных, был бы лучше.

Не, поляк не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Да почему все всё время опасаются какого-то "повторения 2007"? Чтобы повторился 2007, надо двое равных пилотов экстра-класса, как в 2007. Где вы таких видите в Феррари в 2019? Может Леклер и будет таковым, но Феттель ведь точно нет. Чего он повторить сможет? Разве только свои достижения по косякам..

А то есть вы признаете что Кими никчемный пилот? Что бы там показали на феррари другие пилоты неизвестно, может они бы даже с РБР не справились, БЫ такая штука классная, всегда просто скахать что пилот А на машине Б легко бы взял титул, ибо все равно этому не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

А что он должен сказать? Леклер должен учиться, а Феттель бороться за титул. как было в первый сезон в Маке у проста, а не как у хэма в маке, Феттель не будет мириться, если его начнут задвигать и ставить на леклера то сценарий мака 2007 повториться, тогда Хэм и на 2 машине титул возьмет и не вспотеет. В 2019 логично ставить на Феттеля, а Леклеру учиться работать в топ команде.

А если Леклер сразу поедет быстрее Феттеля, то тогда что ? Кто у кого и чему должен учиться, должно будет определяться по количеству набранных очков, но никак не по времени выступления за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я их не считал.

Я понимаю, поэтому и сообщаю информацию, что парень начал сезон помле глупой травмы. Сезон был для него так себе и сильно подпортил ему карьеру.

 

А что Шарлефилы  так дружно  отторгают Верляйна, даже интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Многие тут твердят эти мантры, а кто-нибудь может объяснить, как это будет выглядеть в реале.

Что значит Леклер должен учиться, а команда делать ставку на Феттеля.:думы2: 

Команда должна официально запретить Леклеру квалифицироваться впереди напарника, команда должна официально запретить Леклеру хорошо стартовать?

по противоположному мнению команда должна сделать ставку на Леклера и задвинуть Феттеля, а что там покажет леклер в соперничестве с Феттелем еще посмотреть надо, все же Феттель не эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь у Бинотто руки развязаны. Мне кажется у нас будет титул в следующем году. Думаю сезон будет точно победным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

А что Шарлефилы  так дружно  отторгают Верляйна, даже интересно? 

Склочность - это прерогатива исключительно Леклера :crazy:

Иных склочников они не потерпят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

по противоположному мнению команда должна сделать ставку на Леклера и задвинуть Феттеля, а что там покажет леклер в соперничестве с Феттелем еще посмотреть надо, все же Феттель не эриксон

Феттель уже показал что первым пилотом не тянет, пусть Шарль попробует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Ну все, теперь у Бинотто руки развязаны. Мне кажется у нас будет титул в следующем году. Думаю сезон будет точно победным. 

Для титула еще бы и Вольфу связать. И еще пыльным мешком его шарахнуть.  Ну и молиться, что б Хонда опять не шмогла. 

Тогда разве. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Ну не знаю, я тут периодически получаю уведомления о плюсиках от ферраристов по поводу моей оценки Феттеля) Как-то пока нет оснований полагать, что моя позиция проигрышная.

просто нет минусов чтоб оценить репрезентивность твоих постов, а в конце 2018 было модно феттеля назначить виновным во всех грехах, особенно фобам, а ферраристы они хуже итальянцев, одна ошибка и все вся любовь прошла, хотя еще в 2014 они точно также писали какой алонсо бяка и что придет спаситель Феттель, в 2015 носили его на руках, а в 2018 уже наоборот, Феттель впал в немилось и те же люди что в 2014 поносили алонсо говорили что вот алонсо бы сдюжил, это на основании того что будучи непререкаемым первым пилотом в маке на жутком ведре он опережал новичка, что бы там показал алонсо в Феррари в 2017-2018 бабка надвое сказала,скорее всего со всеми бы в конец разругался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...