Перейти к контенту

ЕВГА

Старожилы
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

7 подписчиков

О ЕВГА

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Моск. обл
  • Интересы
    формула1, кулинария

Дополнительно

  • Болеет за
    Red bull, Sebastian Vettel, DC.

Недавние посетители профиля

16 354 просмотра профиля
  1. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Ты читать умеешь? Ну, без обид. Можно мне показать , где я пишу или хоия бы упоминаю " вину Льюиса"? Я констатирую факт. Команда имея в составе единственного ЧМ и лучшую по куче параметров машину, посадила талантливого новичка и осталась без обоих титулов в том сезоне. Придумать то, что не говорил твой оппонент и начать опровергать. Ню-ню Господи, столько времени на ньюсе и такая по-детски беспомощная попытка троллить. Повторю вопрос: Читать умеешь? Ну, ок. Давай про Феттеля. Феттель в красном дважды вице в период доминирования Мерсов. Притом, это именно те годы, которые пламенные фанаты Хэма считают, не как самовозные , а " полученные в борьбе". У Себа два его самовозных титула в 11 и 13- это вот чисто " борьба у Хэма".
  2. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Так и потенциальных суперзвезд не сажают( Алонсо, Шарль, Макс) т.к не окупается. ( Хэм). Мы к этому же пришли. А остальных-то и подавно не имеет смысла сажать. Топы( команды) на то и топы, что даже для будущих звезд могут позволить провести обкатку. А для будущих " крепких пилотов"- оно топам зачем? Вот сейчас на рынке будет Сайнс- отличный пилот. Кто-то из топов боится его упустить? Так , вроде, и не берете? Или это опять про Феттеля с Кими
  3. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Не, дорогой. Констатация того, что команда имеющая единственного на тот момент в пелотоне ЧМ ( в самом расцвете его огромного таланта ) , быструю и более надежную, чем у соперника машину, осталась в том году и без КК и без личного титула - это не фобство. Это факт. А вот сказать, что кроме своего личного титула в 2008 этот пилот не принес этой несчастной команде ничего . Единственный вице в личке у Баттона, а ведь команда была в топах до 2012 , включительно. -Вот это пожалуй, фобство. Хотя тоже, только факты
  4. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Слушай, я не понима, в чем проблема, просто согласиться с общеизвестными фактами, тем более ты сам с ними согласен. Ты: Пилтов таких как А, Л, Ш,Х, М- можно сажать топ команду . Я: Никто,кроме Х в топе не начинал. И комане Х его дебют не пошел на пользу ( упущенный титулы в кк и личке в 2007). Ты : " По факту не пошел. В чем спор? Ни в чем. Ну да, " Хэм был хорош в дебютном сезоне" . А кто спорит? И Шарль в Заубере, и Алоно в Минарди были хороши. И тем, кто их сажал в болид прекрасно было это известно. Как и Рону про Хэма. ( А уж как Феттель был хорош в Торро Россо) Но мы же не об этом говорили. Ну можно делать предположения ( не понимаю зачем ) , что было бы если б Алонсо был не Алонсо.( Любой пилот того сезона, кроме него, не был ЧМ, кста ) И все сложилось не так как в действительности . Но то именно, что рассуждения о небывавшем, я же говорю исключительно о фактах, которые и ты и я знаем .
  5. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Именно. Но речь жеж не про карьеру Ландо( дай ему фортуна победу поскорее) А просто, что никто из перечисленных тут пилотов Кроме Хэма, не начинал в топ команде . И этой команде, (которая тогда была топ) его дебют на пользу не пошел. Вот и все. Походу, согласились.
  6. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Я собиралась дописать к своему посту:" правда, Ландо, до сих пор так и не поехал в топкоманде " ( в твоем посте " топ команда" , в моем ответе " топ команда" . А тут вдруг " в основной" . А не основная у них есть? ) Ну да, ну да. Единственный чемпион мира в пелетоне перешел в сильнейшую на тот момент команду . Что могло помешать им взять титул ? Да вот, так совпало, случился сам собой шпионский скандал и титулов нет, а есть штрафы. Совпадение?
  7. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    По приятному стечению обстоятельств, никого из этих пилотов , кроме Льюиса , в топкоманду сразу не посадили. Ну и с Льюисом не сказать, что это пошло команде на пользу .
  8. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Например ? О ком речь?
  9. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Так это ты написал " РБ не отдали бы своих гонщиков" в контексте про замену Феттелю после его провального 2016 в Феррари. Ну, ок, написал машинально про РБ. Проехали
  10. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Так кого из высоко котировавшихся гонщиков могли было рассматривать ( на конец сезона 2016) на замену Феттелю в Феррари: Квята( 0 побед), Сайнса ( О побед) , топ- пилот Риккиардо ( кажется, 5 побед ) или Ферстапенна( 19ти лет от роду на тот момент)? В чем проблема написать фамилию. Так речь не про место Кимана , а на замену Феттелю, бороться за титул с доминирующей командрф Мерседес. Квят или Риккиардо, действительно.
  11. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    А какие " свои" были у РБ в 2016, ну чтоб их в Феррари рассматривали как способных составить конкуренцию Хэму в Мерседес?
  12. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Какая разница, кто был в напарниках, если он этим напарникам проигрывал? Ну с Алонсо отдельная тема, но Баттону-то Одному даже чемпионский титул проиграл в7летний период доминирования. Не знаю, чем тут хвастаться: вот какой Хэм крутрй, его сильный напарник стал чемпионом мира вместо Хэма? К топ пилоту Росбергу ( старожила в команде)искали топ напарника. И потом вовсю объясняли Нико, что его номер два. Уж такой топ- топ Да, титул Росберга , на мой взгляд, один из самых крутых за долгое время. Победить более сильного напарника в команде, которая явно благоволит ему, а не тебе- дорогого стоит.
×
×
  • Создать...