Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

4 часа назад, GaMi сказал:

фобить феррари это как фобить Массу..посмеяться с их частых фейлов при заявлениях борьбы за победу,можно но  не более

И Феррари с маленькой буквы, и фобить вроде как хорошее дело... дааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

Фобы фобы... так говоришь будто фобить феррари это прям что-то нехорошее ) а главное в 2к17 фобить феррари это как фобить Массу..посмеяться с их частых фейлов при заявлениях борьбы за победу,можно но  не более

вот только Массе даже самовоз не поможет, Феррари же вполне и титул взять может, еслиб фобье считало иначе их бы пятая точка не полыхала каждый сезон борьбы с Скудерией :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахало сегодня знатно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vt12 сказал:

Бахало сегодня знатно.:floxy:

Ветром из параллельных тем простыней нанесло :yes3: вот и хлопало. Ничего нового. Красная машина едет несмотря ни на что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ветром из параллельных тем простыней нанесло :yes3: вот и хлопало. Ничего нового. Красная машина едет несмотря ни на что. 

Нанесло не абы кого, а настоящих "друзей Феррари".:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ветром из параллельных тем простыней нанесло :yes3: вот и хлопало. Ничего нового. Красная машина едет несмотря ни на что. 

Машина то едет. Только её никак к победам привести не могут... :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AVB сказал:

Я вот сейчас смотрю на все это фобье и мне почему то вспомнился отрывак из "Незнайки" (особенно по выделенному):

  Показать контент

 

Знайка поднял прибор с земли и, сердито сверкнув на Незнайку глазами,

сказал:

     - За это не полетишь на Луну!

     - Ну и летите сами, - ответил Незнайка. - Очень мне нужна ваша Луна!

     - С тобой разговаривать - только собственное  достоинство  терять!  -

сказал Знайка и, не проронив больше ни слова, ушел.

     - Подумаешь, какая цаца! - кричал  ему  вдогонку  Незнайка.  -  Ну  и

целуйтесь со своей Луной! Я и без Луны проживу!

 

Врал Незнайка! На самом деле ему очень хотелось полететь на Луну.

 

:smile:

Читай и дальше про незнайку, а я почитаю Сережу:

Цитата

Во второй половине сезона мы столкнулись с комбинацией технических неполадок и ошибок гонщиков. 

Косорукие механики не заменившие свечи и пилоты , уровень которых не позволяет реализовать потенциал болида , лучшего за последние 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonesome сказал:

А вот тут Серега говорит правельные вещи. Мне нравится, когда руководитель наконец-то честно признает, что все запороли сами, без этого упование на повезло/не повезло. Значит будут разбирать ошибки и устранять причины их появления. 

 

Само важное: 

 

«Я не верю в неудачу, – заявил Маркионне. – В конечном счете, результаты – это отражение нашей работы. Во второй половине сезона мы столкнулись с комбинацией технических неполадок и ошибок гонщиков. Полагаю, мы многому научились, хотя это очень болезненный способ накопления опыта. Я считаю, что вторая половина сезона выявила некоторые структурные недостатки в том, как мы управляем бизнесом, которые будут исправлены. 

Абсолютно правильно.

Осталось ликвидировать технические неполадки и ошибки гонщиков.

Самовоз феррари образца 2017 уступает самовозу рб 2010, а уровень Фетеля остался на том же уровне.

 

Судя по продленным контрактам, скудерия решила гипервоз построить и прописать приме новопассит на старте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Ф1 без фур. Но этот форум можно будет закрывать. Поклонники ала и хэма сюда как на работу ходят, а в своих ветках лишь мимимишные картинки постят :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Не знаю как Ф1 без фур. Но этот форум можно будет закрывать. Поклонники ала и хэма сюда как на работу ходят, а в своих ветках лишь мимимишные картинки постят :floxy:

Ну зачем же сразу форум?  Разве что тему. Да и то не закрыть, а переместить из паддока в раздел легенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Абсолютно правильно.

Осталось ликвидировать технические неполадки и ошибки гонщиков.

Самовоз феррари образца 2017 уступает самовозу рб 2010, а уровень Фетеля остался на том же уровне.

 

Судя по продленным контрактам, скудерия решила гипервоз построить и прописать приме новопассит на старте. 

Ну косячить Фет и правда стал меньше. Турция, Спа, Венгрия, слитая верняковая квала Синга. Чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы нужно осуществлять, а иначе что это за угрозы, смех один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

Угрозы нужно осуществлять, а иначе что это за угрозы, смех один. 

Угрозы для того и существуют, чтобы менять мнение. Осуществлять можно и сразу без угроз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Косорукие механики не заменившие свечи и пилоты , уровень которых не позволяет реализовать потенциал болида , лучшего за последние 10 лет.

Ну меру то знай, этот болид и рядом с 2008 не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну меру то знай, этот болид и рядом с 2008 не стоял.

Я думаю, и имелось в виду, лучшего после 2008-го. Правда, тогда получается лучшего за 9 лет, а не за 10, но это мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Spectore сказал:

До Монцы вы могли со стопроцентной вероятностью сказать, кто выиграет ЛЗ? 

Или вы "простотроллите"?

В феврале все знали что ЛЗ выйграет Льюис, потом борьба стала сюрпризом.

21 час назад, Peresvet сказал:

Например Феррари уходит, и делает свою формулу Феррари где все ездят на высокооборотистых V8-v12(с мелкой гибридной частью, для PR), а машины быстрее формульных на секунды полторы - две с круга, а в гонке на все 5. Тут даже ничего выдумывать не надо, просто выкатим F2004 на широких колесах. :DПускай не на 20, а на 8 трассах скажем, арабы точно впишутся, ведь какой шейх не любит быстрый громкий красный машина Феррари, вах.:D Не известно, что еще народ смотреть будет.:D 

Самое интересное что серия будет в разы дешевле Ф1, хорошие атмосферники V8-V12 валяются у всех автопроизводителей и цена входа получится низкой, а со стандартным шасси Ф2004 затраты будут только на аэродинамику в преломлении к типу трассы. В итоге цена входа будет порядка 50-75 млн. Так что Либерти стоит задуматься. Ситуация, когда болид 2004 года за 13 лет остался конкурентоспособным прекрасно показывает к чему пришла Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Самое интересное что серия будет в разы дешевле Ф1, хорошие атмосферники V8-V12 валяются у всех автопроизводителей и цена входа получится низкой, а со стандартным шасси Ф2004 затраты будут только на аэродинамику в преломлении к типу трассы. В итоге цена входа будет порядка 50-75 млн.

Эта серия уже существует, Ф-2 называется. Правда там и движки одинаковые. 

10 минут назад, MiguelS сказал:

Так что Либерти стоит задуматься. Ситуация, когда болид 2004 года за 13 лет остался конкурентоспособным прекрасно показывает к чему пришла Ф1.

Ну так начни с себя, подумай почему так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Ну так начни с себя, подумай почему так получилось.

Бесполезно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Эта серия уже существует, Ф-2 называется. Правда там и движки одинаковые. 

Ну так начни с себя, подумай почему так получилось.

В Ф2 нет Феррари, да и серия для молодежи. Это как сравнить Универсиаду и Олимпиаду.

В свое время, Феррари вето против нынешнего гибридного регламента v6 не использовала, за что и поплатилась.

Мне очень лестно читать, что именно я должен подумать о будущем и прошлом Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lonesome сказал:

А вот тут Серега говорит правельные вещи. Мне нравится, когда руководитель наконец-то честно признает, что все запороли сами, без этого упование на повезло/не повезло. Значит будут разбирать ошибки и устранять причины их появления. 

 

Само важное: 

 

«Я не верю в неудачу, – заявил Маркионне. – В конечном счете, результаты – это отражение нашей работы. Во второй половине сезона мы столкнулись с комбинацией технических неполадок и ошибок гонщиков. Полагаю, мы многому научились, хотя это очень болезненный способ накопления опыта. Я считаю, что вторая половина сезона выявила некоторые структурные недостатки в том, как мы управляем бизнесом, которые будут исправлены. 

Не понимаю, почему в русской версии говорится про ошибки гонщиков, когда в оригинале говорится об ошибке гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой чемп не потянут, ну свой автодром, еще два - все. 

Зря в бутылку полез босс :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Не понимаю, почему в русской версии говорится про ошибки гонщиков, когда в оригинале говорится об ошибке гонщика?

Driver error? Это тип ошибки, а не конкретизация, я так перевел изначально. Аналог "человеческий фактор" - "human factors", есть множественное число "humans" но употребляю в единственном числе вовсе не конкретизируя кого то конкретного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Не понимаю, почему в русской версии говорится про ошибки гонщиков, когда в оригинале говорится об ошибке гонщика?

Потому что когда атмосфера, ошибки надо делить на всех пилотов поровну. Вот все победы можно отдать одному, ради атмосферы опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

Потому что когда атмосфера, ошибки надо делить на всех пилотов поровну. Вот все победы можно отдать одному, ради атмосферы опять же.

С первой гонки сезона его вели к титулу, поэтому 4 победы и соответствующая атмосфера. На кого возложат ошибки уже не важно.

В Мексике уже и слепым было видно, что Феттель не потянул. Совершенно точно и очевидно. Где-где, а там точно должОн был и, главное мог выиграть, кабы не тычки на старте. А команда опять старалась, толкала его ... надо же, не потянул. 

 

DNJPc7BUIAAb08C.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем 

В классе GTE Pro Джеймс Каладо и Алессандро Пьергвиди принесли Ferrari досрочный титул в зачете производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...