Перейти к контенту

Leopardo

Модераторы
  • Число публикаций

    10 554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Leopardo

  • Звание
    Босс команды
  • День рождения 23.04.1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    DefaultCity
  • Интересы
    ~

Контакты

  • Skype
    dottedanimal

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Hamilton

Недавние посетители профиля

6 447 просмотров профиля
  1. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Вчера попалось случайно - подумал, каких только горящих фриков в Ютубе не водится, но найдутся же люди, которые даже такое едят и нахваливают. И вот же, уже нашлись Ещё в Бразилии? Это сделать надо было ещё года 2-3 назад. А так чувак привык, что он - неприкасаемый, и правила - это не про него. Теперь вот искренне удивляется - "как так то? Если тут стало можно меня штрафовать, то это больше не Формула-1!"
  2. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Осталось уточнить, у кого
  3. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Ага :-) Шо, вот прям по всем? Неужто и дополнительные колёса где-то припрятали?
  4. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Ну, в целом, эти сочинения фанатиков действительно обсуждать не очень то интересно Но особенно забавно выглядит то, что человек под девизом "не обсуждается" притащил и начал, собственно, обсуждать
  5. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    О, а я думал сейчас снова про Монцу 10-летней давности будет, а тут, оказывается, новую икону подогнали. Но как то мелко в этот раз - всего то ещё один пример удачного безнаказанного выдавливания Тапком кого-то с трассы. Неужто ничего посущественнее не нашлось, чтобы весь год на это молиться?
  6. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Я ни разу не фанат Квята, но справедливости ради, прозвище Торпеды он получил с подачи Феттеля после инцидента, где главным косячником был как раз сам Феттель. А так то Квят торпедировал кого то не очень часто. Он чаще сам вылетал на ровном месте.
  7. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Вот этот бы точно смог. И даже на телеметрии ничего необычного наверное не будет, он же и так всю дорогу ездит как торпеда
  8. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Приложить то можно. Но для того, чтобы соперник наверняка дальше не поехал, приложить надо довольно сильно, и это будет отлично видно на телеметрии.
  9. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Тем более, что Максимка откровенно поплыл. Абсолютно невынужденный краш в квале, весь супер-скилл обгонов и обороны в последнее время свелся к просто объезду за пределами трассы со срезанием поворотов, ещё и истерики начались - "это что за Формула-1 такая, где меня можно наказывать за нарушения правил???". Он вон пытался ювелирно выполнить возвращение нелегально отыгранной позиции. Получилось все равно проигранная позиция и 2 штрафа сверху. А эта задачка выглядит сильно проще ювелирного выноса. ЗЫ: там ещё и Мерседес походу тачку Льюису забронировал. Макс 2 раза ему крыло переднее рихтовал - и что? В первый раз вообще ничего не случилось, а во второй - отделался обломанной торцевой пластиной.
  10. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Ну да, unsafe rejoin, максимально очевидный. Но бедного Максимку настолько засуживают и ненавидят в ФИА, что расследовать не стали.
  11. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Что так прицепились к этому БК. Там, как бы, и некому больше было его ставить. У Ферстапена темп стал хуже Окона в тот момент, Боттас за этим же Оконом тащился, Перес сошёл, Феррари и Норрис - в траффике. Достаточно было просто проехать быстрее Ричи.
  12. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Самовоз - это тот, который даже с ошибками 0.4 в квале вёз, пока водитель в стену не приехал? Ну как видишь, Льюис его сумел победить, даже ездя по трассе, которая для всех, а не той, что персонально для Ферстапена.
  13. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Зачем сразу вынеси то. Можно хотя бы просто перестать пропускать Тапка постоянно так, будто Валера за РБ выступает
  14. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Они профи по части гонок, а не demolution derbi. Откуда такая уверенность в мастерстве художесвенного тарана? А Сенна то выносил умышленно и даже не думал скрывать это. Никаких попыток изобразить "ой, ошибся на торможении" там и в задумке не было.
  15. Leopardo

    Льюис Хэмилтон

    Сделать что? Просто устроить аварию - возможно. Устроить такую аварию, чтобы соперник наверняка сошел - тут скорее фактор "профи" играет против, а не за. Например, никто не поверит, что профи ошибся с точкой торможения метров так на 50. Или со скоростью на апексе км/ч так на 30.
×
×
  • Создать...