Перейти к контенту

Сочинец

Старожилы
  • Число публикаций

    3 910
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Сочинец

  • Звание
    Senatus Ferrari
  • День рождения 26.08.1977

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari и Ф1 в Сочи

Недавние посетители профиля

6 268 просмотров профиля
  1. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    А что ты ожидал услышать от Хаас ? Мы впечатлены Оливером и сегодня готовы выставить любого из наших пилотов неумех? И нико и Кевин провели очень хороший ГП (для Хаас) работали в команде и заработали очень нужный результат . На месте руководства я бы сказал точно также даже если контракт на следующий год с Оливером уже подписан.
  2. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    И борьба Льюиса и великолепное выступление Оливера и БК Шарля на последнем круге это все немного украшает скучный сезон когда победитель известен заранее.
  3. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Так себе борьба за 1 место на подиуме. Единственное за чем мне будет интересно наблюдать это прогресс команды во всех аспектах ее деятельности. кстати у Феррари пока самый быстрый пит в этом году 2.25с.
  4. Сочинец

    Шарль Леклер

    Уверенная гонка от Шарля, бк на последнем круге как вишенка на торте.
  5. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Если "Все познается в сравнении" то Феррари сделали огромный шаг вперед по сравнению с прошлым годом но чемп будет скучный для всех кроме РБ как и ожидалось. Берман умница, отлично отработал. Шарль заработал наш максимум в нынешних реалиях и даже чуть больше благодаря БК на последнем круге.
  6. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Невыносимо смотреть на его страдания уже второй год как он превозмогает из последних сил и невероятными усилиями воли привозит свою машину к очередной победе....
  7. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Карлосу скорейшего выздоровления. А Оливер за нас катал молодежные тесты?
  8. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Читая про всю эту санта барбару в РБ, увольнения и шатания в Альпин и начинают терзать смутные сомнения ведь нам столько лет тут рассказывали , что вот эти вот скандалы интриги расследования возможны только в частной итальянской команде а тут выходит что все это время нам нагло врали )))))
  9. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Я по крайней мере попытался объяснить но если тебе хочется так думать то мешать не намерен.
  10. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Нет, не сняло.
  11. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Нет, именно тормоза он с инженером о этой проблеме разговаривал. Перед гонкой меняли воздухозаборник тормозов и скорее всего не туда или не то прикрутили...
  12. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    У него дисбаланс был между передним правым и передним левым в 100 градусов и может поэтому он смещал общий баланс назад.
  13. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Я думал, что Фернандо поставят медиум а ему тоже хард одели. По таймингу тоже сложилось впечатление , что с жесткими составами сегодня лучше основных конкурентов работали.
  14. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Вообще странно, что никто медиум не использовал. Новый медиум был у РБ, Мерса, Макларена и Астона но никто из них на нем не ехал.
  15. Сочинец

    Scuderia Ferrari

    Конечно , прям в теме Карлоса поэтому ее и не открывают))))
×
×
  • Создать...