Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, Lasssept сказал:

 

в съезде на Мерс я не сомневался, хотя речь вообще не об этом.

Я тебя прямо спросил, что ты имеешь в виду, рассказывая про кость в пару побед? Считаешь борьбы не будет в 2025? Не будет в этом сезоне? А ты снова заказываешь глаза и отвечаешь невнятную фигню:

1 час назад, Lasssept сказал:

можешь посмотреть кол-во побед за последние три года и догадаешься 

 

Не нужно давать никаких туманных намеков. Скажи прямо, о чем ты вообще? А то складывается ощущение, что просто хочется опять азаза ньюивозка тауриновые глоры, но даже это не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

КС то, как ни крути, обошел Пиастри, да пусть и с инцидентов, но обошел же.  

Со столкновением. Причем машина Пиастри была без полного пакета обнов. А Феррари пусть и тоже без обнов трасса подошла максимально. Шарль и Макс ехали в одном темпе на последних отрезках.

 

Я хз, где будут Маки на других трассах, нет у меня хрустального шара, но без практик на свежих обновах нормально так проехали. Причин относиться к их прогрессу пренебрежительно, мол, это разовая акция, я не вижу.

 

Понятно, что Макс всё ещё безоговорочный фаворит, но чёт мне кажется, что борьба за первое место ещё будет. И заберёт он далеко не всё. Та же Монако прямо интересно, за кем останется? Да и не только она. Жду где-то победу Леклера в этом сезоне. Ему есть, что доказывать, как ни странно.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

У карлоса только пит был 3,1. 

Ну и стратегия подрезки пиастри тоже сработала.

Для худшего пит-стопа сезона - неплохо. Вроде медленнее пока не было.

Вроде в среднем сейчас уверенно 2е по питам. РБ и в этом не просто догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я и говорил, за победу сражались Феррари и мак, но макларену подарили победу из-за ошибки судей, но радует одно, Феррари быстры и очень хорошие очки берут, ждём обновы и сражение за титул! Форца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Считаешь борьбы не будет в 2025? Не будет в этом сезоне

 

Я например продолжаю так считать. В этом году на дистанции чемпионата быков не догнать. На классических трассах, которые любит Макс, они и на этой машине уедут в закат, если расчехлят самовоз на полную. А как умеют быки в обновления на дистанции чемпионата - особенно во второй половине - прекрасно всем известно. 

Я помню как после двух побед Карлоса здесь пустились в пляс с розовыми шариками в розовых облаках - мол, ну все, конец быкам, а затем суровая реальность спускала с небес на грешный асфальт. Скорее всего произойдет очередной холодный душ. 

 

1 час назад, SunnyBoy сказал:

чёт мне кажется, что борьба за первое место ещё будет

 

Не будет. А вот Перца вполне по силам лишить второго места. 

 

В 2025 году зафиксятся болиды 24 года, там тем более борьбы не будет, все силы пойдут на 26 год. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Не нужно давать никаких туманных намеков. Скажи прямо, о чем ты вообще? А то складывается ощущение, что просто хочется опять азаза ньюивозка тауриновые глоры, но даже это не получается.

 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Al Capone сказал:

Я например продолжаю так считать. В этом году на дистанции чемпионата быков не догнать. На классических трассах, которые любит Макс, они и на этой машине уедут в закат, если расчехлят самовоз на полную. А как умеют быки в обновления на дистанции чемпионата - особенно во второй половине - прекрасно всем известно. 

Я помню как после двух побед Карлоса здесь пустились в пляс с розовыми шариками в розовых облаках - мол, ну все, конец быкам, а затем суровая реальность спускала с небес на грешный асфальт. Скорее всего произойдет очередной холодный душ. 

Думаю, что в Имоле будет очередной попуск всего пелетона со стороны РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lasssept сказал:

 

:connie_08:

Понятно. Снова смайлик.

 

Интеллектуальная импотенция? Соболезную.

 

 

1 час назад, Al Capone сказал:

Я например продолжаю так считать. В этом году на дистанции чемпионата быков не догнать. На классических трассах, которые любит Макс, они и на этой машине уедут в закат, если расчехлят самовоз на полную.

Я и не имел в виду борьбу за чемп. Он у Макса уже. Я имел в виду все же борьбу за отдельные гран при в этом году. А в следующем есть надежда на борьбу за чемп. Пока слабая. Но тем не менее Майами внушает некоторый оптимизм в этом отношении.

 

Майами не какое то сверх особенное место. Плюс минус стандартный городской трек с длинными прямыми и скоростными поворотами и шпилькой на порулить. Стены, шиканы. Таких навалом. Почему РБ прямо обязаны везде быть быстрее, чем в Майами? Потому, что РБ?

 

Цитата

В 2025 году зафиксятся болиды 24 года, там тем более борьбы не будет, все силы пойдут на 26 год. 

Ну, если не считать Вильямс, все же команды осваивают лимитированный бюджет и привозят обновления. И у некоторых из них они вполне себе работают. Революционных изменений может и не быть, но разрывы в 0,2-0,3 секунды это не то, что нужно ликвидировать революцией.

 

Посмотрим, чё будет?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я и не имел в виду борьбу за чемп. Он у Макса уже. Я имел в виду все же борьбу за отдельные гран при в этом году. А в следующем есть надежда на борьбу за чемп.

 

Может еще пару костей упадет с барского стола. Хотелось бы тенденции, чтобы победы приходили без технических проблем быков, тогда и будем посмотреть. Я лучше в пессимизме побуду, чтобы порадоваться сюрпризу, чем разочароваться потом. И пока мне кажется Макс оформит 5 титулов. Но если произойдет чудо )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Я помню как после двух побед Карлоса здесь пустились в пляс с розовыми шариками в розовых облаках - мол, ну все, конец быкам, а затем суровая реальность спускала с небес на грешный асфальт. 

Во первых, не помню 2х побед сайнса :crazy:

Во вторых, ну разве что йогурт отплясывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Al Capone сказал:

Может еще пару костей упадет с барского стола. Хотелось бы тенденции, чтобы победы приходили без технических проблем быков, тогда и будем посмотреть. Я лучше в пессимизме побуду, чтобы порадоваться сюрпризу, чем разочароваться потом. И пока мне кажется Макс оформит 5 титулов. Но если произойдет чудо )

Все же это будет зависеть от наших обнов, будут достаточно эффективны, то Серегу зацепить можно. На счет Макса пожалуй соглашусь, думаю у РБ есть резерв, который они при необходимости расчехлят и все равно хотя бы одной машиной но впереди останутся, да и их обновления тоже ни кто не отменял. КС сейчас на подъеме, может и он когда ни когда Серегу побивать сможет, а значит может быть некоторый шанс зацепить КК.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

Со столкновением. Причем машина Пиастри была без полного пакета обнов. А Феррари пусть и тоже без обнов трасса подошла максимально. Шарль и Макс ехали в одном темпе на последних отрезках.

Я хз, где будут Маки на других трассах, нет у меня хрустального шара, но без практик на свежих обновах нормально так проехали. Причин относиться к их прогрессу пренебрежительно, мол, это разовая акция, я не вижу.

Понятно, что Макс всё ещё безоговорочный фаворит, но чёт мне кажется, что борьба за первое место ещё будет. И заберёт он далеко не всё. Та же Монако прямо интересно, за кем останется? Да и не только она. Жду где-то победу Леклера в этом сезоне. Ему есть, что доказывать, как ни странно.

1. И что? Столкновение это просто стечение обстоятельств, этот обгон вполне мог произойти и без столкновения, факт в том, что он состоялся. Проблема в том, что Ferrari без обнов обогнала в борьбе Мак с обновами, пусть даже и не 100%-ными.

2. Понятно, что прогресс есть, но вопрос: "каков"? Он пока на фоне отсутствия обнов аналогичного калибра у РБ и Ferrari. Вот когда обновятся остальные, тогда и будет виден прогресс. (ну разумеется, если эти обновы зайдут)

3. Если говорить о эпизодических случаях за победы в гонках, то да, если в чемпе, то вряд ли. Макс скорее всего возьмет очередной титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Он пока на фоне отсутствия обнов аналогичного калибра у РБ 

 

Но ведь у РБ совсем недавно были обновы в Сузуке, и вполне солидные, по расчетам они из-за них прибавили на две десятых где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

КС сейчас на подъеме, может и он когда ни когда Серегу побивать сможет, а значит может быть некоторый шанс зацепить КК.  

 

по-моему у Сайнса как раз закончился период подъема и он начинает сдуваться 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yooogurt сказал:

Но ведь у РБ совсем недавно были обновы в Сузуке, и вполне солидные, по расчетам они из-за них прибавили на две десятых где то.

Вообще то Сузука была почти месяц назад. Они, считай, на этих обновах 3 уик энда уже проехали. К лету мож обновятся.

24 минуты назад, Lasssept сказал:

по-моему у Сайнса как раз закончился период подъема и он начинает сдуваться 

Трудно сказать, в любом случае надо ждать наших обнов, а потом и РБ-шных , тогда и будет понятно кто чего добился.

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

по-моему у Сайнса как раз закончился период подъема и он начинает сдуваться 

Да где сдуваться? Ему в Гонке дважды не повезло. На старте опасный маневр Пиастри с подрезкой.

И Пит-Стоп долгий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, все же считает, что РБ в обоих чемпионатах фавориты, хотя считает, что Ferrari к ним приблизится после обнов, при этом уже не говорит, что обновы прям так перевернут все. И да, говорит, что Маки со своими обновами не сильно стали быстрее остальных. https://www.f1news.ru/news/f1-174549.html 

7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Да где сдуваться? Ему в Гонке дважды не повезло. На старте опасный маневр Пиастри с подрезкой.

И Пит-Стоп долгий. 

А что бы дал питстоп КС будь он со временем Пиасти? Он бы его на питоуле обогнал ?

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, буйный жеребец сказал:

Да где сдуваться? Ему в Гонке дважды не повезло. На старте опасный маневр Пиастри с подрезкой.

И Пит-Стоп долгий. 

 

Леклер стал опережать, появились ошибки типа в квале Китая + контакты с Леклером, психи с Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AVB сказал:

Вообще то Сузука была почти месяц назад. Они, считай, на этих обновах 3 уик энда уже проехали. К лету мож обновятся.

 

Наши свои обновы для Имолы с февраля готовят. Месяц это очень мало на весь процесс.

По идеи бюджета на три таких крупных обновы хватает на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

1. И что? Столкновение это просто стечение обстоятельств, этот обгон вполне мог произойти и без столкновения, факт в том, что он состоялся. Проблема в том, что Ferrari без обнов обогнала в борьбе Мак с обновами, пусть даже и не 100%-ными.

Ну да. Дайвбомбнул пилота, проводящего второй сезон. Достижение.

 

Цитата

2. Понятно, что прогресс есть, но вопрос: "каков"? Он пока на фоне отсутствия обнов аналогичного калибра у РБ и Ferrari. Вот когда обновятся остальные, тогда и будет виден прогресс. (ну разумеется, если эти обновы зайдут)

Дак речь о том, что вообще появилась ситуация, когда сначала догоняет на медиумах, а потом и на хардах от Макса Ландыш отъезжает.

 

Раньше такого не было. И может быть, но это не точно, дальше гонки впереди станут подрайвовее.

 

Цитата

3. Если говорить о эпизодических случаях за победы в гонках, то да, если в чемпе, то вряд ли. Макс скорее всего возьмет очередной титул.

С этим не спорю. Я только за то, чтобы РБР доминировали и унижали ещё лет 10. Но. Но даже я совсем не против хоть какой то борьбы. 

 

Вот это вот: Макс начинает и выигрывает, оно не особо заставляет ждать гонку. Сценарии, при которых ему пришлось бы выгрызать очко у соперника, как в 2021, были бы тоже норм. Даже титул другой у Фур или Мака не сделают для меня Макса и РБ унылым говном. Ужас-ужас. И все пропало.

 

Я же не хэмоглор)

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Во первых, не помню 2х побед сайнса :crazy:

Во вторых, ну разве что йогурт отплясывал...

 

Ну как) прошлый год и ныне текущий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Ну как) прошлый год и ныне текущий. 

 

С такой разбежкой? Ну тогда 2 победы бергера и алези в 94 и 95 это тоже прорыв :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SunnyBoy сказал:

С этим не спорю. Я только за то, чтобы РБР доминировали и унижали ещё лет 10. Но. Но даже я совсем не против хоть какой то борьбы. 

 

Вот это вот: Макс начинает и выигрывает, оно не особо заставляет ждать гонку. Сценарии, при которых ему пришлось бы выгрызать очко у соперника, как в 2021, были бы тоже норм. Даже титул другой у Фур или Мака не сделают для меня Макса и РБ унылым говном. Ужас-ужас. И все пропало.

Это очень печальное мышление для болельщиков. Победа ценна, когда одержана над равным или более сильным соперником, что и является смыслом любого состязания. Что хорошего в постоянных победах над соперниками у которых связаны руки. Курс на мультикратность это разрушение принципов спорта в Ф1, все смотрят это шоу в надежде, что вот-вот наступит новый 2021 год. Лучше один титул как в 2021 ( и то болельщики Льюиса будут против)), чем 10 как в 2023. Почему административно не вносятся корректировки по факту в правила и регламент для выравнивания команд вопрос тоже интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, astor сказал:

С такой разбежкой? Ну тогда 2 победы бергера и алези в 94 и 95 это тоже прорыв :floxy:

 

Я о том, что после одной и второй победы замаячили мыслишки о переломном моменте, тогда ведь ещё директивка вышла и не только здесь увязали директиву с проигрышем быков. 

В этом году новые мыслишки после победы Сайнса. Теперь уже и у Маков наверняка надежды едва ли не на титул. Но реальность суровее ходоков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...