Перейти к контенту

Glogov

Доверительная
  • Число публикаций

    884
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Glogov

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нск
  • Интересы
    Ф1, Авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Как будто эти два пункта друг другу противоречат. Кода была быстрая машина были косяки по тактике стоившие побед. Но период этот был краток, в остальное время была так себе машина, способная только на 1 быстрый круг, и сопровождалось это регулярными тактическими провалами,и запоротыми питами.
  2. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Джереми хорош, тем, что говорит то что думает. Но думал он в этот раз не очень много, судя по всему. Или опять был пьян )
  3. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Учитывая как он одевается, посвистывать в первое время будут ему
  4. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Жесткие на разных этапах разные. Шинники и команды выбирают комплекты задолго до того как станут известны характеристики машины, погода а также условия на трассе. Шарль сказал, что на 1-м харде пузырение пошло на втором круге отрезка и так и не ушло. А карлос жаловался на шины на финальном отрезке. У остальных по моему с шинами тоже не все идеально, включая Переса на РБ. Так что, возможно в целом данные комплекты не очень подошли под трассу. В целом да, у нас работа с шинами не идеальная, но мы лучшие из остальных и в этом компоненте в том числе.
  5. Glogov

    Scuderia Ferrari

    В контексте очков для пилота не имеет значения чем вызвана тех проблема, недоработкой команды, организаторов чемпа или природным катаклизмом. А вроде именно о ненабранных очков Сайнцом по независящим от пилота причинам, в сравнении с Шарлем шла речь. И в этом контексте не корректно говорить, что если бы не люк то Карлос бы о-го-го, так как у Шарля этих если бы, было не меньше. Борьба в КК скорее всего будет, но не факт, что за первое.
  6. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Шарль выехал впритирку перед Пересом с Алонсо, Маки бы выехали позади. Так что оба раза наши очень вовремя сориентировались не дав, фактически, шанса соперникам сделать подрезку.
  7. Glogov

    Scuderia Ferrari

    А что там было? Обгон был чистым и стремительным. Неужели джедай Алонсо с помощью силы испортил РБ карму машину? )
  8. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Это да, но вопрос по работе с резиной. Ну и тактика могла сработать. Наш мостик сегодня отработал по максимуму. Даже когда Шарль сказал про шины его позвали на пит, вместо традиционного "We are cheking", и даже до того как он проехал въезд на пит-лейн. )
  9. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Типа у леклера проблем не было? Начиная со штрафа СУ уже на 2 этапе и не доехавшего до старта болида в Бразилии где у нас был темп? Никто не перестанет ставить Карлосу обновления, мы не Вильямс. Но работать над ними он уже не будет, так что да может так случиться что они ему не зайдут. Но если машина при этом в целом сатнет быстрее, то это уже его проблемы будут. Правда не думаю что так будет, вряд ли в команде будут менять баланс машины, на него никто и пилотов не жаловался.
  10. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Так то в гонке и второй Ред Булл был. Конечно Перес не равен Максу, но все же. До этого спокойно вторым оба раза приезжал, не смотря на традиционно слабые квалы.
  11. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Так а чья это проблема? Вот и говорю - рукожоп. И я всегда буду его так называть, когда он будет своим напарникам сливать, тем более столько. Ну у Макса сразу проблемы и начались, он перетормозил вот Сайнц его и прошел. Но темп у Карлоса был хороший, было бы интересно глянуть смог бы выиграть без схода Макса, я не исключаю что смог бы. Перес хоть и часто сильно от Макса отстает, но здесь совсем не было у него темпа, так что РБ выглядели в целом не столь сильно.
  12. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Ясно. Но все же не конец. Да и опции поки имеются ИМХО.
  13. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Почему закончилась? В худшем случае его ждет Заубер-Ауди. Макс вроде еще не в Мерсе и свободное место на следующий год там имеется. Ну а если Макс свалит, то у Карлоса есть шанс вернуться к дохтуру.
  14. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Да, приятно услышать Итальянский гимн Итальянский гимн в честь SF.
  15. Glogov

    Scuderia Ferrari

    Хочется увидеть его еще. Forza Ferrari!
×
×
  • Создать...