Jump to content

Nilatug

Новички
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

About Nilatug

  • Rank
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ф1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, а почему команды не подняли шумиху в октября 25 года, а только сейчас?
  2. Это неверный тезис. В текущем регламенте прописано, что степень сжатия, замеры которой проводятся на холодную, не должны превышать 1:16. Какие есть основания полагать, что во время гонки, когда двигатель переходит в горячую фазу, в это же время он не прошел бы проверку в холодной фазе?
  3. Ты вообще понимаешь зачем выпускают СК? Собрать всех в гармошку, что бы маршалы могли безопасно устранить последствия аварии
  4. И каким образом этот факт тебя, чувачок, забавляет и волнует?
  5. И сколько у вас фактов получения денежных средств (или других благ) ФИА от Тотто? Нуль? Как удобно занять такую позицию "наши не могут, тк те все купили."
  6. Какой спец по аэродинамике пропадает! По фото обнаружил проблему, пофиксил и определил профит
  7. Элкана порвут сми? Смешно, ты явно не в курсе статуса и влияния семьи Аньелли
  8. Что же вы тогда вините в бедах болида 2025 Энрико Кардиле - этап в Барселоне 23.06.24, офф уход подтвержден 08.07.24. Он на за месяц с небольшим текущий болид нарисовал? За такой срок к серьезной работе не приступают. А после ухода Энрико Вассер тех диром назначил себя...
  9. И что вам говорил ваш опыт ранее? Доминирование Ред Булла до конца регламента, с чуть ли не всеми победными дублями. Феррари в прошлом сезоне - 5 машина в пелетоне. Ну так себе опыт
  10. Чёрный день для "истинных" болельшиков Феррари. 1. Дубль Скудерии 2. 24 дубля у Редбула не будет 3. Сайнц опередил Леклера Да и вообще сезон не задался. Мерседес, Макларен и Астоны позади.
×
×
  • Create New...