kiry Posted 03/28/21 05:50 PM 33 минуты назад, astor сказал: Больше всего удивляет, что он окона обвинил. Хотя это и не в первый раз. Да товарищ не в чем не виноват. Но похоже рекорд он побил... Антирекорд ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/28/21 05:51 PM 11 минут назад, ЕВГА сказал: Зато постов тут набьют, тема подтянется. Как говорил один мой знакомый, ищи во всем плюсы. Я все так же настаиваю, что ему нужен психолог и какой-нибудь йога-гуру:)) Уж года 3-4, как не в ладах с собой. Первый блин комом:) Слишком много штрафных баллов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/28/21 05:53 PM 1 час назад, Spectore сказал: Темпа не было. Потому и не было, что стратегия одного пита. Режим доезжалова, без борьбы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 03/28/21 05:54 PM 2 минуты назад, shadoff сказал: Я все так же настаиваю, что ему нужен психолог и какой-нибудь йога-гуру:)) Уж года 3-4, как не в ладах с собой. Первый блин комом:) Слишком много штрафных баллов. Пенсия ему нужна... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tamagoch Posted 03/28/21 05:55 PM чемпион, которого мы заслужили? )) ну честное слово.... с другой стороны, машина не радует - пусть разберуться с техникой для начала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 03/28/21 05:56 PM Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется. Если честно, очень печально. Печально то, что Ferrari потеряла много возможностей. Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
celevro Posted 03/28/21 05:57 PM 1 минуту назад, AVB сказал: Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется. Пфф, 18й... Он еще в Ред Булле дичайшую дичь творил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 03/28/21 06:04 PM 9 минут назад, Tamagoch сказал: чемпион, которого мы заслужили? )) ну честное слово.... с другой стороны, машина не радует - пусть разберуться с техникой для начала Радоваться нечему, это верно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/28/21 06:05 PM 6 минут назад, celevro сказал: Пфф, 18й... Он еще в Ред Булле дичайшую дичь творил Да, я абсолютно уверен, что все что происходит, это расплата за Уэббера, Турции, крыло, Малайзии и тд и тп., еще долго аукаться будет, до самого конца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
scarlett Posted 03/28/21 06:07 PM 1 минуту назад, ATLANT сказал: Да, я абсолютно уверен, что все что происходит, это расплата за Уэббера, Турции, крыло, Малайзии и тд и тп., еще долго аукаться будет, до самого конца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turbotroll Posted 03/28/21 06:16 PM (edited) 1 час назад, Stef сказал: Ну теперь-то тайна Сингапура 2017 стала явной. Феттель просто иначе воспринимает реальность, нежели простые смертные. В его реальности он двигался по прямой, а ферстаппен с райконенном подло бросились под колеса. Согласно теории относительности (радио машины №5), это не Феттель смещался на торможении, а вселенная вместе с Оконом двигалась в сторону Себастьяна. В 04.03.2021 в 13:05, Spectore сказал: Ты бы хоть писал, что это фотошоп, а то некоторые фобы от радости весь монитор слюнями забрызгали Edited 03/28/21 06:20 PM by Turbotroll Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sub Posted 03/28/21 06:24 PM 24 минуты назад, AVB сказал: Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется. Если честно, очень печально. Печально то, что Ferrari потеряла много возможностей. Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота. Печально то, что титул просрал середнячок. А потом оказалось что он даже слабее середнячка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Senoval Posted 03/28/21 06:25 PM 45 минут назад, ATLANT сказал: Это когда у Фернандо технические проблемы начались и резина вся ушла? К тому моменту Алонсо пит стоп провел, а Себ нет... Резину он с ним в борьбе ушатал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lawgiver Posted 03/28/21 06:27 PM 30 минут назад, AVB сказал: Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота. Теперь ли не пофиг? Имеющий глаза да увидит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 03/28/21 06:36 PM 7 минут назад, Lawgiver сказал: Теперь ли не пофиг? Имеющий глаза да увидит. Да и тогда, признаться, пофиг было, ибо чувствовал правоту свою. "За державу обидно" (С) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 03/28/21 06:44 PM 1 час назад, ЕВГА сказал: Зато постов тут набьют, тема подтянется. Как говорил один мой знакомый, ищи во всем плюсы. Не бывает плохой прессы (с) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 03/28/21 07:58 PM Эх, Себ продолжает исполнять перфомансы. Обидно, ничего не сказать. Интересно, выберется ли он когда нибудь из этой психологической ямы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/28/21 08:05 PM Сэб больше занят борьбой за окружающую среду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FFS Posted 03/28/21 08:10 PM 4 минуты назад, Spectore сказал: Сэб больше занят борьбой за окружающую среду Неактуально, надо за права blm бороться нынче, что бы быть в тренде Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stargazer Posted 03/28/21 08:16 PM 15 минут назад, Rémy сказал: Эх, Себ продолжает исполнять перфомансы. Обидно, ничего не сказать. Интересно, выберется ли он когда нибудь из этой психологической ямы? Тут такой момент - переход в новую команду это для него не только освобождение от ситуации в Феррари, но ещё и прессинг - показать себя, когда часть людей в него не верят, а часть наоборот очень ждут. И вот прессинг - это явно не то, что Себу помогает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karam Posted 03/28/21 08:22 PM Не хватает мужества признать, что титулы были самовозные и что сам не тянешь уровень и просто взять и уйти из формулы. Вот это был бы мужской поступок. А так выглядит все это очень жалко. Даже на звание торпеды не тянет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
theord Posted 03/28/21 08:39 PM 17 минут назад, karam сказал: Не хватает мужества признать, что титулы были самовозные и что сам не тянешь уровень и просто взять и уйти из формулы. Вот это был бы мужской поступок. А так выглядит все это очень жалко. Даже на звание торпеды не тянет. Зато весело в гонках, не дает скучать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 03/28/21 08:48 PM 13 часов назад, kiry сказал: Цель Себа какая быть лидером и вести команду вперёд благодаря опыту? У Себа, может, такая цель и была, но взяли-то его не за этим, а чтобы на его фоне хорошо смотрелся сына. Эта задача выполнена на все сто. И слушать Себа по доработке машины, если Строллу она подходит, никто не будет. 12 часов назад, KoShee сказал: Обожжите, они же говорили что будут всему у него учиться? Должны же были в этом послушать. Щазззз Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 03/28/21 08:56 PM (edited) 4 часа назад, Spectore сказал: РБР быстрее. Но что-то недоработали. РБР не быстрее, это просто Мерины пока тихушничают и создают иллюзию борьбы, прежде чем устремиться в голубую даль. Не комильфо выигрывать 8 чашку прям сходу. А вот что Мерсо-копии так пока скромненько едут, так это явно дело в прокладках между рулем и педалями. Edited 03/28/21 09:03 PM by Kate S. опечатку исправила Go to top Share this post Link to post Share on other sites