Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

33 минуты назад, astor сказал:

:floxy:

Больше всего удивляет, что он окона обвинил. Хотя это и не в первый раз.

Да товарищ не в чем не виноват. Но похоже рекорд он побил... Антирекорд )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ЕВГА сказал:

Зато постов тут набьют, тема подтянется. 

Как говорил один мой знакомый, ищи во всем плюсы.

Я все так же настаиваю, что ему нужен психолог и какой-нибудь йога-гуру:)) 

Уж года 3-4, как не в ладах с собой.

Первый блин комом:) Слишком много штрафных баллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spectore сказал:

Темпа не было.

Потому и не было, что стратегия одного пита. Режим доезжалова, без борьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shadoff сказал:

Я все так же настаиваю, что ему нужен психолог и какой-нибудь йога-гуру:)) 

Уж года 3-4, как не в ладах с собой.

Первый блин комом:) Слишком много штрафных баллов.

Пенсия ему нужна...

Share this post


Link to post
Share on other sites

чемпион, которого мы заслужили? ))

ну честное слово.... с другой стороны, машина не радует - пусть разберуться с техникой для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется.

Если честно, очень печально. Печально то, что Ferrari потеряла много возможностей. Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AVB сказал:

Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется.

Пфф, 18й... Он еще в Ред Булле дичайшую дичь творил:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Tamagoch сказал:

чемпион, которого мы заслужили? ))

ну честное слово.... с другой стороны, машина не радует - пусть разберуться с техникой для начала

Радоваться нечему, это верно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, celevro сказал:

Пфф, 18й... Он еще в Ред Булле дичайшую дичь творил:floxy:

Да, я абсолютно уверен, что все что происходит, это расплата за Уэббера, Турции, крыло, Малайзии и тд и тп., еще долго аукаться будет, до самого конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Да, я абсолютно уверен, что все что происходит, это расплата за Уэббера, Турции, крыло, Малайзии и тд и тп., еще долго аукаться будет, до самого конца.

:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stef сказал:

Ну теперь-то тайна Сингапура 2017 стала явной. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Феттель просто иначе воспринимает реальность, нежели простые смертные. В его реальности он двигался по прямой, а ферстаппен с райконенном подло бросились под колеса. 

 

Согласно теории относительности (радио машины №5), это не Феттель смещался на торможении, а вселенная вместе с Оконом двигалась в сторону Себастьяна.

 

a1c25dfda88at.jpg

В 04.03.2021 в 13:05, Spectore сказал:

Ты бы хоть писал, что это фотошоп, а то некоторые фобы от радости весь монитор слюнями забрызгали :D

 

Edited by Turbotroll

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, AVB сказал:

Меняются сезоны - с очень напряженного 18-го, вполне беспрессинговый 19-й. Меняются команды из злобной Ferrari в добрейший Астон. Но стиль вождения Себа не меняется.

Если честно, очень печально. Печально то, что Ferrari потеряла много возможностей. Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота.

Печально то, что титул просрал середнячок. А потом оказалось что он даже слабее середнячка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ATLANT сказал:

Это когда у Фернандо технические проблемы начались и резина вся ушла?

К тому моменту Алонсо пит стоп провел, а Себ нет... Резину он с ним в борьбе ушатал

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, AVB сказал:

Печально то, что местные выдумывали разную ахинею, пытаясь оправдать Себа. Печально то, что в этой ветке Ferrari превратилась в самую злобную команду современности. Ну и много наслышались от местных в свой адрес за справедливую критику пилота.

Теперь ли не пофиг? Имеющий глаза да увидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lawgiver сказал:

Теперь ли не пофиг? Имеющий глаза да увидит.

Да и тогда, признаться, пофиг было, ибо чувствовал правоту свою. "За державу обидно" (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ЕВГА сказал:

Зато постов тут набьют, тема подтянется. 

Как говорил один мой знакомый, ищи во всем плюсы.

Не бывает плохой прессы (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, Себ продолжает исполнять перфомансы. Обидно, ничего не сказать. Интересно, выберется ли он когда нибудь из этой психологической ямы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сэб больше занят борьбой за окружающую среду :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spectore сказал:

Сэб больше занят борьбой за окружающую среду :D

 

Неактуально, надо за права blm бороться нынче, что бы быть в тренде:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Rémy сказал:

Эх, Себ продолжает исполнять перфомансы. Обидно, ничего не сказать. Интересно, выберется ли он когда нибудь из этой психологической ямы?

Тут такой момент - переход в новую команду это для него не только освобождение от ситуации в Феррари, но ещё и прессинг - показать себя, когда часть людей в него не верят, а часть наоборот очень ждут. И вот прессинг - это явно не то, что Себу помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хватает мужества признать, что титулы были самовозные и что сам не тянешь уровень и просто взять и уйти из формулы. Вот это был бы мужской поступок. А так выглядит все это очень жалко. Даже на звание торпеды не тянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, karam сказал:

Не хватает мужества признать, что титулы были самовозные и что сам не тянешь уровень и просто взять и уйти из формулы. Вот это был бы мужской поступок. А так выглядит все это очень жалко. Даже на звание торпеды не тянет.

Зато весело в гонках, не дает скучать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, kiry сказал:

Цель Себа какая быть лидером и вести команду вперёд благодаря опыту?

У Себа, может, такая цель и была, но взяли-то его не за этим, а чтобы на его фоне хорошо смотрелся сына. Эта задача выполнена на все сто. И слушать Себа по доработке машины, если Строллу она подходит, никто не будет.

12 часов назад, KoShee сказал:

Обожжите, они же говорили что будут всему у него учиться? Должны же были в этом послушать.

 

Щазззз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Spectore сказал:

РБР быстрее. Но что-то недоработали.

РБР не быстрее, это просто Мерины пока тихушничают и создают иллюзию борьбы, прежде чем устремиться в голубую даль. Не комильфо выигрывать 8 чашку прям сходу.

А вот что Мерсо-копии так пока скромненько едут, так это явно дело в прокладках между рулем и педалями.

Edited by Kate S.
опечатку исправила

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...