Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 часа назад, Rascom сказал:

Не знаю насколько серьёзно вы про дичайший самовоз, но нынешний Мерседес уже не первый в пелотоне. Тото плевать на интригу, если бы могли ехать быстрее МБ то ехали бы.

Да ну? Несколько этапов покажут, кто в лесу папа, и всем снова станет все понятно. Мне это понятно уже сейчас. До более наивных зрителей тоже дойдет, просто несколько позже :).

Тото, может, и плевать на интригу, но на дирекцию и коммерческие интересы ни один руководитель плевать не может. Поэтому какое-то время Мерины будут везде петь, что они столкнулись с проблемами, что "все пропало, шеф". А потом тихи-тихо - и восьмая чашка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Вот эти свои тургеневские отношения оставь более благодарным ушам. Долголетие Переса в Ф1 было обеспечено деньгами Слима. В этом он ничем не отличается от Стролла. Одна гонка прошла. А здесь уже налетели стервятники. При этом ни один из подопечных тех, кто тут отирается, не выступил вчера достойно :D

Слим не покупал Пересу команду. Нюансец, однако.

Перес едет, и едет хорошо.

Папа Стролл купил, высадил ради сынули уже двоих добротных гонщиков. Няньку нанял за большие деньги. Ан все равно упс... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Слим не покупал Пересу команду. Нюансец, однако.

Перес едет, и едет хорошо.

Папа Стролл купил, высадил ради сынули уже двоих добротных гонщиков. Няньку нанял за большие деньги. Ан все равно упс... 

Переса высадили в рбр. Бедняга Перес :crazy:

8 минут назад, Kate S. сказал:

Да ну? Несколько этапов покажут, кто в лесу папа, и всем снова станет все понятно. Мне это понятно уже сейчас. До более наивных зрителей тоже дойдет, просто несколько позже :).

Тото, может, и плевать на интригу, но на дирекцию и коммерческие интересы ни один руководитель плевать не может. Поэтому какое-то время Мерины будут везде петь, что они столкнулись с проблемами, что "все пропало, шеф". А потом тихи-тихо - и восьмая чашка...

Ну да, 4 десятки в квале это Мерс шифровался. А вообще, удобно все списать на то, что лидер просто прикрутил мощность. А то получается, что новая прокладка в рбр не лучше Албона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинното: Теперь у нас в команде 2 пилота,на которых можно положиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Urbanist сказал:

у тебя интересная подпись. а кто был владельцем № 1?

 

Последним обладателем №1 был Феттель, Хэм себе №1 не берет,ибо понимает что не заслужил)  А Росб не поехал следующий за титулом сезон.

Так что хорошо бы вернуть последнему владельцу)

 

52 минуты назад, Turbotroll сказал:

Куда рванул Себастьян? Обогнал Хаасы и Вильямсы?

 

Допустим, и продолжал атаковать, потом сник после СК.

А что Вы одного СФ видите, Стролл так же потерял темп, еле отбив 10 место.

То есть, учитывая сходы и СКы, максимум АМ-  приехать согласно квальным местам. Что прекрасно отображает истинную форму команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

Бинното: Теперь у нас в команде 2 пилота,на которых можно положиться.

 

Ну до первых стычек Лека и СФ, у них на словах тоже было все прекрасно. Подождем что запоет когда прямое соперничество начнется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Spectore сказал:

Да понятно, что там не повезло. Но въезд в Окона был совсем не обязательным. Мне просто надоедает читать оправдания ото всех. Шафнауэр тоже защищает. Просто хочется, чтобы Сэб не ошибался. Вот и все. 

Всецело согласен:) При этом темп у него стабильный, на уровне возможностей машины для выбранной стратегии. Кстати, похоже, АМ, как минимум, не имеет никаких преимуществ по шинам - у Стролла даже с двумя питами "закончились" за несколько кругов до финиша. 

В общем, надо бы к психологу и все такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

Бинното: Теперь у нас в команде 2 пилота,на которых можно положиться.

Смешно этот бред читать от "руководителя", у которого подчиненным стратегам 10 минут не хватает на расчеты и выбор всего из двух вариантов при условии, что другие команды справляются менее, чем за минуту. Про дичь, которая творилась на пит-стопах, даже не говорю:)) 

Единственное рациональное объяснение - сознательный слив или тотальный пофигизм на результаты Себа. 

По итогам сезона 2020 появилась целая серия мемов на тему "Стратеги Феррари задаются вопросом "Кто такой Феттель и почему он хочет пит-стоп" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Ну до первых стычек Лека и СФ, у них на словах тоже было все прекрасно. Подождем что запоет когда прямое соперничество начнется)

100%. Леклер, как оказалось, вполне эгоистичен и на результаты команды ему плевать - свои для него важнее. Не утверждаю, что это плохо, но он ни разу не "командный игрок". При этом и Сайнц вовсе не кукурузу охранять да снаряды подносить пришел в команду. Так что столкновение интересов неизбежно, вот и посмотрим, как в таком случае Бинотто запоет:) 

165528907_950245872046136_4073418299345775498_n (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

100%. Леклер, как оказалось, вполне эгоистичен и на результаты команды ему плевать - свои для него важнее. Не утверждаю, что это плохо, но он ни разу не "командный игрок". При этом и Сайнц вовсе не кукурузу охранять да снаряды подносить пришел в команду. Так что столкновение интересов неизбежно, вот и посмотрим, как в таком случае Бинотто запоет:) 

 

Ты же сам описал готовый рецепт имени СФ  -слив Сайнца по стратегии и,немного, технике.

Да и в конце концов можно "дать" много мути в отношении него, чтобы прессануть психологически и "поставить на место".

Ну а не поймет, начать - "У Сайнца одинаковый с Леклером болид -святой пиццой клянусь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shadoff сказал:

100%. Леклер, как оказалось, вполне эгоистичен и на результаты команды ему плевать - свои для него важнее. Не утверждаю, что это плохо, но он ни разу не "командный игрок". При этом и Сайнц вовсе не кукурузу охранять да снаряды подносить пришел в команду. Так что столкновение интересов неизбежно, вот и посмотрим, как в таком случае Бинотто запоет:) 

 

Если твой кумир эгоист и неадекватный чел, то конечно лучше как и кумир обвинять всех вокруг) Каков поп, таков приход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexBloody сказал:

Если твой кумир эгоист и неадекватный чел, то конечно лучше как и кумир обвинять всех вокруг) Каков поп, таков приход.

Да расслабься ты, это ж новый сезон местного цирка начался - декарации поменялись, но на арене и акробаты, и тигры, и клоуны те же. Ща еще тяжелая артиллерия подтянется - фокусники... Получай удовольствие от их потуг, тем более - это бесплатно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт меня дернул посмотреть первое гран-при сезона.... Ну как же - интересно же, Себ в новой команде, почти что в Мерседесе. Сейчас как начнет всех безудержно нагибать, да как начнет фиолетить! Ага, щаз. Главный вывод из этого провального по всем статьям Гран-При - Астон Мартин оказался ведристее, чем Макларен, Феррари и Альфа Таури, не говоря уже об оригинальном Мерсе и РБ (те вообще в своей лиге). Единственно, с кем можно будет забороться по ходу чампа, так это с переименованным Рено и с Альфа Ромео. Ну да, надрать зад блудному Федюне - оно конечно почотно, но слишком мало. 

Короче, впечатления у меня от Бахи самые похоронные. Темпа нет от слова совсем, резину АМ жрет как не в себя. Плюс у Себа явные проблемы с психологией. Когда во второй половине гонки его начали обходить все кому не лень (потому что хард сдох) - он начал психовать и набросился на ни в чем не повинного Окона. Совершенно необязательный фейл, добавивший совершенно лишних два штрафных балла.

Плюс ко всему меня еще и  Тапок обломал в лучших ожиданиях - какого черта он не атаковал Люсьена на последних трех кругах? Какого черта он не взял победу, имея явное преимущество по технике?

Короче, смотреть эту королеффку - одно расстройство. Видимо в 2021 году будет очередной рывок Мерса во второй половине сезона, Быки же развитие болида профакапят, как Фуры в 2018, а Люсьен станет восьмикратным превозмогателем. Все идет по плану! (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Вот черт меня дернул посмотреть первое гран-при сезона....

Я же говорил... :D Вот и тяжелая артиллерия. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Скучаю по метоксане :smile12:

На фига тебе Метоксана? Тупан вернулся - это 2 Метоксаны в чистом виде, еще и с хвостиком. Ща... ДримТим с Тупаном устроят кукольный театр похлеще Карабаса-Барабаса. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Вот черт меня дернул посмотреть первое гран-при сезона.... Ну как же - интересно же, Себ в новой команде, почти что в Мерседесе. Сейчас как начнет всех безудержно нагибать, да как начнет фиолетить! Ага, щаз. Главный вывод из этого провального по всем статьям Гран-При - Астон Мартин оказался ведристее, чем Макларен, Феррари и Альфа Таури, не говоря уже об оригинальном Мерсе и РБ (те вообще в своей лиге). Единственно, с кем можно будет забороться по ходу чампа, так это с переименованным Рено и с Альфа Ромео. Ну да, надрать зад блудному Федюне - оно конечно почотно, но слишком мало. 

Короче, впечатления у меня от Бахи самые похоронные. Темпа нет от слова совсем, резину АМ жрет как не в себя. Плюс у Себа явные проблемы с психологией. Когда во второй половине гонки его начали обходить все кому не лень (потому что хард сдох) - он начал психовать и набросился на ни в чем не повинного Окона. Совершенно необязательный фейл, добавивший совершенно лишних два штрафных балла.

Плюс ко всему меня еще и  Тапок обломал в лучших ожиданиях - какого черта он не атаковал Люсьена на последних трех кругах? Какого черта он не взял победу, имея явное преимущество по технике?

Короче, смотреть эту королеффку - одно расстройство. Видимо в 2021 году будет очередной рывок Мерса во второй половине сезона, Быки же развитие болида профакапят, как Фуры в 2018, а Люсьен станет восьмикратным превозмогателем. Все идет по плану! (цэ)

 

Не уходи! Ты нам нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turbotroll сказал:

 

Не уходи! Ты нам нужен!

 А вы мне? :) Чего толку с вами здесь перебрехиваться, если этот сезон для Себа обещает быть еще унылее, чем предыдущий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Чего толку с вами здесь перебрехиваться, если этот сезон для Себа обещает быть еще унылее, чем предыдущий?

 

Поддержать своих в этой теме 

:connie_45:     :smajlik-daj-pyat:  :56ef23_:   

Изменено пользователем Turbotroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Typan сказал:

Вот черт меня дернул посмотреть первое гран-при сезона.... Ну как же - интересно же, Себ в новой команде, почти что в Мерседесе. Сейчас как начнет всех безудержно нагибать, да как начнет фиолетить! Ага, щаз. Главный вывод из этого провального по всем статьям Гран-При - Астон Мартин оказался ведристее, чем Макларен, Феррари и Альфа Таури, не говоря уже об оригинальном Мерсе и РБ (те вообще в своей лиге). Единственно, с кем можно будет забороться по ходу чампа, так это с переименованным Рено и с Альфа Ромео. Ну да, надрать зад блудному Федюне - оно конечно почотно, но слишком мало. 

Короче, впечатления у меня от Бахи самые похоронные. Темпа нет от слова совсем, резину АМ жрет как не в себя. Плюс у Себа явные проблемы с психологией. Когда во второй половине гонки его начали обходить все кому не лень (потому что хард сдох) - он начал психовать и набросился на ни в чем не повинного Окона. Совершенно необязательный фейл, добавивший совершенно лишних два штрафных балла.

Плюс ко всему меня еще и  Тапок обломал в лучших ожиданиях - какого черта он не атаковал Люсьена на последних трех кругах? Какого черта он не взял победу, имея явное преимущество по технике?

Короче, смотреть эту королеффку - одно расстройство. Видимо в 2021 году будет очередной рывок Мерса во второй половине сезона, Быки же развитие болида профакапят, как Фуры в 2018, а Люсьен станет восьмикратным превозмогателем. Все идет по плану! (цэ)

Твое нытье бесценно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

 А вы мне? :) Чего толку с вами здесь перебрехиваться, если этот сезон для Себа обещает быть еще унылее, чем предыдущий?

 

А я эту гонку в исполнении Себа унылой бы не назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

А я эту гонку в исполнении Себа унылой бы не назвал.

Ну да, огонь гонка. Только с каждой такой гонкой Феттель обесценивает титулы в Формуле 1 ниже нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

Поддержать своих в этой теме :connie_45:

А они нуждаются в поддержке? Думаю, что у местных уже давным-давно выработался иммунитет на таких, как ты. 

К тому же, вангую, в этом году самый треш и ад будет в красной теме. Ибо! Сайнса уже начали прессовать в угоду новому макаронному божеству. Во всяком случае, мне так показалось по "стратегии" пит-стопов, которая была применена по отношению к Карлосу. И я предполагаю, что Сайнс старший обязательно взбрыкнет и начнет интриговать против мистера Бина со всеми вытекающими. Так что драчка между напарничками будет знатной -  будет так много интересного в темке Феррари, что ты сюда и дорогу забудешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AVB сказал:

На фига тебе Метоксана? Тупан вернулся - это 2 Метоксаны в чистом виде

Это как сравнить Хэмилтона с Феттелем, естественно Феттель это Тупан))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Справедливости ради, Шарль хорош, хотя, как по мне, все еще "сыроват" и допускает многовато ошибок для полноценного топа.

В целом, решение Бинотто можно понять, но, черт возьми, почему он ведет себя, как обиженная супруга после развода, я не андестуд. Мягко говоря, половину прошлого сезона сливали Себа, как могли - и неважно, умышленно или нет, это просто факт. Поэтому сей выпад против Себа не делает Бинотте чести. 

 

"Первая картинка – в боксах

Инженер: Так, ну Шарль сошел. Собираемся и уезжаем.

Вторая картинка – по пути в Италию

Первый инженер: А мы ничего не забыли?

Второй инженер: Черт, Себастьян все еще на трассе! Он же может заехать на пит-стоп!

Третья картинка – кабина грузовика

Второй инженер: Окей, он на линии.

Первый инженер: Спроси его, может ли он ехать до конца на этом комплекте шин.

Четвертая картинка – кокпит Феттеля

Себ: Могу попробовать это. Нам нечего терять.

Пятая картинка – на пути в Италию

Второй инженер: Мне попросить его привезти машину в Спа?"@

 

 

 

1e66ae38911eab27093d57216d353.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...