Перейти к контенту

Turbotroll

Доверительная
  • Число публикаций

    1 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Turbotroll

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Monte Carlo
  • Интересы
    отсутствуют

Дополнительно

  • Болеет за
    Charles Leclerc

Недавние посетители профиля

4 129 просмотров профиля
  1. Turbotroll

    Юки Цунода

    С аргументацией, что если бы не плохое шасси в первых четырёх гонках, сейчас у команды было бы четыре победы?
  2. Turbotroll

    Даниэль Риккардо

    Надеюсь, снова увидим бешеного самурая
  3. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Вот говорил же. что Хельмут наносит ответный удар Хорнеру (за то, что "кто-то пытается перераспределить полномочия"). Но нет, форумные всезнаи утверждали, что "в Багдаде всё спокойно" и это всё происки конкурентов (всяких тотошек)
  4. Turbotroll

    Red Bull Racing

    А как хоть она выглядит? Нашёл одно фото, но там она в тёмных очках.
  5. Turbotroll

    Red Bull Racing

    А когда Михаэль вернулся в Ф-1, идиоты в интернете заявляли, что машина "под Нико"?
  6. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Ты говоришь про РБ. А Хорнер возглавляет РБР. И эта команда на 100% принадлежит Марку Матешецу (у которого 49% РБ). Именно Марк и примет решение относительно Хорнера.
  7. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Супруга конструктора Аманда Ньюи подогрела слухи, поставив «лайк» на интересный пост, в котором пользователь цитирует Ньюи: «Я сожалею о том, что никогда не работал с Ferrari, Фернандо Алонсо или Льюисом Хэмилтоном». Пользователь добавил: «Теперь у тебя есть шанс избавиться от этих сожалений, Эдриан».
  8. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Как сообщает BBC со ссылкой на источник внутри Red Bull, Пьер Ваше, последние несколько лет занимающий пост технического директора команды, намерен переехать в Маранелло. Как считают эксперты, 49-летний Ваше является правой рукой Эдриана Ньюи и фильтрует все амбициозные идеи гениального инженера.
  9. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Ну это аргумент. Какой же это аргумент? Исходя из логики можно предположить, как могли развиваться события: "Кристиан, ты должен самостоятельно освободить своё место." "Раз ты отказался, против тебя инициировано расследование. Ещё не поздно всё решить мирным путём" "Продолжаешь упорствовать? Тогда мы подключаем прессу. Теперь журналюги будут терзать твою семью" Надеюсь, завтра всё узнаем, как на самом деле.
  10. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Пишут же, что Джери просит Кристиана, чтобы всё закончилось.
  11. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Альтернативная реальность?
  12. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Смотря как уйдёт. Если доведёт дело до суда, то отпугнёт от себя все команды. Никто не захочет примерить на себя такую ситуацию.
  13. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Тёть Жень, как они могут разорвать контракт с наёмным работником, который на посту руководителя привёл команду к очередному рекорду по количеству побед за сезон? Как бы они это аргументировали? "Нас достали эти победы! Нам скучно!"?
  14. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Маловероятно. Очень похоже, что нужен был просто предлог для отставки Если бы была какая-то спонтанная жалоба, то её рассмотрели бы за закрытыми дверями и пресса бы ничего не узнала. А так всё выглядит как намеренный слив с целью психологического давления на Хорнера. Может действительно ему предложили по собственному, а он отказался. И даже готов судиться. Уже и Берни якобы уговаривает Кристиана не "вандергардить" ситуацию.
×
×
  • Создать...