Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, shadoff сказал:

Одна из самых бредовок отмазок. 

Каким боком личная жизнь к грубым ошибкам на трассе? У Себа то как раз понятно - тяжелый разлад с Феррари, где решения боссов, стратегов и действия механиков прямо влияли на результат, что резко повышало прессинг. 

Не переживал ты шадофф бурных романов :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Отнюдь не факт, это Стролл гораздо ведристее любого из 4 пилотов Макларен и Феррари.

Себка ещё должен раскатиться и убедительно делать Лэнса. Вчера был ахтунг, конечно.

Будем посмотреть, канешна. Но верится с трудом. Раз уж Сайнс на никакущей Феррари обходит Стролла на кагбе Мерсе как стоячего - то закрадываются у меня смутные сомнения, что АМ в этом году вообще поедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто подсыпал перцу: "Теперь можно рассчитывать на обоих гонщиков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Переса высадили в рбр. Бедняга Перес :crazy:

Эк у тебя события сжались во времени и пространстве! :)

1. Переса высадили. В никуда.

2. Позже его подобрал РБР. И очень правильно сделал.

3 часа назад, Spectore сказал:

Ну да, 4 десятки в квале это Мерс шифровался. А вообще, удобно все списать на то, что лидер просто прикрутил мощность. А то получается, что новая прокладка в рбр не лучше Албона :D

Новая прокладка уже вовсю показала, что она лучше Албона. Уж настолько Чекушку фобить, это я не знаю кем надо быть...

И прошу заметить: лично я не фоблю Фитиля, я буду рада если он освоится и обретет хорошую форму. Я не приемлю семейку Строллов, то, что они делали и делают. Подспудно у меня есть опасения, что Себ тоже станет их жертвой, не за ради его достижений они его взяли. На данный момент РБ выиграл от нового приобретения, а АМ проиграл. Посмотрим, что будет дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

 

А здесь никто Феттеля не фобит. Так просто заходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

100%. Леклер, как оказалось, вполне эгоистичен и на результаты команды ему плевать - свои для него важнее. Не утверждаю, что это плохо, но он ни разу не "командный игрок". При этом и Сайнц вовсе не кукурузу охранять да снаряды подносить пришел в команду. Так что столкновение интересов неизбежно, вот и посмотрим, как в таком случае Бинотто запоет:) 

165528907_950245872046136_4073418299345775498_n (1).jpg

Не исключено, что петь в этот момент будет уже кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

А здесь никто Феттеля не фобит. Так просто заходят :D

Да-да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mirr47 сказал:

Не понял посыл. Ты Себа в "всея клоун Ф1" на основании одной ошибки записал?

Да, люди ошибаются. Даже МиШу ошибался. Б.Сенну отчасти похоже вынес, вроде бы.

Посыл в том, что меняется всё: машины, напарники, команды... но не меняются ошибки Себа.

Да, только вот ошибка эта не одна, она встраивается в цепь ошибок тянущихся с Баку 17. А "клоун" потому что, всем, кроме Себа, понятно в чем корень зла, и наступая постоянно на одни и те же грабли, он скорее показывает представление цирка шапито, чем работу серьезного пилота Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stef сказал:

Бинотто подсыпал перцу: "Теперь можно рассчитывать на обоих гонщиков".

Бинотто наивно рассчитывает на покорность Сайнца. Вот и весь глубинный смысл данной фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kate S. сказал:

1. Переса высадили. В никуда.

 

А я тебе еще тогда сказал - Перец без работы не останется. Так и получилось. Другое дело, что обыграть Тапка ему никто не даст, но зато может перепасть пара побед за сезон. Этакий аналог Боттаса получается. Неплохо для без 5 минут безработного, ящетаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

 

А я тебе еще тогда сказал - Перец без работы не останется. Так и получилось. Другое дело, что обыграть Тапка ему никто не даст, но зато может перепасть пара побед за сезон. Этакий аналог Боттаса получается. Неплохо для без 5 минут безработного, ящетаю.

 

Я надеюсь на большее.

Уж очень Тапка не люблю, хочу, чтоб его уделали :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Я надеюсь на большее.

Уж очень Тапка не люблю, хочу, чтоб его уделали :).

Ну тогда папаше Слиму придется уделать все руководство РБ и посадить на их место своих людей. Единственный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Так-то ЛХ на этом болиде уже 9 год выступает. Должен был привыкнуть, не считаешь? Сравнивать вчерашнюю гонку ЛХ с гонкой Сэба это сильно :D

Ну адаптация это точно не конёк СФ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirr47 сказал:

Может разницу в болидах тоже учесть стоит. В какой болид сел Рассел, а в какой Себ. С кастомным днищем от модного дома. Сядь Себ в тот болид - изи катка.

Да изи, вынес бы не Окона а Макса, в этом вся разница. Грустно смотреть на эти мучения, пенсия это было бы лучший вариант, не было бы такого позора. И я сейчас не о скорости, а о психологии Сэба. Уже третий год он в этом ступоре, регулярные краши. Четырехкратный чемпион на любом болиде должен выжимать максимум из возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilsergej сказал:

Да изи, вынес бы не Окона а Макса, в этом вся разница. Грустно смотреть на эти мучения, пенсия это было бы лучший вариант, не было бы такого позора. И я сейчас не о скорости, а о психологии Сэба. Уже третий год он в этом ступоре, регулярные краши. Четырехкратный чемпион на любом болиде должен выжимать максимум из возможного.

А с какого года позорится Феррари, выступая в Ф-1? Не с 2007? Может, пора на покой? Сжечь базу в Маранелло и разойтись по домам? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spectore сказал:

Да понятно, что там не повезло. Но въезд в Окона был совсем не обязательным. Мне просто надоедает читать оправдания ото всех. Шафнауэр тоже защищает. Просто хочется, чтобы Сэб не ошибался. Вот и все. 

Тань, вот как согласна!!! Не было бы этого торпедирования Окона, ну и сойдет для начала. Но ведь нет же! 

Хотя, если честно, в квале мог бы и не сидеть до флажка, зная, что первый круг хреновый. Чай не мальчик уже, чтобы ждать указивок от ги. Ну сколько раз было, что после первого круга высиживали Фаберже и оставались... И тогда стартовал бы не из жопы мира, и тогда не пришлось бы с одним питом ехать, надеясь, что сдюжат резинки... Короче, блин. Только отхожу от вчерашнего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilsergej сказал:

Да изи, вынес бы не Окона а Макса, в этом вся разница. Грустно смотреть на эти мучения, пенсия это было бы лучший вариант, не было бы такого позора. И я сейчас не о скорости, а о психологии Сэба. Уже третий год он в этом ступоре, регулярные краши. Четырехкратный чемпион на любом болиде должен выжимать максимум из возможного.

позор игра престолов - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Да, старт неудачный. По осени будем считать. Проблески у него даже в Феррари в том году были. Тут, глядишь, вспомнит, какого оно, в команде, которой на тебя не полностью пофигу, ездить - дак еще и раскатится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Более унылого зрелища, чем бухгалтерия Чарли, представить себе конечно же сложно. Зато у него фееричные выступления после гонок - он очень забавно бьет себя пяткой в грудь и вопиет: "Я сделал все что мог!" Превозмогатель похлеще Люсика, далеко пойдет, доооо :D

 

Ты темой ошибся, тут его не обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно слабенько на фоне того как вытянул гонку Чеко... но... работа только начинается, сложно воспринимать серьезно глобальные умозаключения по результатам одной первой гонки ) напыхтели тут на несколько страниц, неравнодушны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamagoch сказал:

конечно слабенько на фоне того как вытянул гонку Чеко... но... работа только начинается, сложно воспринимать серьезно глобальные умозаключения по результатам одной первой гонки ) напыхтели тут на несколько страниц, неравнодушны ))

Как дети, ей-Богу. У Переса быстрейшая машина вчерашней гонки. На такой же Сэб в АД в 2012 приехал на подиум. Зачем вообще сравнивать? Было бы странно, если бы Перес на ней так и болтался бы в конце второго десятка. А квалу он зарубил хуже Сэба. Если уж до конца в сравнения упираться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Clay Henry сказал:

Четырехкратный чемпион приходит в команду и в первой же гонке устраивает крэш.От него этого  ждали? Крэшер в 2011 году Хэм проводит безошибочную гонку на болиде уступающем РБ. Почему семикратный повзрослел, а четырехкратный в депресняке крэшится?

Смешались в кучу кони, люди. 

 

В целом, понятно, какая каша в голове. Троллинг 2 уровня. 

 

Вопросов больше не имею :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Отнюдь не факт, это Стролл гораздо ведристее любого из 4 пилотов Макларен и Феррари.

Себка ещё должен раскатиться и убедительно делать Лэнса. Вчера был ахтунг, конечно.

Но одно можно сказать наверняка - резину машина точно не бережёт, а это уже сильно нехорошо.

По крайней мере, у топов шины сохранились куда лучше. 

Но ты прав, есть шанс, что Себ справится лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Не переживал ты шадофф бурных романов :) 

 

Переживал, конечно, но сомневаюсь, что в том сезоне именно фоновые проблемы помешали правильно рассчитывать маневры:) Плотная борьба - это всегда риск, а ошибки случаются у всех. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а за что Себу выписали 3 штрафных очка в субботу? Он давил или не давил на гашетку под желтыми флагами? Если не давил, что подтверждается крайне низким результатом второй попытки в первой сессии, то за что тогда штраф? А если таки проигнорировал желтые флаги и шел на полной скорости, то почему такой низкий результат? Тут либо трусы, либо крестик, кагбе. Что там случилось то на самом деле, пояснит кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие пилоты Red Bull не верят, что четырехкратный чемпион мира вернет себе былой темп:floxy:

Себастьян Феттель провалил первую квалификацию в составе Aston Martin, став лишь 18-м. Немец объяснил это попаданием под два желтых флага во время решающей попытки в первом сегменте. Однако у его бывшего напарника Марка Уэббера выступление Феттеля все равно вызвало беспокойство.

«Должен сказать, я за него волнуюсь, – сказал Уэббер в подкасте On The Marbles. – Как много пуль осталось в его магазине? Не знаю.

 

Уверен, он будет наслаждаться окружением [в Aston Martin]. Ему понравится быть не в Маранелло, а в британской атмосфере и культуре, ему всегда это нравилось. Но это не прибавляет тебе скорости автоматически. Ему будет весело, но не знаю, отразится ли это на результатах.

Будем честны, он уже не молод, и сейчас он оказался в середине пелотона. А ведь это место совсем не для него. Так что я волнуюсь о том, как пройдет его сезон. 

Плюс команда не чемпионская, она еще в стадии становления. Как это отразится на мотивации Себастьяна? Это вызывает беспокойство». 

 

С Уэббером согласился другой бывший пилот Ф1, Дэвид Култхард: «Не представляю, как он вернет себе прежний настрой. Он будет ценен для команды в плане опыта, он умеет надежно довозить машину до финиша, но когда теряешь скорость... 

Я гадаю, не является ли это частью развития бренда, не Aston Martin, а Лэнса Стролла. Потому что если он победит четырехкратного чемпиона мира, это оправдает его статус претендента на титул в будущем. 

Если Стролл сделает с Себом то же самое, что сделал Леклер, то я не представляю, как Себ завершит этот сезон». :56aa5aaabe532_:

 
 
Изменено пользователем ATLANT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...