Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, Stargazer сказал:

 

А я эту гонку в исполнении Себа унылой бы не назвал.

Более унылого зрелища, чем бухгалтерия Чарли, представить себе конечно же сложно. Зато у него фееричные выступления после гонок - он очень забавно бьет себя пяткой в грудь и вопиет: "Я сделал все что мог!" Превозмогатель похлеще Люсика, далеко пойдет, доооо :D

Ну а Себ... Пока очень плохо, тут я его выгораживать не собираюсь. Может, вкатится еще, гонок через несколько. Но в любом случае выше головы не прыгнешь - Астон Мартин это пятая, а скорее шестая команда в чампе. На подиумы рассчитывать нечего, не говоря уже о победах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Clay Henry сказал:

Ну да, огонь гонка. Только с каждой такой гонкой Феттель обесценивает титулы в Формуле 1 ниже нуля.

Вообще-то только ошибка с Оконом испортила впечатление - в остальном все было вполне прилично, включая борьбу с середняками.

Тот же Хэм крашился раз 5 или 6 в сезоне 2011 года, когда Дженс на такой же машине стал вице чемпионом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Вообще-то только ошибка с Оконом испортила впечатление - в остальном все было вполне прилично, включая борьбу с середняками.

Тот же Хэм крашился раз 5 или 6 в сезоне 2011 года, когда Дженс на такой же машине стал вице чемпионом. 

У Хэма личная жизнь крэшилась. Феттель вроде семьянин, он то чего психует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

Более унылого зрелища, чем бухгалтерия Чарли, представить себе конечно же сложно. Зато у него фееричные выступления после гонок - он очень забавно бьет себя пяткой в грудь и вопиет: "Я сделал все что мог!" Превозмогатель похлеще Люсика, далеко пойдет, доооо :D

Ну а Себ... Пока очень плохо, тут я его выгораживать не собираюсь. Может, вкатится еще, гонок через несколько. Но в любом случае выше головы не прыгнешь - Астон Мартин это пятая, а скорее шестая команда в чампе. На подиумы рассчитывать нечего, не говоря уже о победах.

Унылое зрелище под номером 5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Бинотто: Мы неплохо начали сезон. Карлос отлично работает с Шарлем, так что теперь можно рассчитывать на обоих гонщиков.

 

такие дела.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Clay Henry сказал:

У Хэма личная жизнь крэшилась. Феттель вроде семьянин, он то чего психует?

Одна из самых бредовок отмазок. 

Каким боком личная жизнь к грубым ошибкам на трассе? У Себа то как раз понятно - тяжелый разлад с Феррари, где решения боссов, стратегов и действия механиков прямо влияли на результат, что резко повышало прессинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dee сказал:

 

Да он и не такое споет в начале сезона. Посмотрим, как их отношения сложатся после гонок, где надо будет пропускать друг друга и т.п., жертвуя своими интересами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Одна из самых бредовок отмазок. 

Каким боком личная жизнь к грубым ошибкам на трассе? У Себа то как раз понятно - тяжелый разлад с Феррари, где решения боссов, стратегов и действия механиков прямо влияли на результат, что резко повышало прессинг. 

Четырехкратный чемпион приходит в команду и в первой же гонке устраивает крэш.От него этого  ждали? Крэшер в 2011 году Хэм проводит безошибочную гонку на болиде уступающем РБ. Почему семикратный повзрослел, а четырехкратный в депресняке крэшится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Главный вывод из этого провального по всем статьям Гран-При - Астон Мартин оказался ведристее, чем Макларен, Феррари

Отнюдь не факт, это Стролл гораздо ведристее любого из 4 пилотов Макларен и Феррари.

Себка ещё должен раскатиться и убедительно делать Лэнса. Вчера был ахтунг, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже Стролл уверенно относительно боролся в десятке, то уж Феттель когда привыкнет к болиду и подавно должен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silent dream сказал:

Если даже Стролл уверенно относительно боролся в десятке, то уж Феттель когда привыкнет к болиду и подавно должен. 

Я извиняюсь, борьба где была? Финишировали на том месте, где и должны были, пропустив (в порядке убывания скорости) РБР, Мерс, Макларен, Феррари, Альфу Таури. Был бы в гонке Гасли, и его пропустили бы. И было бы почётное 11 место. Хаас можно вообще за скобки вынести. Вильямс тоже не столь хорош. На Альпин смотреть пока грустно. Альфа бодается, но все же чуть слабее. Вроде как. Так что, борьбы не было. Все выстроились по иерархии скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Clay Henry сказал:

Четырехкратный чемпион приходит в команду и в первой же гонке устраивает крэш.От него этого  ждали? Крэшер в 2011 году Хэм проводит безошибочную гонку на болиде уступающем РБ. Почему семикратный повзрослел, а четырехкратный в депресняке крэшится?

Так-то ЛХ на этом болиде уже 9 год выступает. Должен был привыкнуть, не считаешь? Сравнивать вчерашнюю гонку ЛХ с гонкой Сэба это сильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Так-то ЛХ на этом болиде уже 9 год выступает. Должен был привыкнуть, не считаешь? Сравнивать вчерашнюю гонку ЛХ с гонкой Сэба это сильно :D

Да я его не сравниваю с Хэмилтоном. Я его сравниваю с Лэнсом. Рассел в прошлом году сел в незнакомый болид и ехал с торчащей головой. А здесь четырехкратный устраивает крэш. Он Мазепин, которому нужно привыкать?

Самой смешно?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Clay Henry сказал:

Да я его не сравниваю с Хэмилтоном. Я его сравниваю с Лэнсом. Рассел в прошлом году сел в незнакомый болид и ехал с торчащей головой. А здесь четырехкратный устраивает крэш. Он Мазепин, которому нужно привыкать?

Самой смешно?:D

Может разницу в болидах тоже учесть стоит. В какой болид сел Рассел, а в какой Себ. С кастомным днищем от модного дома. Сядь Себ в тот болид - изи катка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

Может разницу в болидах тоже учесть стоит. В какой болид сел Рассел, а в какой Себ. С кастомным днищем от модного дома. Сядь Себ в тот болид - изи катка.

А разницу между четырьмя титулами и улем очков за карьеру вынесем за скобки? Четырехкратный не должен совершать такие ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Clay Henry сказал:

А разницу между четырьмя титулами и улем очков за карьеру вынесем за скобки? Четырехкратный не должен совершать такие ошибки.

Мы сравниваем с Расселом на лютом самовозе. Фактор самовоза там намного значимее. Рассел не в самовозе - это, например, волчок в Имоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

Мы сравниваем с Расселом на лютом самовозе. Фактор самовоза там намного значимее. Рассел не в самовозе - это, например, волчок в Имоле.

Ты опять уводишь все в частности. Основное - это то, что Себ четырехкратный. Четыре титула - это человек-легенда, небожитель спустившийся в Астон к  Лэнсу. А он совершает детские ошибки как новичок из Формулы 2. Не должно такого быть. Ну или титулы в Формуле 1 - это профанация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Clay Henry сказал:

Ты опять уводишь все в частности. Основное - это то, что Себ четырехкратный. Четыре титула - это человек-легенда, небожитель спустившийся в Астон к  Лэнсу. А он совершает детские ошибки как новичок из Формулы 2. Не должно такого быть. Ну или титулы в Формуле 1 - это профанация.

Конечно, профанация. Прими это и успокойся :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Конечно, профанация. Прими это и успокойся :crazy:

Ты это уже приняла, расслабилась и просто получаешь удовольствие от гонок? Неплохой способ чилиться:m0599:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mirr47 сказал:

Мы сравниваем с Расселом на лютом самовозе. Фактор самовоза там намного значимее. Рассел не в самовозе - это, например, волчок в Имоле.

Ок. Сравни с Сайнсом. Что Сайнс вчера сказал по поводу рисков начала гонки? Верно... "Пока я не понял машину, не могу предсказать ее реакции на мои действия, я рисковать не буду (не дословно, но по сути). Неужели, этот умный, технически подкованный, матерый пилот, которому Леклер, в свое время, в рот заглядывал и с жадностью ловил каждое слово на бриффингах инженеров не мог правильно оценить ситуацию? Я понимаю, машина не айс, но что он этого не знал? Он не знал, что прижим сзади обрезали, а для него это критично как ни для кого? Че он добился? Ехал бы спокойно, приехал бы тем же пятнадцатым, но не выступал бы в роли всея клоуна Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

Ок. Сравни с Сайнсом. Что Сайнс вчера сказал по поводу рисков начала гонки? Верно... "Пока я не понял машину, не могу предсказать ее реакции на мои действия, я рисковать не буду (не дословно, но по сути). Неужели, этот умный, технически подкованный, матерый пилот, которому Леклер, в свое время, в рот заглядывал и с жадностью ловил каждое слово на бриффингах инженеров не мог правильно оценить ситуацию? Я понимаю, машина не айс, но что он этого не знал? Он не знал, что прижим сзади обрезали, а для него это критично как ни для кого? Че он добился? Ехал бы спокойно, приехал бы тем же пятнадцатым, но не выступал бы в роли всея клоуна Ф1.

Не понял посыл. Ты Себа в "всея клоун Ф1" на основании одной ошибки записал?

 

Да, люди ошибаются. Даже МиШу ошибался. Б.Сенну отчасти похоже вынес, вроде бы.

Изменено пользователем Mirr47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fulcrum сказал:

Феттель по большей части надеется на 21 год и граунд эффект, тогда же должна уйти нервозность задницы у машины.

А так конечно это фиаско братан. 

Тогда он самый неадаптирующийся пилот в Пелетоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirr47 сказал:

Не понял посыл. Ты Себа в "всея клоун Ф1" на основании одной ошибки записал?

 

Да, люди ошибаются. Даже МиШу ошибался. Б.Сенну отчасти похоже вынес, вроде бы.

ОДНОЙ???

Даже если так, то за 1 гранпри в квале косяк, в гонке косяк и уже 200%, за что и получил 5 балов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Clay Henry сказал:

Ты опять уводишь все в частности. Основное - это то, что Себ четырехкратный. Четыре титула - это человек-легенда, небожитель спустившийся в Астон к  Лэнсу. А он совершает детские ошибки как новичок из Формулы 2. Не должно такого быть. Ну или титулы в Формуле 1 - это профанация.

 

Ты вспомни, какими были почти все его победы: поул - свободная трасса - круговые - финиш - ye-e-es. А весь опыт борьбы в середине пелотона - это 1,5 года в ТР; 2014 и 2020. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...