Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Это уже перевод перевода видимо, но суть та же  - Мерс обещается догнать по ходу сезона с новой чудесной головкой блока цилиндров. Хонда аналогичные обещания давала прошлый год, но четвёртая спецификация так и не родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Не Феррари, а Себастиан.

 

3 часа назад, Spectore сказал:

Не цепляйтесь к словам. Я Феррари воспринимаю как совокупность команды и гонщика. К тому же, это не обвинение, а констатация факта.

:floxy:

 

Достучались до Spectore наконец-то и она признала, что Себастьян слил титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

 Хонда аналогичные обещания давала прошлый год, но четвёртая спецификация так и не родилась.

Кстати, все мировые СМИ облетела новость, что Хонда завелась и не взорвалась, так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

Кстати, все мировые СМИ облетела новость, что Хонда завелась и не взорвалась, так что....

На Маке перед сезоном в новостях она тоже заводилась и не взрывалась, не текла и т.д., но как показала история, это только в новостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vt12 сказал:

Кстати, все мировые СМИ облетела новость, что Хонда завелась и не взорвалась, так что....

Подозреваю что там был звук и фото прошлогоднего движка, ну слава богу, его заводили миллион раз. Про фото они признали уже, ну а сезон начнут как вы - на прошлогоднем движке и прошлогоднем уровне.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vt12 сказал:

Кстати, все мировые СМИ облетела новость, что Хонда завелась и не взорвалась, так что....

Нет 

Все мировые СМИ облетела новость что показали фото прошлогоднего мотора с наложенным звуком 

Так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Подозреваю что там был звук и фото прошлогоднего движка, ну слава богу, его заводили миллион раз. Про фото они признали уже, ну а сезон начнут как вы - на прошлогоднем движке и прошлогоднем уровне.:floxy:

Что там подозревать 

У всех таарищи мацлали стартёром и видно выхлоп

Тут просто картинка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

...сезон начнут как вы - на прошлогоднем движке и прошлогоднем уровне.:floxy:

Ну начало сезона прошлогоднего у нас получилось весьма недурственным, это уж потом лить начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

Не Феррари, а Себастиан.

Баку и Синг/Мексика против Малайзии-Японии. Вина обоюдная имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

 

:floxy:

 

Достучались до Spectore наконец-то и она признала, что Себастьян слил титул.

На доминирующем болиде -  забыл приписать. Чего стесняться-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AM_MozG сказал:

Баку и Синг/Мексика против Малайзии-Японии. Вина обоюдная имхо.

Только в разных пропорциях. 

К малайзии Сэба допсиховал до минус 18 в лз. А Льюис, абсолютно хланднокровно, воспользовался слабостью соперника и не совершил ни единой , даже малейшей ошибки, вплоть до завоевания титула.

Так что тут вина скудерии стремится к нулю.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sub сказал:

 

Так что тут вина скудерии стремится к нулю.

 

 

Точнее, вина скудерии только в том, что Себастиан до сих пор в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю нашу тему тринадцатый год. Впервые царит некая расслабленность перед презентацией, без какого-либо нагнетания истерии. Правда, еще неделя есть, можно успеть догнаться))

(для особо дотошных, кто полезет смотреть мой профиль, уточняю: зареган в 2009-ом, но форум читал регулярно с межсезонья 05/06))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sub сказал:

Точнее, вина скудерии только в том, что Себастиан до сих пор в команде.

 

На Кими надо ставку делать. :smile160:

 

p.s. Смайлик.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serpeant сказал:

Читаю нашу тему тринадцатый год. Впервые царит некая расслабленность перед презентацией, без какого-либо нагнетания истерии. Правда, еще неделя есть, можно успеть догнаться))

(для особо дотошных, кто полезет смотреть мой профиль, уточняю: зареган в 2009-ом, но форум читал регулярно с межсезонья 05/06))))

 

Ну так мы уже все для себя решили, что ничего не светит. Так что какой смысл нагнетать истерию? Можно расслабиться  :D

34e4d3119bbe79d3fd972603ed4f8b52_full.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Serpeant сказал:

Читаю нашу тему тринадцатый год. Впервые царит некая расслабленность перед презентацией, без какого-либо нагнетания истерии. Правда, еще неделя есть, можно успеть догнаться))

(для особо дотошных, кто полезет смотреть мой профиль, уточняю: зареган в 2009-ом, но форум читал регулярно с межсезонья 05/06))))

Просто уже иммунитет выработался. Да и смысл паниковать до тестов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Только в разных пропорциях. 

К малайзии Сэба допсиховал до минус 18 в лз. А Льюис, абсолютно хланднокровно, воспользовался слабостью соперника и не совершил ни единой , даже малейшей ошибки, вплоть до завоевания титула.

Так что тут вина скудерии стремится к нулю.

В вину Феттелю ставлю психи в Баку и бездарную оборону на старте Мексики. Что Льюис сильнее провел сезон, согласен, что совсем без ошибок - нет. Но косяки с машиной в Малайзии и Японии на Себа повесить уж никак не могу. Сказки фобов о демотивированной команде из-за фейлов первого номера не убеждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще чего былое мусолить, прошлый чемпионат упустили заслуженно, ибо и Льюис и Мерс в целом выступили сильнее. Посмотрим, что год грядущий нам готовит..B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою страшную тайну.

 

на самом деле это не мы упустили прошлый чемпионат.

 

это машина Хэмилтон-Мерседес-2017 его не упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весельчак_У сказал:

раскрою страшную тайну.

 

на самом деле это не мы упустили прошлый чемпионат.

 

это машина Хэмилтон-Мерседес-2017 его не упустила.

Согласна полностью.

Только написала бы не" раскрою страшную тайну", а"напомню очевидную вещь" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, срочно потрите мое прошлое сообщение, пока никто не прочитал - в нем раскрыта страшная тайна мировой крутизны! Короче - я вам этого не говорил! :D  А вообще я еще столько всего знаю, что даже уже и сам всего этого не помню! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не активный пользователь этого ресурса, но иногда захожу почитать форум. Я заметил, что в теме о феррари больше всего пишут болелы мака/Алонсо и мерса/Хэмилтона, причём они любят повонять «какой феттель плохой, слил сезон, бездарная команда и тд.»

Не прав ли я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Не активный пользователь этого ресурса, но иногда захожу почитать форум. Я заметил, что в теме о феррари больше всего пишут болелы мака/Алонсо и мерса/Хэмилтона, причём они любят повонять «какой феттель плохой, слил сезон, бездарная команда и тд.»

Не прав ли я?

Это они самоутверждаются. Мы смотрим на это снисходительно, ведь мы то знаем не только все про Ф1, но и про то как устроен мир.  Да даже смысл жизни нам открыт. 

 

PS: Переходи на красную сторону, Ферди! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Весельчак_У сказал:

раскрою страшную тайну.

 

на самом деле это не мы упустили прошлый чемпионат.

 

это машина Хэмилтон-Мерседес-2017 его не упустила.

а скока сек, десятков сек, кругов она должна была бы уступать в синге, что бы на нее нельзя было все свалить?

если что, мне просто любопытно:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cosmi сказал:

а скока сек, десятков сек, кругов она должна была бы уступать в синге, что бы на нее нельзя было все свалить?

Ну во первых не в синге, а в Сингапуре.

Во вторых, Сингапур обладает богатой историей: Название Сингапур произошло от малайского синга (лев), заимствованного от санскритского सिंह sinha (лев), и санскритского पुर pura (город).
Площадь Сингапура составляет 719,9 км² (2017 год), она постепенно увеличивается благодаря программе намыва территории, действующей с 1960-х годов. В настоящее время государство Сингапур состоит из 63 островов. Самые крупные из них — Сингапур (главный остров), Убин, Теконг-Бесар, Брани, Сентоса, Семакау и Судонг. Высшая точка — холм Букит-Тимах (163,3 м).

Первые упоминания о Сингапуре имеются в китайских хрониках III века. Остров был оплотом империи Шривиджая, с центром на Суматре, и носил яванское имя Тумасик. Тумасик какое-то время был важным торговым центром, но потом пришёл в упадок. О нём сохранилось очень мало свидетельств кроме отдельных археологических находок.

А в третьих .... я забыл, а про что был вопрос? :D :beer:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...