Jump to content

Джентльмен Удачи

Старожилы
  • Content Count

    40402
  • Joined

2 Followers

About Джентльмен Удачи

  • Rank
    С Тёмной Стороны

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    В России
  • Интересы
    Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается (C)

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

45933 profile views
  1. Ехал в темпе Ландо, имея более свежие шины на втором отрезке, учитывая, что показал Хэм, это ни о чем.
  2. Да он похоже и так бы выиграл.
  3. Так там Ландо не тренировался, хрен знает как бы сложилось все, не будь тех проблем.
  4. Так и там Антоха был быстрее.
  5. Дедок выдал, молодец, поздравляю!
  6. Что будет с Оскаром, если на следующий год еще прижим уберут, он будет лить по минуте?
  7. Опять слился, повезло, что Антоха сошел. Позорище.
  8. 3-им Ландо бы был, не убейся зефир.
  9. Фиа тоже козлины, могли бы дать доехать всем, кто заканчивал круг.
  10. Самовоз не выдали, еще и негра в соседний болид вкорячили)
  11. Криворукий пироженка поул у Ландо спер.
×
×
  • Create New...