Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 часов назад, koяn сказал:

да вот решил по случаю долгожданной победы заглянуть :) думал Unity тут застать, ан нет, не вижу никого из того состава, только ты :) 

с Победой тебя! ;) мы щас, вроде как, с тобой в одной песочнице - вот бы никогда не подумал )))

 

4 часа назад, Red_front сказал:

Это да, кто бы мог тогда подумать, что 10 с лишним лет спустя я буду переживать за Райкконена. :)

Юнити здесь тоже обитает: https://forum.f1news.ru/profile/30316-yuniti/ только пишет редко.

Ещё здесь Estrella под именем Leonora. Ну и Славец, конечно. И, вроде, из наших старичков больше никого.

Есть ещё люди, некоторые под другими никами.

Вы про какой ресурс сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, прибалт сказал:

 

Согласен похоже.

 

Если Серджио так "впечатлился", то возможно его развели, как и в случае с Феттелем. В одном случае он повёлся на 4 титула, во втором на скорость. В реальности мало кто учитывает прогресс Заубера, по привычке считая их аутсайдерами пелотона, тогда как есть данные, указывающие на лучший прогресс по сравнению с прошлым сезоном, и даже лучший прогресс по ходу текущего сезона. Велик соблазн этот прогресс приписать Шарлю, думаю Тодт младший именно это и вдувал в уши Марккионе.

"умение" младшого думаю слегка преувеличено . не будь старшого , этого мелкого афериста к боксам на пушечный выстрел не подпустили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bugeisha сказал:

Верен и лоялен до конца. Респект. :56aa5ab879fd8_:  

До кончика пальца. 

Так как ЛЗ проигран, все силы будут брошены на борьбу в КК. Выбил Грожан Леклера, потренировался. 

У Кими другая задача. Брать максимальное количество очков в каждой из трёх оставшихся гонок. А какое самое большое? Правильно, опять 25. Вот и делайте выводы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bugeisha сказал:

А разве не Вы писали в Беседке, что Сенны не существовало?  :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Но официальная хронология Ф1 всё равно же существует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, но только сейчас удалось всех поздравить, короче с долгожданной победой Вас, уважаемые друзья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Red_front сказал:

Но официальная хронология Ф1 всё равно же существует. 

Пифия ждёт...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

Похоже на истину :smile306:

 

"Сын президента ФИА Жана Тодта отстоял право клиента на исполнение мечты."

 

https://clck.ru/EbMae

 

Папа сказал - папа сделал...Тодт слишком долго работал в фуррах чтобы не забыть как это делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро нужен настоящий 2 номер для реализации планов. Ничего личного. Время пришло, пути разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celevro сказал:

Ну тогда и Ари попался на ентот развод. Ибо сам сказал и никто его за язык не тянул, что решение не продлять контракт с Кими принял лично он.

Насчет Заубера абсолютно согласен. Обстоятельства так сложились, что Шарль отодвинул в тень работников команды, благодаря которым получился такой прогресс.

Да и на фоне весьма средненького Эриксона дебютант смотрелся блестяще. 

 

А вот тут у меня огромные сомнения. Если говорить прямо - не верю. В Феррари решения по пилотскому составу принимаются на ином уровне. МА по сути новый Доминикали (уж пока был жив Марккионе точно). И если правда, что именно Марккионе подписал Леклера, то мнения Арривабене на этот счёт вообще никакого значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

 

А вот тут у меня огромные сомнения. Если говорить прямо - не верю. В Феррари решения по пилотскому составу принимаются на ином уровне. МА по сути новый Доминикали (уж пока был жив Марккионе точно). И если правда, что именно Марккионе подписал Леклера, то мнения Арривабене на этот счёт вообще никакого значения не имеет.

Я по этому поводу в красной теме написал, что м.б. Арри хочет выглядеть значимой фигурой :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mak-s сказал:

"умение" младшого думаю слегка преувеличено . не будь старшого , этого мелкого афериста к боксам на пушечный выстрел не подпустили :D

Да это-то понятно что без опору на папу сын не так крут. Но тем не менее, наверняка принял участие в формировании мнения Марркионе о запредельных талантах Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 00:14, Crimson сказал:

Родился такой каверзный вопросик - а можно ли завершать гонку на питлейн? :)

Вот скриншот вчерашнего заезда Хэма на пит под ВСК. Из-за особенностей въезда на пит, Хэм пересёк линию раньше следовавшего по трассе Кими.

 

Представьте, если бы на последнем круге был бы финиш за СК, и хитропопый Макс бы юркнул в боксы и украл победу:floxy:

Untitled.jpg

освежил в памяти СР))))

на последнем круге СК заезжает в боксы по регламенту чтобы финиш был "как обычно", но без обгонов

то есть такой финт не проканает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

Мауро нужен настоящий 2 номер для реализации планов. Ничего личного. Время пришло, пути разошлись.

да не, если бы им был нужен номер 2 мостик бы меняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было исчо:

 

КИМИ РАЙККОНЕН: Я НЕ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ АГРЕССИВНО ПРОТИВ ХЭМИЛТОНА

 

Цитата

 

Гонщик Ferrari Кими Райкконен, одержавший победу на Гран При США, заметил, что не будет делать на трассе ничего необычного в борьбе с лидером чемпионата Льюисом Хэмилтоном.

В минувший уик-энд британец предпринял первую попытку досрочно завоевать титул, но финн, опередивший его в первом повороте, своей победой не дал ему этого сделать.

В Мексике Хэмилтон снова постарается стать пятикратным чемпионом мира, а у его единственного соперника за трофей Себастьяна Феттеля будет не так много шансов вмешаться в сражение. Если снова не поможет напарник...

«Конечно, в мои планы не входит действовать против Льюиса более агрессивно, чем против любого другого соперника, – цитирует Кими planetf1.com. – Я не сторонник безумных маневров. Я хочу лучшим образом провести эту гонку и добиться максимума. Если это как-то повлияет на чемпионат, что ж, пусть так, но специально я не буду делать ничего необычного. Моя задача – попытаться выиграть гонку, именно за этим я здесь. Мы знаем, какая борьба честная, а какая нет, и в прошлой гонке я в какой-то момент оказался очень близко к сопернику из-за потери сцепления. Но ничего сумасшедшего».

 

http://autosport .com. ru/f1/53409-kimi-raykkonen-ya-ne-budu-deystvovat-agressivno-protiv-hemiltona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

да не, если бы им был нужен номер 2 мостик бы меняли. 

Не мешай, пусть варятся:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, voda сказал:

Мауро нужен настоящий 2 номер для реализации планов. Ничего личного. Время пришло, пути разошлись.

 

То есть, они уверены, что Шарль будет тапки в зубах и воду двумя вёдрами в руках и двумя на коромысле Феттелю подносить? 

А вдруг не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кусок с Мотоспорта:

Вы бы согласились остаться в Формуле 1, где нет журналистов, но вы бы получали только 10 процентов вашей зарплаты?

Нет, я этого не хотел бы. Думаю, из нее все свалили бы *****. Но я не считаю, что СМИ формируют зарплату. Понимаете? Люди все время жалуются: "Вот, Ф1 больше не классная, не то, что раньше". Или говорят, что-то вроде: "Почему никому больше не интересно?" Но, если честно, если бы в СМИ было поменьше новостей и не было всякого бреда типа слухов, это сделало бы Ф1 намного лучше. Потому что все говорят: "А, ну это просто новость". При этом пишется столько ерунды, что это начинает вредить Ф1. Если будет меньше бреда и больше фактов, это пойдет только на пользу.

Политика в спорте важна или нет?

Она играет большую роль. Без нее было бы лучше, но если взять любой вид спорта, везде одно и то же – большие деньги. Это не здорово для спорта, но людям нравится играть в игры, вот и получается. Скажем так, не думаю, что это идет спорту на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

В 29.09.2018 в 23:01, прибалт сказал:

Уже говорил, что Шарль в моём шорт листе возможных объектов симпатий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

 

То есть, они уверены, что Шарль будет тапки в зубах и воду двумя вёдрами в руках и двумя на коромысле Феттелю подносить? 

А вдруг не будет?

У тебя есть другие соображения по поводу причин замены Кими на Леклера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

У тебя есть другие соображения по поводу причин замены Кими на Леклера? 

А можно я, а можно я (усердно тянет руку вверх) :crazy:

Например, команда разочаровалась в Феттеле и решила взрастить нового как-Шумахера

Или чтоб подстегнуть Себа, создать доп прессинг (ужас, что будет тогда, гггг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, voda сказал:

У тебя есть другие соображения по поводу причин замены Кими на Леклера? 

 

В кратковременной перспективе - нет.

Кими слишком ленив и неактивен в ипостаси второго номера, этого не отнять, да. :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут строить ФИАрри вокруг протеже младшего Тодта - вот и вся причина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celevro сказал:

Например, команда разочаровалась в Феттеле и решила взрастить нового как-Шумахера

Или чтоб подстегнуть Себа, создать доп прессинг (ужас, что будет тогда, гггг)

Не, не проходит. Для первого нужны Тод, Брон и какойнить, хоть плохонький, но Бёрн.

Для второго нужен бычара вроде Веббера, но не малолетка с сомнительными талантами(очень сомнительными).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...