Jump to content

Didi

Старожилы
  • Content Count

    43351
  • Joined

5 Followers

About Didi

  • Rank
    Легенда автоспорта

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Порт пяти морей
  • Интересы
    racing on sundays

Дополнительно

  • Болеет за
    MM93 CL16 FQ20 AKA12

Recent Profile Visitors

43652 profile views
  1. Было бы супер здорово, если бы он был не настолько хорош, к сожалению, он очень хорош и в этом самая большая проблема нынешней ситуации
  2. Начало евролету положено
  3. этот всегда таким был, просто сиять на фоне сдающего сэра проще, чем на фоне шустрой малолетки Он сияет, когда всё складывается по его, как только проблемы сразу вешает нос (если произнести фамилию Феттель кто-то ещё прибежит или уже иных нет, а те..?) крч да, такой вот
  4. Да я понимаю все претензии к регламенту (лицемерно с моей стороны было бы сказать, что для меня это прям ужас ужас ), но я именно про общее ощущение от сезона, вот прям meh мне всегда казалось (и я прошла) это с взрослением Марка, что это даёт гонщику больше мозгов, а тут будто лоботомия (респектфулли) наступила, как-будто он потерял самого себя и осталась какая-то версия мими Леклера, который ходит наперевес с таксой и бряцает цацками и нет, я не думаю, что дело в деньгах, идти то правда некуда Но как-будто понимание того, что идти некуда его сломало моё ощущение, ни в коей мере не навязываю)
  5. хорошее евро лето после того сезона нам бы очень пригодилось
  6. бледная тень самого себя и я не про ошибку сегодня (или ту же Канаду), просто будто магии больше не осталось, и если бы бронзовел, а то ведь просто исчезает за 1616 контрактами, фоточками в соц сетях и пафосных интервью Стал равен нынешней Феррари
  7. Свезло новоиспеченному лидеру чемпионата
  8. Шикарная работа!
  9. завтра нам всем важно не проспать старт
  10. ну ему было весело, мне нет, но я за него рада
  11. Дождались! Всех поздравляю!
  12. типичный Китай, надеюсь завтра сможет покусаться за подиум
×
×
  • Create New...