29 339 сообщений в этой теме

Продолжаем.  Старая тема тут.

Поделиться этим сообщением

Привет, ребятки и девчатки!

ПУсть в новой теме будет много позитива!   И немного прочего совсем)  :beer:

Это сообщение нравится 7 пользователям

1 час назад, Didi сказал:

С новой темой вас :) 

Начну с Кими и жены егойной 

Щас набросится на тебя кот TDI, ибо не по русски глаголишь :D

Это сообщение нравится 3 пользователям

3 минуты назад, FaceHugger сказал:

Щас набросится на тебя кот TDI, ибо не по русски глаголишь :D

но-но-но, Даль лично одобрял:nono::D

Всех с новосельем!!!:56aa5aae81143_3:

6 минут назад, Didi сказал:

но-но-но, Даль лично одобрял:nono::D

так и котов турбодизельных в природе не существует :crazy:

Это сообщение нравится 1 пользователю

7 минут назад, FaceHugger сказал:

так и котов турбодизельных в природе не существует :crazy:

Гепарда можно считать турбодизельным котом? 

Он быстро бегает!!:110:

Это сообщение нравится 2 пользователям

4 минуты назад, Didi сказал:

Гепарда можно считать турбодизельным котом? 

Он быстро бегает!!:110:

Гепард чувак реактивный, а не турбодизельный.))

)))

16143324_706120596229446_517425610795051

Это сообщение нравится 14 пользователям

1 час назад, дизель сказал:

Вот это и есть самое страшное. Учить иностранный язык для того, что бы понимать написанное (или выложенное) РУССКОГОВОРЯЩИМИ людьми, для РУССКОГОВОРЯЩИХ людей, на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме.

Ты в самом деле этого не понимаешь?

Для кого это страшное? Для тебя? Для меня это ИНТЕРЕСНО и меня это РАЗВИВАЕТ

Ты на форуме уже столько постов набил про засилье непонятных тебе языков, что за это время мог бы 100 раз разобраться, как с помощью разных интернет помощников понимать смысл там написанного. И при этом ты так и не ответил, что тебе мешает с этим разобраться. Твоё упрямство и нелюбовь ко всем нерусским языкам? И поэтому надо всё запретить, что тебе лень перевести?

В одном из цехов завода, где я когда-то работал, висел злободневный плакат: Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Или пытается запретить

Я объясню, почему я не перевожу. Про других - не знаю.

В твиттере я могу нажать на 1 кнопку и увидеть перевод ( это несложно и при ЖЕЛАНИИ ты можешь легко с этим разобраться). Но при копировании твита на форум этот перевод не переносится. Я, пока, не обладаю достаточными знаниями для самостоятельного перевода. Поэтому для перевода мне надо отдельно скопировать текст, загрузить в онлайн переводчик и получить результат. Я в основном пользуюсь так называемым 3G интернетом. При этом связь слабая и скорость интернета, мягко говоря, низкая. Одна страница открывается, иногда, по несколько минут, Поэтому вся эта процедура занимает достаточно много времени. И мне кажется, что те, кому данная информация интересна, смогут у себя с помощью интернета быстро получить точно такой же перевод, какой получаю и я. Надо только иметь ЖЕЛАНИЕ

Если всё это вызывает у тебя отторжение - пользуйся игнором, и тогда твоя страница будет избавлена от того, что ты называешь спамом. А для кого-то, и для меня, - информация

Я за то, чтобы её было бОльше

[\spoiler]

Изменено пользователем *Игорь*
Это сообщение нравится 6 пользователям

31 минуту назад, *Игорь* сказал:
  Скрыть контент

Для кого это страшное? Для тебя? Для меня это ИНТЕРЕСНО и меня это РАЗВИВАЕТ

Ты на форуме уже столько постов набил про засилье непонятных тебе языков, что за это время мог бы 100 раз разобраться, как с помощью разных интернет помощников понимать смысл там написанного. И при этом ты так и не ответил, что тебе мешает с этим разобраться. Твоё упрямство и нелюбовь ко всем нерусским языкам? И поэтому надо всё запретить, что тебе лень перевести?

В одном из цехов завода, где я когда-то работал, висел злободневный плакат: Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Или пытается запретить

Я объясню, почему я не перевожу. Про других - не знаю.

В твиттере я могу нажать на 1 кнопку и увидеть перевод ( это несложно и при ЖЕЛАНИИ ты можешь легко с этим разобраться). Но при копировании твита на форум этот перевод не переносится. Я, пока, не обладаю достаточными знаниями для самостоятельного перевода. Поэтому для перевода мне надо отдельно скопировать текст, загрузить в онлайн переводчик и получить результат. Я в основном пользуюсь так называемым 3G интернетом. При этом связь слабая и скорость интернета, мягко говоря, низкая. Одна страница открывается, иногда, по несколько минут, Поэтому вся эта процедура занимает достаточно много времени. И мне кажется, что те, кому данная информация интересна, смогут у себя с помощью интернета быстро получить точно такой же перевод, какой получаю и я. Надо только иметь ЖЕЛАНИЕ

Если всё это вызывает у тебя отторжение - пользуйся игнором, и тогда твоя страница будет избавлена от того, что ты называешь спамом. А для кого-то, и для меня, - информация

Я за то, чтобы её было бОльше

[\spoiler]

Заколебал...По русски разучился читать совсем? Где я сказал, что не понимаю, что там пишут? Я спрашивал - почему не переводят, когда выкладывают на русскоязычный ресурс. Делов то - своими словами сказать то, что понял сам. 

11 минут назад, дизель сказал:

Заколебал...По русски разучился читать совсем? Где я сказал, что не понимаю, что там пишут? Я спрашивал - почему не переводят, когда выкладывают на русскоязычный ресурс. Делов то - своими словами сказать то, что понял сам. 

Дизель,заколебал скорее ты,пытаясь устроить бурю в стакане. Ну правда, хорош, не пытайся указывать людям, что и как им делать и тебе не скажут, куда тебе идти, золотое правило. Да и Игорь тебе высказал свою точку зрения, не устраивает, твое дело.

Изменено пользователем FaceHugger

31 минуту назад, FaceHugger сказал:

Дизель,заколебал скорее ты,пытаясь устроить бурю в стакане. Ну правда, хорош, не пытайся указывать людям, что и как им делать и тебе не скажут, куда тебе идти, золотое правило. Да и Игорь тебе высказал свою точку зрения, не устраивает, твое дело.

А где я указывал людям, что и как делать?   Да....совсем беда с пониманием прочитанного на русском. Вот и результат.:D

п.с. Я просто ответил юзеру, что ко всем его просьбам о переводе, тут останутся безучастными. Всё. А вот дальше,уже пошли "нравоучения" в мой адрес, о том, что -  "переводи сам, неуч":D

2 часа назад, RuMarisha сказал:

)))

16143324_706120596229446_517425610795051

И пусть чемпионская корона вернется к самому быстрому и достойному пилоту, человеку и чемпиону! :smile:

Это сообщение нравится 8 пользователям

3 часа назад, дизель сказал:

Я на твой вопрос ответил. Почему бы тебе не ответить на мой?

А чтобы понять остальных, не хочешь ли попробовать сам поразмещать здесь свежую информацию с переводами. И не только твиты. Может тогда и вопросы отпадут

И напоследок. Если твой крестовый поход против размещения здесь информации без переводов закончится тем, что свежая информация без перевода перестанет здесь появляться в силу разных причин - то лично мне будет её не хватать и привлекательность форума для меня изменится

Я для себя тему закрыл. 

Удачи!

[\spoiler]

Достали, честно.

Это сообщение нравится 5 пользователям

А чем история с голосовалкой на лучший обгон закончилась?

47 минут назад, *Игорь* сказал:

А чем история с голосовалкой на лучший обгон закончилась?

Скрытый текст

C2SyomdXEAIErw1.jpg

Это сообщение нравится 5 пользователям

3 часа назад, дизель сказал:

А где я указывал людям, что и как делать?   Да....совсем беда с пониманием прочитанного на русском. Вот и результат.:D

п.с. Я просто ответил юзеру, что ко всем его просьбам о переводе, тут останутся безучастными. Всё. А вот дальше,уже пошли "нравоучения" в мой адрес, о том, что -  "переводи сам, неуч":D

А крики про русскоязычный форум для русских и какой это ужас и бла бла бла, это что? Переигрываешь?

10 минут назад, прибалт сказал:
  Скрыть контент

C2SyomdXEAIErw1.jpg

Как по мне, так в Сильвере у него обгон по интереснее был. 

19 минут назад, FaceHugger сказал:

А крики про русскоязычный форум для русских и какой это ужас и бла бла бла, это что? Переигрываешь?

Какие крики еще? Были только вопросы и попытки донести пункт 3.2 Правил форума. 

Видео с субтитрами :rolleyes:

Это сообщение нравится 8 пользователям

8 часов назад, дизель сказал:

Какие крики еще? Были только вопросы и попытки донести пункт 3.2 Правил форума. 

Да ну как же,ты даже капсом выделял,наиболее тревожащие тебя слова. Выражение даже такое было, в пору становления смс: "не повышай на меня шрифт" :D Ладно, проехали, это ветка Чемпиона 2007 года.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.