Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

Красавец... Как поймал машину. Жалко, что все таки стукнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Паскаль Верляйн: «Хороший день. Приглашение на тесты оказалось немного неожиданным! Команда позвонила мне вчера вечером – поскольку они не закончили тестовую программу, им нужен был опытный гонщик, чтобы завершить работу. В результате я вернулся на трассу и ночью прошел подгонку сиденья!

Сегодня я проехал 133 круга – две дистанции гонки. Мы выполнили тестовую программу, что было важно для команды. Утром мы проверили различные варианты настроек, а затем, в основном, работали с аэродинамикой, установив на машину датчики. Днем я проехал несколько длинных серий.

Должен сказать, что я получил удовольствие от пилотирования машины – она потрясающая! Теперь я с нетерпением жду моего первого Гран При Монако на следующей неделе

 

 

на мерсе поедет?:251:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гляжусь в тебя себя как в зеркало до головокружения" 

Скрытый текст

234.jpg

Amber Lounge Monaco 2016

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто живой? что с маугли происходит? почему в квалах так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала, почти попал в третий сегмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная картина: иногда сливает Харьянте, но при этом может катать как сегодня. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не 5-е время Баттона, был бы сегодня героем. Но все равно квалификация на отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, phalanx сказал:

Странная картина: иногда сливает Харьянте, но при этом может катать как сегодня. Молодец.

 

Это только в квалах бывает. В гонках Рио стабильно сливает полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Странная картина: иногда сливает Харьянте, но при этом может катать как сегодня. Молодец.

Знакомая(больше чем всем в Ф1, наверное, кроме аксакалов) трасса, подходящая машине к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, и первые очки Манора Маруси после Монако 2014..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. Весь уикенд  к этому шло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой гонки. Отличная квалификация завершилась попаданием в очковую зону. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Паскаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из героев гонки,но так мало внимания к нему.Даже обидно за Паскаля и Манор(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды гонки не нашли пункта, запрещавшего бы движение по стартовой решетка задним ходом...поэтому Верляйну сошли с рук его стартовые телодвижения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным результатом!!! Красавец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не обратил внимания как он за Боттасом оказался) Вроде за пару десятков кругов до этого, его и Хариянто разделяло максимум полтора пилота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете подписания Росберга до конца 2018 интересно, как теперь будет развиваться карьера Паскаля.

В наличии для него места в Маноре на 2017й сомневаться не приходится. но перспектива 3х лет в этой команде звучит как приговор.

 

Лоббистские возможности Вольфа по сути ограничиваются командами с двигателями от МБ.

При этом в Уильямсе есть Боттас (протеже Вольфа) и намечается Стролл.

В ФИ Нико есть на 17й, дальше будет видно по результатам. С учётом возраста в 2018 (31) им могут и пожертвовать.

Если Чеко не договорится с Рено, то состав ФИ на 2017 будет такой же. В Макларен его явно не возьму, в Вилы на 1 год без гарантий идти смысла нет, а Заубер точно не выстрелит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Предполагалось, что его контракт обновят. Это значит, что у меня есть ещё немного времени, чтобы привыкнуть к Формуле-1. Моё будущее ещё полностью открыто. У меня контракт с "Манором" на один год и я пока не знаю, что буду делать дальше. Думаю, первые разговоры начнутся после летнего перерыва", - приводит слова Верляйна F1 Today.

===

 

В 22.07.2016 в 15:27, Transaction сказал:

При этом в Уильямсе есть Боттас (протеже Вольфа) и намечается Стролл.

С Клэр можно торговаться, команда вечно в нужде. Хотя, как Мерс для Манора 15 лямов жалел ... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: 

А так, пристроить Паскаля в W на пару сезонов, а в Манор Окона, вот у Тото и молодежная программа Ф1 не буксует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...