Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

ПАСКАЛЬ ВЕРЛЯЙН

11422493.jpg

 

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Скрытый текст

Паскаль Верляйн, родился 18 октября 1994 года в городе Зигмаринген, Германия. Картинговую карьеру гонщик начал в 2003 году. Гоняясь, в основном, в немецких чемпионатах, он последовательно прокладывал путь наверх по категориям, окончанием которого стало 5 место в чемпионате ADAC Kart Masters  2009 года в категории KF2.

В 2010 году он дебютировал в немецкой серии ADAC Formel Masters( ныне ставшей немецкой Ф4) за команду Мюкке. В дебютном ссезоне Паскаль финишировал на 6 месте. На второй год он взял чемпионский титул одержав 8 побед, и перешёл в Европейскую Ф3.

В дебютном сезоне  2011 года Паскаль занял 2 место в Евросерии, уступив лишь Даниэлю Хункаделии, а в Европейском чемпионате Ф3(который включал в себя отдельные гонки Евросерии и британской Ф3) занял 4 место.

В 2012 году гонщик должен был продолжить выступать в Европейской Ф3, но после первого этапа серии (по итогам которого Паскаль занимал второе место в чемпионате) Ральф Шумахер принял решение завершить свою карьеру в ДТМ, и на его место было решено пригласить Верляйна. Карьера молодого немца в серии сложилась весьма успешно, ив 2015 году Паскаль стал самым молодым чемпионом ДТМ. В последние годы Паскаль так же являлся резервным пилотом команд Мерседес в Ф1, работая на симуляторе и тестах. 

10 февраля 2016 года Паскаль был объявлен боевым пилотом команды Манор в Ф1.

ГОНОЧНАЯ СТАТИСТИКА

Скрытый текст

2010:

ADAC формула мастер - Мюкке моторспорт, 6-ый, 147 очков (1 победа, 4 подиума, 1 поул)

2011:

ADAC формула мастер - Мюкке моторспорт, Чемпион, 331 очко (8 побед, 13 подиумов, 7 поулов)

2012:

Евросерия Ф3 - Мюкке моторспорт, 2-й, 229 очков (1 победа, 10 подиумов, 1 поул, 1 БК)

Европейский  чемпионат Ф3 - Мюкке моторспорт, 4-й, 181 очко (1 победа, 6 подиумов, 1 поул, 1 БК)

2013:

Евро Ф3 - Мюкке моторспорт, 3 гонки, 49 очков (1 победа, 3 подиума, 2 поула, 2 БК)

ДТМ - Мюкке моторспорт, 22-й, 3 очка  (1  БК)

2014:

ДТМ - Мерседес АМГ ХВА, 8-й, 46 очков  (1 победа, 1  поул)

2015:

ДТМ - Мерседес АМГ ХВА, Чемпион, 169 очков  ( 2 победы, 5  подиумов, 1 БК)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущий чемпион ф1. должен укатывать своего напарника, кто бы им ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы теоретически напарником был бы Вандорн,то это была бы мега-связка))

Но напарником будет мешок типа Харианто( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, xtrain сказал:

будущий чемпион ф1. должен укатывать своего напарника, кто бы им ни был.

Эх, сколько таких "будущих чемпионов" было и ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Верляйна вижу. Когда ждать фобов? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:

Болельщиков Верляйна вижу. Когда ждать фобов? )

Фобов, как и болельщиков надо заслужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:

Когда ждать фобов? )

 

Я пока ещё не фоб, но степень распиаренности этого молодого человека вызывает некоторое раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Болельщиков Верляйна вижу. Когда ждать фобов? )

Это в тему DTM идти надо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Паскаля  ... Mein neues Helmdesign für 2016!

CbVeI3BUkA_3142783_20710337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 февраля 2016 г.в12:36, ZeusZee сказал:

Болельщиков Верляйна вижу. Когда ждать фобов? )

Я отмечалась в дтм как "фоб". Не знаю можно ли называть его в пажоке маугли и полукровкой, хотя это же литературные... .в Ф1 будет учиться, по понятным причинам не будет вах (машина). В кузовах много надувного было, ненастоящего. Но прежде чем фобить в ф1 надо получить повод. Давайте быть объективным, не самый плохой вариант он. Хотя Ди Реста не особо впечатлил. Будем смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 февраля 2016 г.в14:36, ZeusZee сказал:

Болельщиков Верляйна вижу. Когда ждать фобов? )

Меня запишите, пжлст.

Гонщик быстрый, может добиться определенных успехов даже в Маноре, но его детские выходки ("Хнык-хнык, Шайдер выбил меня, надеюсь, теперь люди перестанут покупать Ауди") и неприкрытый, просто явный фаворитизм со стороны руководства в ДТМ у меня вызывают только антипатию к Паскалю.

Еще и с напарником повезло. С другой стороны, даже на равных смотреться с Харьянто - жирный крест на карьере.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2016в12:40, Dark_Garage сказал:

 

Я пока ещё не фоб, но степень распиаренности этого молодого человека вызывает некоторое раздражение.

 

Странно, имхо, Ферстаппен, Квят или тот же ЛХ были распиарены в свое время куда круче...

Паша всех отжарит, я уверен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жан Вальжан сказал:

Паша всех отжарит, я уверен)

 

Если не захочет поменять свой характер, то его даже Харьянто с лёгкостью поломает, про Льюиса вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Если не захочет поменять свой характер, то его даже Харьянто с лёгкостью поломает, про Льюиса вообще молчу.

А че там с характером? Неужели хуже ЛХ или Ало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жан Вальжан сказал:

А че там с характером? Неужели хуже ЛХ или Ало?

 

Как показал сезон в ДТМ, это молодой избалованный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Как показал сезон в ДТМ, это молодой избалованный человек.

 

Ну а скорость то есть? Или так себе? Я DTM  не смотрел просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

 

Как показал сезон в ДТМ, это молодой избалованный человек.


Ёмаё, да там все избалованные. Я же спрашиваю в сравнении с ЛХ или Ало!??? Они для меня показатели изаблованности и эгоизма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну а скорость то есть? Или так себе? Я DTM  не смотрел просто.

 

 

Вряд ли бы Паша выиграл ДТМ не будь у него скорости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагло своровал пост из темы контрактов. В нём все ответы.

 

В 21.02.2016в10:59, s_poloh сказал:

Отличная статья про Верляйна. Для тех кто не особо за ним и за DTM следил(типа меня) . Прям "подарочек" для формулы :trollface:

http://ru.motorsport.com/dtm/news/mnenie-pochemu-v-dtm-ne-budut-skuchat-po-verlyajnu-674501/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, phalanx сказал:

Нагло своровал пост из темы контрактов. В нём все ответы.

 

 

Нормас, мне нравится. У него есть хитрость, наглость. Его бы в Мерс в напарники к ЛХ, да Нико жалко. А так была бы грызня знатная) Паша мал ещё совсем, а вот ЛХ 31 год и он ведет себя как минимум не лучше и это после стольких сезонов в Ф-1. Щас Пашу обтешут немного (тот же Ферстаппен) и будет норм парень)

А мнение какого-то журналюги, что к нему видите ли надменно стали относиться - его личное, предвзятое мнение) А вот когда о Паше другие гонщики трепали языком, мол он такой-секой, то это они скорее низкие люди, чем Паша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

Вряд ли бы Паша выиграл ДТМ не будь у него скорости...

Ди Реста, тоже выходец из Мерса, тоже чемпион ДТМ, тоже не очень простой характер. Результаты в Формуле 1 все помнят :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Ди Реста, тоже выходец из Мерса, тоже чемпион ДТМ, тоже не очень простой характер. Результаты в Формуле 1 все помнят :) 

Старший Паша - мямля, у него не лице это написано! ИМХО, конечно) У меня даже мысли не было за него топить.

На этого Пашу я конечно еще посмотрю, как себя поведет, но пока он мне импонирует) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, phalanx сказал:

Нагло своровал пост из темы контрактов. В нём все ответы.

 

Уже давно заметил (по ДТМ) что Беднорук очень предвзято пишет, не может он скрывать своих симпатий-антипатий. Это не значит что вся статья фуфло, но она однобокая, талант у пацана есть и бороться на трасе он умеет. А характер, не самый приятный, для Ф1 вполне подходящий, если будет результаты показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZiLOG сказал:

Уже давно заметил (по ДТМ) что Беднорук очень предвзято пишет, не может он скрывать своих симпатий-антипатий. Это не значит что вся статья фуфло, но она однобокая, талант у пацана есть и бороться на трасе он умеет. А характер, не самый приятный, для Ф1 вполне подходящий, если будет результаты показывать.

Главное, чтобы дном не стал, как некоторые чемпионы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жан Вальжан сказал:

 

Странно, имхо, Ферстаппен, Квят или тот же ЛХ были распиарены в свое время куда круче...

Паша всех отжарит, я уверен)

Простите, Квят? Его кто-то когда то пиарил? По моему, кроме ушат помоев со стороны британских и испанских журналистов перед стартом сезона 2014, Квят никогда никакого пиара не получал. В отличии от Ферстаппена.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...