Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

11 minutes ago, GADFLY said:

Буги, неужели не мечтаешь о старых, давно забытых, делах?

 

Ну я прежде всего реалист, скорее всего это будет Верляйн, а уж потом Ферни, с еще меньшей вероятностью это будет Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки SkyBet : кто заменит Нико Росберга в Mercedes?

Паскаль Верляйн – 3.25
Себастьян Феттель – 4.5
Валттери Боттас – 5
Фернандо Алонсо – 5.5
Нико Хюлькенберг – 7
Макс Ферстаппен – 9
Карлос Сайнс – 13
Эстебан Окон – 13
Серхио Перес – 17
Дженсон Баттон – 17
Даниэль Риккардо - 21
Ромен Грожан – 26
Кевин Магнуссен – 41

Остальные – Даниил Квят, Эстебан Гутьеррес, Маркус Эрикссон, Фелипе Масса, Фелипе Наср, Кими Райкконен, Джолион Палмер, а также Пьер Гасли, Антонио Джовинацци и даже Пастор Мальдонадо – имеют коэффициент, равный 101.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ZeusZee said:

Ставки SkyBet : кто заменит Нико Росберга в Mercedes?

Паскаль Верляйн – 3.25
Себастьян Феттель – 4.5
Валттери Боттас – 5
Фернандо Алонсо – 5.5
Нико Хюлькенберг – 7
Макс Ферстаппен – 9
Карлос Сайнс – 13
Эстебан Окон – 13
Серхио Перес – 17
Дженсон Баттон – 17
Даниэль Риккардо - 21
Ромен Грожан – 26
Кевин Магнуссен – 41

Остальные – Даниил Квят, Эстебан Гутьеррес, Маркус Эрикссон, Фелипе Масса, Фелипе Наср, Кими Райкконен, Джолион Палмер, а также Пьер Гасли, Антонио Джовинацци и даже Пастор Мальдонадо – имеют коэффициент, равный 101.

Грожан, правда, нелохой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос прост. Кто рискнет поставить квартиру на Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герхард Бергер: Я бы сделал ставку на Верляйна

Цитата

«С моей точки зрения, на самом деле кандидат только один – это Паскаль Верляйн, – приводит слова австрийца Speedweek. – Все более опытные гонщики связаны контрактными обязательствами. Я считаю, если вы работаете с молодыми талантами, то надо действовать последовательно, как в случае с Максом Ферстаппеном поступили в Red Bull. Молодёжи надо доверять, и в случае с Верляйном надо действовать именно так. Кроме того, у Mercedes есть Эстебан Окон.

Если бы можно было заполучить Фернандо Алонсо или Себастьяна Феттеля, ситуация была бы совсем другая. Но если это невозможно, тогда бы я однозначно сделал ставку на молодого гонщика вроде Верляйна и дал ему шанс. В противном случае вся молодёжная программа Mercedes теряет смысл».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем  Аutosport.com признал Паскаля новичком года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Паскаль Верляйн считается одним из кандидатов на место Нико Росберга, объявившего об уходе из Формулы 1. Получив награду «Дебютант года» на прошедшей вчера вечером в Лондоне церемонии Autosport Awards, участник молодежной программы Mercedes прокомментировал слухи.

 

Паскаль Верляйн: «Прежде всего, я хотел бы всех поблагодарить за награду – я впервые на Autosport Awards, и эта церемония произвела на меня сильное впечатление. Позади фантастический сезон, в нём было много ярких моментов, особенно выход во вторую часть квалификации и очки, заработанные по итогам Гран При Австрии.

Один сезон в Формуле 1 – это немного, но я уверен в себе и чувствую, что готов к переходу в Mercedes. Я не сомневаюсь, что начиная с пятницы телефон Тото Вольффа не умолкает. Я больше всех работал с шинами 2017 года, и мне кажется такой опыт может пригодиться команде». 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На премии :) 

W4idsnrXcxs.jpgNuCqpsmCTFU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes приостановила переговоры с Sauber о контракте Верляйна

Цитата

Немецкий концерн изучал возможность обеспечить своему протеже место в команде из Хинвиля – но теперь взял паузу, так как Паскаль может получить место в заводской команде Mercedes
До недавнего времени Верляйн оставался без контракта, пытаясь получить лучшее из имеющихся мест – в Sauber.
Переговоры о его будущем вели представители Mercedes, однако после решения Нико Росберга покинуть Ф1 ситуация изменилась. Сегодня глава гоночных программ концерна Тото Вольф подтвердил, что диалог со швейцарцами приостановлен.
В интервью агентству DPA австриец сказал: «Наш диалог с Sauber уже продвинулся довольно далеко. За последнюю пару недель мы смогли о многом договориться. Но ситуация стала иной, поэтому мы приостановили дальнейшие переговоры».

Вот и сказочке конец? :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Вот и сказочке конец? :smile269:

Это присказка, не сказка, Сказка будет впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фру-фру сказал:

Это присказка, не сказка, Сказка будет впереди. 

Для мистера Хэмилтона?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальный пацан, если Фернандо не подпишут, надо этого тогда брать, остальные совсем какие-то никакие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

 

Не знаю, что там будет для мистера Хэмилтона, но мистер Верляйн наверняка в рубашке родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

Mercedes приостановила переговоры с Sauber о контракте Верляйна

Вот и сказочке конец? :smile269:

Та это пыль в глаза была :)

Верляйну давно подготовлено кресло, даже дополнительно подгонять ничё не надо, столько на тестах не просто так же он катался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The German has taken many plaudits in 2016 after scoring points for the small Manor F1 team. Voted “Rookie of the Season” in countless polls, his nose was very much put out of joint when Force India chose Ocon over him. But the reason they did so seems to lie not only in the fact his race pace can often tail off, but in his overall attitude. He has built up a reputation for being something of a prima donna who believes he’s already made it. Scarf blowing in the wind like Isadora Duncan, perfectly quaffed hair, he’s known in certain parts of the paddock as “Princess Pascal.”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, osharashen сказал:
Цитата

He has built up a reputation for being something of a prima donna who believes he’s already made it

 

Так и думала, что дело не в телеметрии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

Так и думала, что дело не в телеметрии. :)

И в ней тоже.

Цитата

not only in the fact his race pace can often tail off

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О решении Force India: Им легче работать с Эстебаном Оконом

Цитата

Паскаль считает, что решение в пользу Окона было принято по той причине, что на тестах команде было удобнее работать именно с Эстебаном. И Верляйн, и Окон в свое время провели достаточно тестовых заездов и тренировок в составе Force India.

«Я хотел разобраться в ситуации, – заявил Паскаль в интервью. – Я не хотел выяснять отношения, будучи злым или в плохом настроении.

Но теперь я знаю, по какой причине это произошло. Меня не взяли в команду не из-за результатов или отчетов. Они полагают, что Эстебан лучше подходил им. Вот и все. Им легче работалось с Оконом».

Несмотря на то, что немец упустил возможность попасть в Force India, сейчас его активно сватают на вакантное место в Mercedes, которое освободилось после ухода Нико Росберга.

Кроме того, немец является главным претендентом на место в Sauber. Тото Вольф и Мониша Кальтенборн уже обсуждали эту возможность. Но этот вариант пока отложен на второй план, так как главным приоритетом для Mercedes в данный момент является поиск напарника для Льюиса Хэмилтона.

Есть информация, что Верляйн находится в отличных отношениях с механиками Manor. Сам гонщик уверен, что может сделать выводы из ситуации с Force India и стать лучше.

«Я всегда буду делать все возможное, чтобы все были счастливы, – заявил Верляйн. – На тестах случилось кое-что, чем они остались недовольны. Я не могу изменить прошлое, но я могу сделать выводы из произошедшего и не допускать подобных ошибок в будущем».

Слишком мармеладно говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Didi сказал:

 

Цитата

На тестах случилось кое-что, чем они остались недовольны.

 

Ну, мы догадались, что что-то случилось. Но что? С этого момента поподробнее, Паскаль, битте. ) Кому на больную мозоль наступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фру-фру сказал:

Ну, мы догадались, что что-то случилось. Но что? С этого момента поподробнее, Паскаль, битте. ) Кому на больную мозоль наступил?

А об этом вы прочитайте в моей автобиографии через ..дцать лет #цэ :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/7/2016 at 9:41 AM, osharashen said:
Quote

The German has taken many plaudits in 2016 after scoring points for the small Manor F1 team. Voted “Rookie of the Season” in countless polls, his nose was very much put out of joint when Force India chose Ocon over him. But the reason they did so seems to lie not only in the fact his race pace can often tail off, but in his overall attitude. He has built up a reputation for being something of a prima donna who believes he’s already made it. Scarf blowing in the wind like Isadora Duncan, perfectly quaffed hair, he’s known in certain parts of the paddock as “Princess Pascal.”

 

Но ведь так и есть, он - очаровашка :5664_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного размышлений. Может, нынешняя стратегия Мерседеса - дать Верляйну дополнительную сверхмотивацию? Типа как так, он такой весь протеже Мерседеса, всегда его тянули, а тут вдруг не берут первым вариантом. Типа в чем-то он недотягивает и может проще взять Боттаса? Потянут-потянут, потом в начале января скажут, что с большой натяжкой дают ему шанс, который он должен оправдать сразу же, иначе вылетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schucher сказал:

 в начале января скажут, 

 

Это, конечно, Лауда, но может быть правдой:

«Выбор нового пилота может затянуться до конца января, пока мы не решим, каким путём идти. Мы надеялись сделать всё раньше, но пока не можем принять решение. Переговоры идут тяжело. В целом у нас всего два варианта: молодой парень, такой как Верляйн, или опытный гонщик, как Боттас. Но мы ещё далеки от принятия решения», — приводит слова Лауды Speedweek.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭх, все в мире из-за бабок....

тото пропихивает своего "протежу" :( как может...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...