Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Паскаль Верляйн

Recommended Posts

Только что, DannyElfman сказал:

Простите, Квят? Его кто-то когда то пиарил? По моему, кроме ушат помоев со стороны британских и испанских журналистов перед стартом сезона 2014, Квят никогда никакого пиара не получал. В отличии от Ферстаппена.. 

 

Наш Попов и вообще все наши. плюс отрицательный пиар тоже пиар) Только и слышал, что "квят, квят, квят", а не деле пока скромненько. Толерант он, а в Ф-1 таких не жалуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жан Вальжан сказал:

 

Наш Попов и вообще все наши. плюс отрицательный пиар тоже пиар) Только и слышал, что "квят, квят, квят", а не деле пока скромненько. Толерант он, а в Ф-1 таких не жалуют....

А вы когда-нибудь смотрели голландские новости, читали голландские формульные сайты?) Посмотрите как там журналисты с пеной у рта и в поте лица клепают новостишки про Ферстаппена. Британцы выделяют своих. Про испанцев я вообще молчу. То, что Попов уделяет соотечественнику немного больше времени это норм, я бы даже пиаром это не назвал. На мой взгляд Попов чаще стал себя ограничивать из-за этого, мог бы и похлеще за Квята говорить. 

По сравнению опять же с Максом, и другими пилотами, Квята никто и никогда не пиарил. С Верляйном ситуация иная, но это их дело. Мне главное чтобы он рулил как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DannyElfman сказал:

Мне главное чтобы он рулил как следует.

:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Главное, чтобы дном не стал

 

Мерседес создал ему все условия чтоб он мог себя проявить, дальше всё в его руках. Не сможет - его место займёт Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жан Вальжан сказал:

 

Нормас, мне нравится. У него есть хитрость, наглость. Его бы в Мерс в напарники к ЛХ, да Нико жалко. А так была бы грызня знатная) Паша мал ещё совсем, а вот ЛХ 31 год и он ведет себя как минимум не лучше и это после стольких сезонов в Ф-1. 

 

С чего ты думаешь, что будет грызня? Во-первых, Мерс не позволит, а во-вторых, его Хэм съест и не подавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

С чего ты думаешь, что будет грызня? Во-первых, Мерс не позволит, а во-вторых, его Хэм съест и не подавится.

С чего ты взял, что Мерс не позволит? Сам же кинул статью, в которой говорится, что Тото лижет Пашу. Тем более немец...А ЛХ кто?! Пустотитулы?!)) Это во-первых!

Более того, с чего ты взял, что ЛХ может кого-то съесть без поддрежки команды?! :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: А повыдавливать, судя по ДТМ, Паша и сам горазд. Так что грязня бы была) ЛХ начал бы истерить, что его ё, чемпиона, не поддерживают должным образом и свел бы тему в цвет кожи, хотя Паша тоже не бел) Так что знатно было бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Жан Вальжан сказал:

С чего ты взял, что Мерс не позволит? Сам же кинул статью, в которой говорится, что Тото лижет Пашу. Тем более немец...А ЛХ кто?! Пустотитулы?!)) Это во-первых!

Более того, с чего ты взял, что ЛХ может кого-то съесть без поддрежки команды?! :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: А повыдавливать, судя по ДТМ, Паша и сам горазд. Так что грязня бы была) ЛХ начал бы истерить, что его ё, чемпиона, не поддерживают должным образом и свел бы тему в цвет кожи, хотя Паша тоже не бел) Так что знатно было бы)))

 

Немец из Верляйна такой же, как из Росберга. Один южный, другой северный. Сильно Росбу сейчас флажок в команде помогает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Немец из Верляйна такой же, как из Росберга. Один южный, другой северный. Сильно Росбу сейчас флажок в команде помогает?

 

Только Нико не протеже Тото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жан Вальжан сказал:

Только Нико не протеже Тото...

 

Зато он тупо опытнее. Вольфф, вон, другого своего любимчика Боттаса что-то не спешит сажать в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Зато он тупо опытнее. Вольфф, вон, другого своего любимчика Боттаса что-то не спешит сажать в Мерс.

потому что он не немец! У ЛХ тоже опыта не было в Маке 2007!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

потому что он не немец! У ЛХ тоже опыта не было в Маке 2007!)

 

Зато у ЛХ был папа в паддоке и 40000 км тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Зато у ЛХ был папа в паддоке и 40000 км тестов.

А у Паши сколько км тестов?)

ИМХО, руководитель команды посурьезнее будет, чем папик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

Нагло своровал пост из темы контрактов. В нём все ответы.

 

 

Спасибо, прочитал. Мне нравится такой типаж в гонщиках - скандальный, борзоватый и бесцеремонный на треке.(До тех пор, пока это не идёт во вред команде, разумеется.) И при этом очень быстрый.  Последним таким был Монтойа. Сейчас - увы - все слишком рафинированы - джентельмены типа. Хотя вот Максик тоже имеет схожие черты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Спасибо, прочитал. Мне нравится такой типаж в гонщиках - скандальный, борзоватый и бесцеремонный на треке.(До тех пор, пока это не идёт во вред команде, разумеется.) И при этом очень быстрый.  Последним таким был Монтойа. Сейчас - увы - все слишком рафинированы - джентельмены типа. Хотя вот Максик тоже имеет схожие черты.

Но при этом не быть, как ЛХ. Между Монти и ЛХ пропасть просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Но при этом не быть, как ЛХ. Между Монти и ЛХ пропасть просто. 

 

Каждый по своему хорош.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жан Вальжан сказал:

А у Паши сколько км тестов?)

ИМХО, руководитель команды посурьезнее будет, чем папик))

Реальных 3800 на сегодня, примерно, Симуляторных, писали, более 10 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Каждый по своему хорош.)

не, ЛХ хорош, но на трассе - это грязный гонщик...Моня был жестким, ругачим, горячим, но с трассы скорее его выпирал Шум, а не наоборот. Была пара моментов, но там были скольжения у Мони. А ЛХ все таки выпирает с трассы откровенно, намереннно. ИМХО, если так начнет делать каждый - то суть обгона сведется к тому, чтобы занять внутреннюю траекторию и ФСЁ) Один из немногих, кто может/мог поставить ЛХ на место - Масса. Но мы все помним, чем закночился 2011 год) И в Сильвере 2015 на старте как было и в Венгрии 2015 тоже так было. В том все и дело, что если применять тактику ЛХ против самого же ЛХ, то он лопнет, как мыльный пузырь) В 2007 он ездил куда лучше и красивее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

Реальных 3800 на сегодня, примерно, Симуляторных, писали, более 10 000

ну вот, суммуляторные делим пополам - 5 000 км+3 800 = почти 9 000 км + свой чел в руководстве команды. ИМХО, но это вполне сопоставимо с 40 000 км тестов ЛХ и папкой за спиной у Рона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барон Самеди сказал:

Жан, а кто чистый? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

В сравнении с ЛХ?! - Все) Если я что-то упустил - кинь видос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

В сравнении с ЛХ?! - Все) Если я что-то упустил - кинь видос)

 

И Пастор?) И Райк с Боттасом, выносящие друг друга не единожды?) Жан, ты слегка предвзят, нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

И Пастор?) И Райк с Боттасом, выносящие друг друга не единожды?) Жан, ты слегка предвзят, нет?)

Нет) Пастор - это скорее уникум, которому просто не везет) Кими и Валя - единичный случай, Кими погорячился, Валя отомстил. Инц исчерпан) А ЛХ?! Самеди, у меня есть подборка его маневров, если правда инетерсно,я  могу кунить в личке, тут все таки оффтоп)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жан Вальжан сказал:

Нет) Пастор - это скорее уникум, которому просто не везет) Кими и Валя - единичный случай, Кими погорячился, Валя оттомстил. Инц исчерпан) А ЛХ?! Самеди, я у меня есть подборка его маневров, если правда инетерсно,я  могу кунить в личке, тут все таки оффтоп)
 

 

Про подборку - я и так верю.  На любого чемпиона можно сделать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Про подборку - я и так верю.  На любого чемпиона можно сделать.)

Нет, нельзя. Когда подборка состоит из гонок, идущих подряд. Или хотя бы за один сезон...ни у кого ещё я такого не видел. Самые яркие примеры - это сезоны 2011 и 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...