Перейти к контенту

phalanx

Продвинутая
  • Число публикаций

    11 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О phalanx

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула-1, что же ещё

Дополнительно

  • Болеет за
    графу "Болеет за"

Недавние посетители профиля

8 508 просмотров профиля
  1. phalanx

    Нико Росберг

    Зато сам Нико прекрасно это помнит
  2. phalanx

    Нико Росберг

    Помню, были три рекламных ролика, где Нико играл работников кинотеатра. Вышло... неубедительно Да и вообще из пилотов актёры не очень, наигранны капец. В пиджачках и с одним выражением лица ещё нормально, но только открывают рот - и сразу видно, что ДиКаприо можно спать спокойно. Самый ржач, конечно, был в рекламном мини-фильме Инфинити с Фетлом:
  3. phalanx

    Нико Росберг

    Лукаса Подольски в ролике не представил, типа пасхалка такая? А вообще удивлен, насколько Нико контрастный человек. В некоторых кадрах держит выражение лица, которое иначе как задумчиво-презрительным не назовёшь, а потом резко улыбается, шутит и никому не отказывает в автографе.
  4. phalanx

    McLaren Racing

    Да не будет Сварог ни за какую Торо Россу топить, это же очевидно. Его задача была - выводить из себя макофанов горяченным бредом и откровенным враньём про скорый триумф японских бракоделов. Его миссия с этого момента - рассказывать здесь про то, что "Мак поступил не дальновидно и ещё прибежит на коленях обратно Хонду просить, когда РБ на ней титул за титулом клепать начнёт".
  5. phalanx

    McLaren Racing

    На третий сезон эти сказки венского леса уже не смешат, а просто возмущают. Ну не стыдно такое вот писать? Если Мак останется на Хонде, данный пост будет появляться здесь каждый год.
  6. phalanx

    Нико Росберг

    Новые видосы ваще будут или как?
  7. phalanx

    Нико Росберг

    Второй день на ютубе, а уже коллаборации мутит Так скоро и до Дружко Шоу докатится
  8. phalanx

    Нико Росберг

    30-летний видеоблогер-чемпион? Подписался. Надеюсь, до ботл-флип челленджей, дисс-треков и Мистера Макса дело не дойдёт, и Нико будет удивлять качественным контентом. А ведь он может. Помню, устраивал поездку на ретро-Мерседесе по улочкам Монако с 360-камерой.
  9. phalanx

    Трассы формулы 1

    Эх, ещё бы с секцией вокруг озера...
  10. Никуда. Анализировать такими методами темп в Монако, всё равно что пытаться нарисовать портрет угольком на салфетке - будет коряво и лишь отдалённо похоже на реальность.
  11. Я посмотрел только противостояние Хэм-Росб. В "квалификационном темпе" - сплошь и рядом. Посмотри сезон 2013, и как исказилась картина из-за постоянных дождевых сессий. В среднем темпе тоже непонятная ситуация. Например, по табличке Ковалёва Халк просто громанул Переса в 2015-ом году.
  12. Было бы интересно, если б не зашкаливающее количество аномалий, которое делает якобы цельную картину непонятной мазнёй.
  13. phalanx

    FIA Formula E Championship

    Да уж, проиграть чемпионат с таким огромным отрывом врагу не пожелаешь. Интересно, Леклерк повторит?
  14. phalanx

    McLaren Racing

    Какой там расклад по Сварогу?
×
×
  • Создать...