Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

С вами всеми было так интересно !!!!

Но уже сейчас обсжудать, то что призошло.

Я хочу обсуждать гонки.

Виталию - спасибо, что живой!

Нам - читаем, смотрим.

Тему предлагаю закрыть.

ОП - забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы в теме менеджмента Петрова и ведет дискуссии на тему " Почему Петров остался без команды". В недавнем интервью Оксана сетовала, что Виталия мало знают в России и совсем уж почти не знают, что такое Ф1. И как всегда виноваты оказались те кто занимается организацией ГП Сочи. Только вот вопрос, а почему она со своей стороны не занималась пиаром своего подопечного? Это прямые ее обязанности. Я же не пишу, что там на верху все святые и только и думают вот о Виталике и как бы успешно провести первый гран при, а злая Косаченко им мешает. И надо поскорее Оксану отогнать и взять хорошего менеджера. Но странно читать про то, что бизнес не хочет спонсировать, если ты сама мало заботишься об узнаваемости своего подопечного. Зато даешь регулярно пространные интервью . Или там на верху должны каждый год пинок давать спонсорам?

А если мы говорим только о трассе и гран при, тогда не нужно увязывать ГП Сочи 14 года и Петрова. По моему это совершенно очевидно. Если наверху затеяли провести первый гран при, это не значит, что они должны и за пиар Петрова взяться вместо Оксаны. Или что должны ее подключить к организации гран при.

А я в данном случае и не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ты видимо меня недопонял)

Я как раз таки считаю, что Виталик провёл прекрасный сезон. Сражался в лучших традициях....за 15-е места...)

Радует, что его потенциал пилота виден невооруженным глазом. Думаю, останься он в Ф1, то прогресс не заставит себя ждать.....и уже со следующего года, он поборолся бы за 14-е....а там чем черт не шутит - может и за 12-е места.) Конечно, кое-что нужно подтянуть, но мы все надеемся на успешное развитие карьеры Петрова в Ф1.

Спасибо брат!

Простите великодушно, но Вы по ошибке пост Дефиса заквотировали. :D

Доброй ночи, действительно "по ошибке", но это простительно, - время поздее и усталость накопилась.

PS. Знаете, а ведь наш коллега немножко осерчал, но я его заверил, что дальше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная стоимость в размещении.

Да, у нас не Братск. По интернету средняя цена на размещение баннера 6х3 - 20000 на месяц. Столько я не потяну. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте вы уже постоянно искать некий заговор против Петрова. Это уже как то забавно даже)

У меня вот был знакомый. Он тоже пытался раскрыть всемирный заговор под предводительством Билла Гейтса. Самого Билла, он искал в своём ноутбуке. Он его весь расковырял, и не найдя там Гейтса - очень матерился, что тот типа успел смыться оттуда. Потом он попал в сумасшедший дом :cray:

.....к чему это я.....просто что у вас, что читая самого Петрова - невозможно отделаться от ощущения, что все Виталику что то должны. Ботинки жмут, педаль не та, команда ему не помогает, менегер у него какой то нелепый, ну и т.д.

С таким мироощущением успехов ждать не стоит(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно Сенна ушел из формулы??

http://www.f1news.ru/news/f1-82727.html

Нифига себе. Неожиданно.

Во вторник был подтверждён его контракт с амбициозным проектом Aston Martin Racing – Бруно стал заводским гонщиком, и в этом году мы увидим его в серии FIA WEC в классе GTE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, рви подметки!!! Может есть еще шанс попасть в ФИ??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами всеми было так интересно !!!!

Тему предлагаю закрыть.

1). Спасибо.

2). Закрыть нельзя оставить. Я так и не решился поставить (,).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, рви подметки!!! Может есть еще шанс попасть в ФИ??? :)

Предлагаешь ему лично позвонить Малье в обход Косаченко?: дяденька Виджей возьми меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, рви подметки!!! Может есть еще шанс попасть в ФИ??? :)

Дорогой Виджей!

С 7 по 19 февраля – весенняя акция!

При подписании контракта с Виталием Петровым – Косаченко в подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу бабка совсем из ума выжила ))) у нас ф1 показывают в полном объёме ! кудауж больше то

Она права.Показывают прим.половину,из того что можно.К тоиу же,по России2 - в записи.По Спорт1 иногда АПЛ вместо Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пути идут в Индию. Вертолеты, индия, Путин. Запускается миссия Сочи без Петрова. Петров официально прощается на всех каналах. Индия презентует болид с одним гонщиком, не смешивая спорт и бизнес. Берни встречается с Путиным в Сочи на всех каналах.

Берни поднажал ФИ, Путину отчитался. А что всегда происходит после того как Путин встречается с Берни? Ждем громкое объявления на вторые тесты. Добавляем сюда облажавшегося Макса и Попова, которые прознали, но им резко заткнули рот.

Все складывается во едино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас не Братск. По интернету средняя цена на размещение баннера 6х3 - 20000 на месяц. Столько я не потяну. :(

Глянул стоимости на мкаде... 25000-60000 за плакат 3х6 при таких стоимостях только если кооперироваться и не по 3-5 человек... а еще хорошо бы на рублевке или где там путин ездит часто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пути идут в Индию. Вертолеты, индия, Путин. Запускается миссия Сочи без Петрова. Петров официально прощается на всех каналах. Индия презентует болид с одним гонщиком, не смешивая спорт и бизнес. Берни встречается с Путиным в Сочи на всех каналах.

Берни поднажал ФИ, Путину отчитался. А что всегда происходит после того как Путин встречается с Берни? Ждем громкое объявления на вторые тесты. Добавляем сюда облажавшегося Макса и Попова, которые прознали, но им резко заткнули рот.

Все складывается во едино.

Все так, но у меня сложилось впечатление, что это Путин перед Берни отчитывался, а не наоборот :)

Пока не кончатся боевые места в командах - буду верить, что подпишут Виталика. Глупо, наивно, но надежда - все, что сейчас осталось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу показа Формулы-1: проблема, на мой взгляд, не в самих трансляциях. Их объем вполне достаточен. Что греха таить, те же практики могут быть интересны только тем, кто достаточно "в теме". Дело не в этом. Не хватает программ о Формуле-1. Самого разного формата, в том числе, нацеленных на то, чтобы зацепить "случайного" зрителя или людей, которые знают о Формуле минимум. В этом я с Косаченко согласен. Должна быть популяризация Формулы-1. А для этого нужно в простой форме доносить до зрителя, что это такое и с чем его едят. Даже сознательно упрощая какие-то моменты, делая крен в сторону развлекательности и "околоформульных" дел. Это тоже нужно.

Тупо нужно повышать популярность автоспорта (не только Формулы-1), его болельщицкую базу. Звучит предельно общо, но, по сути, так и есть. А без единой программы развития автоспорта это практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Виджей!

С 7 по 19 февраля – весенняя акция!

При подписании контракта с Виталием Петровым – Косаченко в подарок!

При неподписании контракта - все равно бери Косаченко в подарок , возврату не подлежит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все складывается во едино.
Сутиль будет вторым, Бьянки третьим.

Вот честно, после прощания Виталия "возвращение" в этом году будет просто пошлым. Хотелось бы, чтобы он ездил, но такая тех-драма выставит не в лучшем виде всех. И Оксану, и Виталия, и Путина с Мальей.

Потому не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто затеял строительство трассы и проведение этапа Формулы 1 в России и должны позаботиться о популяризации Формулы 1 в России. Разве нет?

Я сейчас говорю о трассе и о этапе, а не о Виталии Петрове!

Популяризация Формулы 1 ради самой Формулы 1 в России не сработает. У нас исторически так сложилось, что всегда, за любой идеей и в любых обстоятельствах во главе угла стояла личность. И достаточно харизматичная личность могла/может увести народ за собой хоть к черту на рога. Кстати, об этом уже говорилось на этом форуме, но тогда меня многие на смех подняли. :)

Именно в силу этих причин в России нужно было начать с личности. А дальше уже эта личность автоматом потянула бы за собой саму идею и дала бы ей лицо. Просто же просветительская работа о том, что есть Формула 1, толку не даст никакого. Ну что такое безликий вид спорта для широкой публики? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что западные СМИ пестрят по этому поводу недовольством ветеранов Ф-1, о происходящих отношениях пилот-команда.

Формула один -это перевернутый мир. В каком еще виде спорта, платит не команда , за то чтобы спортсмен вошел в ее состав, а спортсмен, чтобы прийти в команду? Цены за место растут. Боюсь, что скоро, формулы один просто не будет ,она сама себя сожрет, если будет продолжаться политика покупки мест.

http://www.championa...j-tajm-aut.html

Переждав пару дней, "Чемпионат.com" взял подробное интервью у Оксаны Косаченко, чтобы понять причины отсутствия Виталия Петрова в сезоне-2013 Формулы-1 в качестве боевого пилота, и оценить, насколько велики у россиянина шансы вернуться в чемпионат в 2014 году, когда пройдёт первый Гран-при в Сочи.

— По сути мы, наверное, уже в декабре понимали, что решение будет принято не в нашу пользу. ТО есть все это время она вешала нам лапшу.

Интересно,почему их Петров не заинтересовал...или не нашлось денег скорее всего для интереса....

Там же дальше она говорит про деньги. Хотя ОК по прежнему в своем репертуаре, Вон уже и Сибур не под Петрова пришел оказывается. И Вертолеты теперь уже неизвестно останутся или нет, а раньше то бизнес вертолетов не связан с ПЕтровым.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу показа Формулы-1: ... Должна быть популяризация Формулы-1. А для этого нужно в простой форме доносить до зрителя, что это такое и с чем его едят. Даже сознательно упрощая какие-то моменты, делая крен в сторону развлекательности и "околоформульных" дел. Это тоже нужно.

Такое было уже. На РЕН-ТВ, когда вела Мария...блондинка...фамилию забыла.

Поднимите руку, кому не хотелось плеваться от такой популяризации? :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ташемта рад, так как теперь в битве маленьких гигантов большой формулы-1 болею за марусю :)

касательно Виталия, вызывает большие вопросы, почему он ещё не ушёл от ок. шансы на продолжение карьеры вместе с ней ничтожны, последнее интервью это подтвердило.

последние переговоры они провели в начале декабря и при этом ожидали отрицательный ответ, при этом ни разу не связались с марусей, ни 2! месяца не пытались что-нибудь изменить и кого-нибудь найти, феерично, просто блеск

корабль получил пробоину, но капитан ок не стала ни спускать шлюпки, ни чинить пробоину. просто тупо тонули два месяца.

ах да, возможно с этим стоит связывать слухи о получении ок должностии на зелёном днище морском?

Она как капитан Конкордии Франческо Скетино, наблюдала как тонет корабль со шлюпки. На требование болельщиков вернуться на корабль, ответила, что там темно и ничего не видно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что у Маруси свои планы. Был бы нужен им Петров, он бы там был.

А кто спросил Марусю, нужен ли им Петров? Коса прямо откровенно многократно заявляла, что с Марусей нет и не было переговоров. А всё потому, что видите-ли, Маруся не обращалась к ней. А то, что даже в Марусю стоят пилоты с мешками и нет у них необходимости бегать за кем-то, кто слишком горд, чтоб самому прийти, никак не влияет? Может, всё-же, стоит обратиться и поинтересоваться? А потом уже и делать такие громкие заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было уже. На РЕН-ТВ, когда вела Мария...блондинка...фамилию забыла.

Поднимите руку, кому не хотелось плеваться от такой популяризации? :thumbdown:

Во-первых, любое дело должно делаться талантливо. На Рен-ТВ был просто шлак. Во-вторых, у каждой передачи свой зритель. Аналитические передачи с серьезным подходом - для более-менее разбирающихся болельщиков. Более попсовые - для "казуалов". Замыкаться на существующей аудитории нельзя. Формула-1 должна стать, если хотите, "модной".

Хотя, конечно, значительный рост популярности Формулы-1 в России при нынешнем подходе - это утопия.

Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что у Маруси свои планы. Был бы нужен им Петров, он бы там был.

Ну хватит уже нам сказки рассказывать, что мы тут дураки что ли.По словам ОПК команда Маруся не обращалась к ней с предложением.Что это за бред? Это когда команды Ф1 сами бегали за Петровым и сами обращались к ОПК ? Все происходит с точностью наоборот, менеджер сам обращается к командам с предложением , а команды уже рассматривают это предложение и принимают решение. В Марусю сейчас и так очередь стоит, а они должны сказать им: "Нет, извините ребята,но мы хотим Петрова у себя видеть и сейчас пойдем его уговаривать, чтобы он согласился."

ОПК нам лапшу на уши вешает, если Петров попадет в Марусю, то она потеряет контроль за деньгами и спонсоры будут напрямую общаться с Фоменко и ОПК станет никому не нужна.

К тому же если она действительно получила должность в Катере, то тем более она ни за что не будет вести переговоров с Марусей, прямым конкурентом Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое утро, смотрю "Россия 1" и вот что интересно - в бегущей строке новость "Ф1. Маруся представила новый болид"

до этого ни про одну команду, ни про одного пилота ничего не говорили

это потому что она русская? или что?

к чему они эту новость показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...