Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

На мой взгляд для Виталия ситуация складывалась таким образом:

1. Платить миллионы команде-аутсайдеру - выброшенные на ветер деньги. Поэтому участие в Катерхем - только бесплатное, с учетом своих заслуг.

2. Платить команде середняку - позволит развиваться как гонщику. Такой командой может быть Форс Индия.

3. ри не срабатывании вышеперечисленных сценариев остается последняя схема: платить команде с российской "регистрацией". По крайней мере, эти деньги пойдут на развитие "отечественной" команды, а не конкурентов.

В свете всего этого, заявление Косы об отказе от господдержки может означать отказ государствавыбрасывать деньги и "кормить свинью (катерхем) апельсинами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это она над нами издевалась, что виталий в вильямсе 150%? ;)

На форуме несколько иная оценка

http://forum.f1news....я/#entry4920279

Открытие года отдали свои голоса в пользу Void Dragon, которая и одержала победу в номинации.

Ведущий: Широкой публике Void Dragon запомнилась прежде всего своим перфомансом в ветке Петрова.

Любит затевать и проводить авантюры на грани фола, от чего получает острые ощущения и ловит от этого кайф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

пусть найдет хорошего продажника, который будет зомбировать крупный бизнес на обратное, на то что с приходом формулы в сочи начнется возрождение интереса, что стране нужен национальный герой, пусть объединяется с инвесторами трассы и делает петрова лицом ф1в сочи, пусть пиарит его как гагарина в формуле!

но только если всем "трындеть", что все плохо, то лучше никогда не станет.

Ты думаешь это им надо?! Если бы они этого хотели, все уже давно было бы сделано.

Пора снять розовые очки по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу бабка совсем из ума выжила ))) у нас ф1 показывают в полном объёме ! кудауж больше то

она хочет, чтобы уже новорожденных возили в колясках, раскрашенных в цвета болидов. по бокам логотипы партнеров манускрипта, колеса пирелли и ее фото на откидном верхе! вот тогда каждый пацан сдетства будет знать, кому деньги сдавать на виталия петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме несколько иная оценка

http://forum.f1news....я/#entry4920279

Открытие года отдали свои голоса в пользу Void Dragon, которая и одержала победу в номинации.

Ведущий: Широкой публике Void Dragon запомнилась прежде всего своим перфомансом в ветке Петрова.

Любит затевать и проводить авантюры на грани фола, от чего получает острые ощущения и ловит от этого кайф

А многие женщины детей рожают, мужей воспитывают, но это так, к слову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для Виталия ситуация складывалась таким образом:

1. Платить миллионы команде-аутсайдеру - выброшенные на ветер деньги. Поэтому участие в Катерхем - только бесплатное, с учетом своих заслуг.

2. Платить команде середняку - позволит развиваться как гонщику. Такой командой может быть Форс Индия.

3. ри не срабатывании вышеперечисленных сценариев остается последняя схема: платить команде с российской "регистрацией". По крайней мере, эти деньги пойдут на развитие "отечественной" команды, а не конкурентов.

В свете всего этого, заявление Косы об отказе от господдержки может означать отказ государствавыбрасывать деньги и "кормить свинью (катерхем) апельсинами).

Все эти чудесные рассуждения разбиваются об одно обстоятельство - у Петрова, судя по всему, просто не оказалось миллионов, которые позволили бы ему перебирать: "туда хочу, туда не хочу...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 год, да, был оплачен. Но, если помнишь, в 12-м остался только один Сибур. Вертолеты пришли не с начала сезона. Все те, кого "вежливо попросили" быть спонсорами отвалились.

И, хотя многие не верят, но не по пинку они пришли в Формулу 1. Так что сказать, что 12-й был оплачен с подачи ВВП, не правильно.

А процесс оплаты за 12 год - не один и тот же процесс? Я думаю, что ты уже начинаешь фантазировать и отрывать гос помощь за 12 год. Хотя, факты есть - оплачено было? Какие вопросы еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17 февраля осталось 12 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет, чтобы уже новорожденных возили в колясках, раскрашенных в цвета болидов. по бокам логотипы партнеров манускрипта, колеса пирелли и ее фото на откидном верхе! вот тогда каждый пацан сдетства будет знать, кому деньги сдавать на виталия петрова

Она хочет, чтобы было больше передач о Формуле 1 для простых зрителей, а не тех, кто уже болеет за Ф1. Она хочет чтобы, пресса освещала Формулу 1, а не только выпускала новости о том, что Петров не смог заработать очки в этом сезоне и т.д. Это плохо? Или может у нас это есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие женщины детей рожают, мужей воспитывают, но это так, к слову...

Ой да ладно, сразу было понятно что и чего. Но вброс был настолько уныл, что многие наверняка просто ладонью лицо себе пробили, а остальные пожелали сабжу, чтобы в случае неправды он горел в аду на 34 года больше остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас родственников Хрущевых нет?

Дальние родственники мои были помещиками и не очень бедными с поместиями землями и серьёзым бизнесом(на нынешней мове),были депортитрованы в Средную Азию,так на всякий случай,а если по теме,столько было вариантов,а ОПК зацепилась за катар,была личная мативация,другого смысла я не вижу,форсы,марфа,заубер,с осени можно было наводить мосты,а она "спонсоров ни кто не искал" пипец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает государству нанять Петрову нового менеджера, если его так заботит наш пилот в Формуле 1.

Это правда? Т.е. нет никаких препятствий в виде соглашений между ОК и Витом, и не будет никаких юридических проблем, если права на пилота перейдут другой стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ,поезд ушел .Вит отработанный материал и никому уже не нужен.

Ты не отмазывайся, ты танец репетируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процесс оплаты за 12 год - не один и тот же процесс? Я думаю, что ты уже начинаешь фантазировать и отрывать гос помощь за 12 год. Хотя, факты есть - оплачено было? Какие вопросы еще..

Нет, в 12 году процесс оплаты не один и тот же. Но доказать тебе это я не могу. Потому спорить в данном случае бесполезно.

Но ты поймешь это, если Вертолеты вернутся. Ведь согласись, гос поддержка, как бы там ни было, оказывалась Петрову, а не Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз если среди болельщиков Петрова не нашлось тех, кому хватит наглости и энтузиазма на такую затею, за дело берётся болельщица Уильямс. :)

Так мы еще не расхотели видеть Петрова в Вильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь это им надо?! Если бы они этого хотели, все уже давно было бы сделано.

Пора снять розовые очки по этому поводу.

я не сомневаюсь, что им это сейчас не надо. но их нужно убедить! продать идею, посчитать выгоду, показать потери без участия виталия, параллельно пустить виталия на шоу, большие гонки например, придумать трогательную историю, почему катер выбрал толстый кошелек, а не нищую выборгскую ракету и попросить малахова осветить эту несправедливость в "пусть говорят"...

слушайте, я все это пишу и думаю, а может это все часть хитрого плана: петров - не рента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смиритесь , похоже что в этом году мы в ауте

Буду болеть за Хэма а в 2014 надеюсь на Кам Бэк Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда? Т.е. нет никаких препятствий в виде соглашений между ОК и Витом, и не будет никаких юридических проблем, если права на пилота перейдут другой стороне?

Нет. Абсолютно никаких юридических препятствий для разрыва их отношений. А даже, если бы и были. На примере Формулы 1, мы можем видеть, что любой контракт (если бы таковой имелся) может быть разорван.

Если опять же взять, что это нужно государству, которое тратит на строительство трассы миллиарды, то на разрыв контракта, при желании, найти деньги не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17 февраля осталось 12 дней

а при чем тут 17 февраля и Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сомневаюсь, что им это сейчас не надо. но их нужно убедить! продать идею, посчитать выгоду, показать потери без участия виталия, параллельно пустить виталия на шоу, большие гонки например, придумать трогательную историю, почему катер выбрал толстый кошелек, а не нищую выборгскую ракету и попросить малахова осветить эту несправедливость в "пусть говорят"...

слушайте, я все это пишу и думаю, а может это все часть хитрого плана: петров - не рента?

Т.е. это все должна сделать Оксана, освободив при этом место менеджера пилота? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана же сказала, что это небезопасно. :)

А еще у нас сосульки с крыш падают. Пусть тогда уж из дома не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Ох чувствую полетит в этом сезон Катерхэм...

А может быть и нет... Зачем лишать Виталия шансов?

Здравствуйте коллеги.

Defys, дружище, неужели Вы всерьез думаете, что у владельцев Катэрхем настолько много средств, чтобы строить и строить новые болиды взамен "улетевших" в отбойник с тем, чтобы повторить (превзойти?) прошлогодний рекорд Лотус?

Юрич, уважаемый Вы мой человечище, признаюсь не ожидал, что Вы будете, как здесь говорят "тонко троллить" нашего коллегу Defys... Я отказываюсь в это верить и, полагаю, что в момент написания поста Ваше внимание было отвлечено. А к Вам уважаемый Defys, убедительная просьба, - не сердитесь на нашего коллегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти чудесные рассуждения разбиваются об одно обстоятельство - у Петрова, судя по всему, просто не оказалось миллионов, которые позволили бы ему перебирать: "туда хочу, туда не хочу...".

Я озвучил не хотелки Петрова с Косой, а возможные мысли государственных людей, которые могли бы его спонсировать через госструктуры. Понятное дело, что Петров не захочет в Марусю за деньги, а попросит добавить еще столько же для Заубера или ФИ.

Она хочет, чтобы было больше передач о Формуле 1 для простых зрителей, а не тех, кто уже болеет за Ф1. Она хочет чтобы, пресса освещала Формулу 1, а не только выпускала новости о том, что Петров не смог заработать очки в этом сезоне и т.д. Это плохо? Или может у нас это есть?

Не надо опускаться до "простых людей". Надо простых людей поднимать до уровня организованных болельщиков. Организуя в том числе и пиар акции с участием Виталия.

Не будет Виталия в Ф1 - не поеду в Сочи, однозначно!!!!

Как бы и что бы не говорили большие люди, а участие российского пилота определенно поднимает интерес к гонке. Взать ЧМ по мотокроссу в Семигорье в прошлом году. Я туда ехал не столько на Кайроли посмотреть, сколько поболеть за Бобрышева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Абсолютно никаких юридических препятствий для разрыва их отношений. А даже, если бы и были. На примере Формулы 1, мы можем видеть, что любой контракт (если бы таковой имелся) может быть разорван.

Если опять же взять, что это нужно государству, которое тратит на строительство трассы миллиарды, то на разрыв контракта, при желании, найти деньги не проблема.

между ОК и Петровым не может быть контракта, предполагающего огромную неустойку, а даже если есть, то ее можно проигнорировать и оспорить в суде, к тому же у Вита не было гигантских доходов, на которые ОК типа забила, но при разрыве потребует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Только к 2014 году, минимальные перестановки будут в составах. У кого там контракты до конца 2013? Хотелось бы обратно в Лотус, но без Булье и с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...