Перейти к контенту

Ger Komrad

Старожилы
  • Число публикаций

    3 960
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Ger Komrad

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 21.03.1991

Контакты

  • ICQ
    294987855

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1, Heavy Metal

Дополнительно

  • Болеет за
    Шуми

Недавние посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Крайне самобытная машина. В живую смотрится очень необычно, пусть и с низким носом
  2. Жалко оригиналы мочить)) Про запах уже не вспомню, 2 года назад она приехала ко мне. Внешне вроде нормальная была, без пятен и прочего
  3. С оригиналами таких проблем нет, тоже есть с чем сравнивать. Ну и как-то сомнительно что спустя столько лет внезапно нашлись такие запасы, что их будут сливать менее, чем за 10$ за штуку. Не верю в чудеса на Алике)) Я брал у того же продавца, что и Тагир, и набор остальных товаров у этого продавца как бы намекает. Кепка Дженсона, например, 100% копия, металлическая застежка сзади должна быть с символом Мака, она же без него.
  4. Не путайте мягкое с теплым Это все же Китай с алика, весьма неплохой Китай, но на чем-то же надо было им сэкономить, относительно оригинала. Нуу... если в Москве через раз кислотные дожди, то может быть а так вряд ли
  5. Под дождиком, даже легким, лучше не носите. При контакте с влагой краска моментально течет и белые поверхности превращаются в это. Мыть ее тоже проблематично по той же причине.
  6. Здравствуйте, друзья. Побывал я на выставке в честь юбилея Шуми в Маранелло, что сказать... Мечта увидеть Мишины болиды своими глазами, наконец, воплотилась в жизнь. Множество эмоций и впечатлений, куча мелких деталей, которые на фотках или видео не видны. В конце концов, ощущение от нахождения рядом с чемпионскими болидами Михаэля сложно передать. Вот они, легенды, на расстоянии вытянутой руки, а то и меньше. Но не хватало одного элемента всей мозаики, возможно, главного элемента. Ощущения причастности Шуми к этой выставке. Понимания, что он не сможет ее увидеть, принять участия в ее открытии, похлопать своих старых жеребцов по красному загривку, в конце концов. Верю, что когда-нибудь мы этого дождемся. Сама выставка не сказал бы что большая, есть "гостинная", где стоят F430 и California, в доведении до ума которых Михаэль участвовал. На одной из стен крутится видео с нарезками разных лет из тестирования дорожных Ferrari, зимних покатушек на картах, первого приезда в Маранелло и т.д. На другой стене 19 фотографий Миши разных лет. В основном зале на постаментах стоят F310 96 года с низким носом, F399, F1-2000, F2001, F2002, F2003-GA, F2004, 248F1. Выглядит это потрясающе, но F310b, F300 и F2005 не хватает все таки, жаль что места не хватило. На стене позади болидов периодически крутится нарезка с гонок, Барселона-96, Китай-2006, некоторые другие памятные гонки. Также есть шлем Шуми, на противоположной стене, где также представлены шлемы остальных чемпионов Феррари. И... Все. Ни Enzo, ни FXX, ни комбезов, каких-либо памятных документов тоже нет. А могли бы, на мой взгляд, расширить экспозицию за счет других помещений музея. Он сам по себе небольшой, но возможность была. Но кто-то в Скудерии решил иначе. Если кто-то раздумывал, посетить или нет - конечно, посетить. Не факт, что появится возможность в скором времени увидеть такое собрание болидов Михаэля, кроме как на выставке в Кельне. По информации от сотрудников музея, продлится все это до конца марта, скорее всего, потом всю экспозицию могут сменить, но наверняка они этого не знают, так что информация не точная. Иногда мечты сбываются
  7. С юбилеем, Михаэль. Здоровья тебе. Мы все ждем твоей самой главной победы. И мы дождемся.
  8. Учебник по немецкому для 1 класса, издание 2002 года. Мне кажется, они что-то знали
  9. Слова Тодта о возвращении Шуми к нормальной жизни - просто манна небесная. Чудо, в которое мы все так верили, становиться реальностью. Медленно, уверен что с трудом, но становится. Как думаете, все таки ждать интервью Михаэля в качестве подарка на новый год?) Одна моя знакомая, не увлекающаяся Ф1, но после знакомства со мной знающая о Шуми почти все, прочитав слова Жана о Шуми сказала: "Он учит нас побеждать". Точнее, пожалуй, и не скажешь.
  10. Ger Komrad

    Жюль Бьянки

    Сил тебе, Жюль, борись! Сейчас весь автоспортивный мир мыслями с тобой, мы верим - ты выкарабкаешься! Если ты остался жив после ТАКОЙ аварии, то шансы есть. Ты не успел выиграть свою первую гонку в Ф1, но выиграй сейчас самую важную гонку в жизни. Forza!
  11. УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Дождались!!!!!! Forza Schumi!!!!! Мы ждали! Мы верили в тебя! В самые темные дни мы не смирялись в возможностью твоего ухода! И не зря! Forza!!!!!!!! Теперь ждем хороший вестей с реабилитации!
  12. Господи, наконец-то!!! Хорошие новости! Давай, Мишка, мы верим в тебя!
  13. Дай Бог, чтобы написанное в Газете деля Спорт оказалось правдой... Верим. Ждем. Forza.
  14. Ger Komrad

    Жюль Бьянки

    Смотря что курить :D
  15. Это уже волей-неволей начинает раздражать( К Сабине негатив начинается. Понятно, что она делает свою работу так, как ее попросила Коррина,но можно ведь регулярно давать хоть крупицы информации. А не раз в пятилетку по большим праздникам.
×
×
  • Создать...