Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

слушайте, я все это пишу и думаю, а может это все часть хитрого плана: петров - не рента?

Хитрого и коварного настолько, что Вит остался без контракта и сидит в Выборге, вместо того чтобы быть в Хересе на тестах.

А еще он настолько хитрый, что так потихоньку сойдет на нет. Выходи, приехали :facepalm: - вот как он называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное подобрать подход. Вот здесь я начинаю жалеть об отсутствии у меня опыта для подобных переговоров, страшно будет идти, если что.

Берешь гена с фином, тащищь на охоту с баней, бухаешь там с ними неделю в сопли и потом они тебе, как своей, что хочешь сделают.

Классический русский подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет, чтобы было больше передач о Формуле 1 для простых зрителей, а не тех, кто уже болеет за Ф1. Она хочет чтобы, пресса освещала Формулу 1, а не только выпускала новости о том, что Петров не смог заработать очки в этом сезоне и т.д. Это плохо? Или может у нас это есть?

понимаешь, у прессы все просто. чтобы она писала о ком-то или о чем-то не только в новостях, нужна наживка, ну или выражаясь корректнее -идея! у всех известных личностей есть то, что привлекает к ним общественность. а виталия опк прячет... он не такой уж и мальчик из лесу, в нем есть кое-что. правдоруб, умеет летать на болиде, чувствует стихию воды- да тут столько всего, но с этим нужно работать. знакомства нужны не только в паддоке, но и на центральных каналах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна тоже отмучался-)

Formula 1 News @Formula1_com

#F1 BREAKING NEWS: Bruno Senna will NOT be in Formula 1 this year after landing a drive in the World Endurance Championship

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ОК и Петровым не может быть контракта, предполагающего огромную неустойку, а даже если есть, то ее можно проигнорировать и оспорить в суде, к тому же у Вита не было гигантских доходов, на которые ОК типа забила, но при разрыве потребует....

Я просто рассматриваю гипотетический вариант, если бы даже таковой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к 2014 году, минимальные перестановки будут в составах. У кого там контракты до конца 2013? Хотелось бы обратно в Лотус, но без Булье и с Кими.

А Грожана куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ты видимо меня недопонял)

Я как раз таки считаю, что Виталик провёл прекрасный сезон. Сражался в лучших традициях....за 15-е места...)

Радует, что его потенциал пилота виден невооруженным глазом. Думаю, останься он в Ф1, то прогресс не заставит себя ждать.....и уже со следующего года, он поборолся бы за 14-е....а там чем черт не шутит - может и за 12-е места.) Конечно, кое-что нужно подтянуть, но мы все надеемся на успешное развитие карьеры Петрова в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Абсолютно никаких юридических препятствий для разрыва их отношений. А даже, если бы и были. На примере Формулы 1, мы можем видеть, что любой контракт (если бы таковой имелся) может быть разорван.

Если опять же взять, что это нужно государству, которое тратит на строительство трассы миллиарды, то на разрыв контракта, при желании, найти деньги не проблема.

Спасибо за ответ. Очень многое проясняется. Если я правильно понял. Значит есть проблемы юридического характера, если ОК надо будет заплатить. Т.е. она имеет права на Вита, и другой менеджер может только выкупить у нее Вита. Ну и это также означает, что Вит тоже не может уволить ОК, т.к. не владеет правами на себя (не принадлежит себе).

Если тебе не трудно, то можно мне в личку размер неустойки. Конфиденциальность гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это все должна сделать Оксана, освободив при этом место менеджера пилота? :scratch_one-s_head:

нет, это чем она должна заниматься, что бы вопросов к ней не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания, заинтересованная в рекламе через Ф1, обладающая огромными средствами на собственное продвижение и теоретически готовая их выделить. Компания из СпБ, в чём самая ирония, область действия - фармакология в основном.

Так бы сразу и сказала - наркосеть. "Воздух Ибицы" и т.п.

Не ее продукция?

Это то, о чем я подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, у прессы все просто. чтобы она писала о ком-то или о чем-то не только в новостях, нужна наживка, ну или выражаясь корректнее -идея! у всех известных личностей есть то, что привлекает к ним общественность. а виталия опк прячет... он не такой уж и мальчик из лесу, в нем есть кое-что. правдоруб, умеет летать на болиде, чувствует стихию воды- да тут столько всего, но с этим нужно работать. знакомства нужны не только в паддоке, но и на центральных каналах

Знаешь что у них есть? Продюссеры, которые вкладывают в них свои бабки. У Оксаны никогда не было таких бабок. Все серии требовали денег и не малых.

И не прячет она его. И уж никто не мешает ему писать как минимум в твиттере, контакте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти чудесные рассуждения разбиваются об одно обстоятельство - у Петрова, судя по всему, просто не оказалось миллионов, которые позволили бы ему перебирать: "туда хочу, туда не хочу...".

Интересный пост по своей странной сути, а у кого , дружище, в России есть такие возможности из гонщиков? И , что значит выражение " просто не оказалось"? Это , что зажигалка в кармане или ширинка расстегнута ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна тоже отмучался-)

Formula 1 News @Formula1_com

#F1 BREAKING NEWS: Bruno Senna will NOT be in Formula 1 this year after landing a drive in the World Endurance Championship

Видимо ФИ молодняк будет гонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы историю про Пеликана и мороженное в подпись поставил, а то думаю тут мало кто понимает причину твоей агонии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Очень многое проясняется. Если я правильно понял. Значит есть проблемы юридического характера, если ОК надо будет заплатить. Т.е. она имеет права на Вита, и другой менеджер может только выкупить у нее Вита. Ну и это также означает, что Вит тоже не может уволить ОК, т.к. не владеет правами на себя (не принадлежит себе).

Если тебе не трудно, то можно мне в личку размер неустойки. Конфиденциальность гарантирую.

проблемы юридического характера могут возникнуть при разрыве или при подписании.... только я не вижу пока предпосылок для разрыва... по поводу "не принадлежит" себе не терпит никакой критики, последнее рабство отменено, когда колхозникам начали давать паспорта в 50-х кацца прошлого века....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то думаю тут мало кто понимает причину твоей агонии...

Простите великодушно, но Вы по ошибке пост Дефиса заквотировали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС сегодня узнал - у нас билборд 6х3 обойдется в 10т.р. на месяц, включая печать и монтаж. Задумался, а не захерачить ли заставку с сайта Moopha (это где слова благодарности, без всякого контента, если не ошибаюсь).

А неплохая идея. Заставку только чуть допилить надо. Фотка не очень удачно режется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет, чтобы было больше передач о Формуле 1 для простых зрителей, а не тех, кто уже болеет за Ф1. Она хочет чтобы, пресса освещала Формулу 1, а не только выпускала новости о том, что Петров не смог заработать очки в этом сезоне и т.д. Это плохо? Или может у нас это есть?

Это хотелки сродни тем, что высказывают люди, когда в их подъезде бардак и срач, они ходят по этому срачу и ворчат, но сами пальцем не пошевелят, чтобы хотя бы бутылки выкинуть и бумажки собрать. "Если хочешь изменить мир, начни с себя!" Конфуций. Чтобы вокруг было чисто, надо сначала очиститься самой, иметь чистую душу, тогда и пространство вокруг очистится, а ей надо, чтобы все, от РАФ до ТВ, плюс государство обеспечили ей условия для зарабатывания бабок исключительно в свой карман.

Начинать надо с себя, а не государство выстраивать для своих нужд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что у них есть? Продюссеры, которые вкладывают в них свои бабки. У Оксаны никогда не было таких бабок. Все серии требовали денег и не малых.

т.е. у манускрипта нет денег даже на промоушн? боже какой позор :facepalm:

что вообще есть у манускрипта?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вы уже в личке раскрыли все карты, раньше я верил про украденное пеликаном мороженое в Выборге, а все оказалось проще... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика!!! А че народ? По-любому с десятка три в крупном городе найдутся болел...скинуться рубля по три-пять и запилить рекламу на щитах....кто дружит с фотошопом,сделайте макет на щите с http://f1petrov.ru/

Макет лучше заказать у тех, кто печатать будет. Он простой - денег много не возьмут, зато сделают сразу под свое оборудование.

Фотку только надо будет дать в высоком качестве.

Завтра пробью, сколько это у нас стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Очень многое проясняется. Если я правильно понял. Значит есть проблемы юридического характера, если ОК надо будет заплатить. Т.е. она имеет права на Вита, и другой менеджер может только выкупить у нее Вита. Ну и это также означает, что Вит тоже не может уволить ОК, т.к. не владеет правами на себя (не принадлежит себе).

Если тебе не трудно, то можно мне в личку размер неустойки. Конфиденциальность гарантирую.

Ты видимо прочитал только вторую часть поста, где говорится ЕСЛИ БЫ были... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у манускрипта нет денег даже на промоушн? боже какой позор :facepalm:

что вообще есть у манускрипта?! :unknw:

Штат, затраты... И у Косы не скончаемые загран коммандировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо прочитал только вторую часть поста, где говорится ЕСЛИ БЫ были... :)

Нет, я правильно прочитал :) У тебя противоречивый пост - в первой части нет проблем, а во второй есть. Я оттолкнулся от худшего варианта.

Вопрос в силе. Его решать немедленно не надо, да и наверное не так просто. Думаю, за пару недель этот вопрос вполне можно согласовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хотелки сродни тем, что высказывают люди, когда в их подъезде бардак и срач, они ходят по этому срачу и ворчат, но сами пальцем не пошевелят, чтобы хотя бы бутылки выкинуть и бумажки собрать. "Если хочешь изменить мир, начни с себя!" Конфуций. Чтобы вокруг было чисто, надо сначала очиститься самой, иметь чистую душу, тогда и пространство вокруг очистится, а ей надо, чтобы все, от РАФ до ТВ, плюс государство обеспечили ей условия для зарабатывания бабок исключительно в свой карман.

Начинать надо с себя, а не государство выстраивать для своих нужд.

Это она строит трассу Формулы 1? Это она собирается проводить ГП Сочи? Тогда почему она должна организовывать передачи, прессу?

Я и вижу тут сплошные чистые души.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...