Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

что в лоб, что по лбу... зачем выхватывать фразу из контекста и как простите ... долбится в нее, как в новые ворота??? :newconfus:

Не юрист - однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, ребят, если отвечаете, то хотя бы почитайте о чем речь.

Я говорю о Формуле 1 вообще, о ее популяризации в нашей стране.

Давай мы не будем уходить от темы. Так кто должен был выполнять ее работу? Это Ермилин должен был привлекать печатные СМИ, телевидение, радио и рассказывать кто такой гонщик Виталий Петров, где он выступает и почему нужно его поддерживать? Или это должен был сделать Козак? Так они вроде не менеджеры Петрова. С ее же стороны ничего же этого не было и в помине. Это не популяризация Формулы 1 в нашей стране? Или ее нужно сначала подключить организации ГП Сочи и тогда сразу все само образуется? Зато саму Оксану слышно везде и всегда. И порой она говорит странные вещи в своих интервью. И удивляется почему это наши граждане в основном не знают гонщика с именем Виталий Петров. Никто не спорит насчет недостаточной поддержки государства. Эти вещи очевидны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже идея понравилась :good: завтра на работе всем расскажу, мож даже и на пару -тройку таких в Рязани наскребем...

Не забудешь завтра поделиться с нами, что тебе ответят на эти предложения на твоей работе? Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне конкретно интересуюсь. Тут не может быть каких-то "промежуточных" вариантов, даже если у ОК не все права (например, часть прибыли уходят тем, кто финансировал Вита в ГП2), то все равно у ОК есть права. Просто конечных бенефициаров больше чем один субъект. В этом случае нужно будет с каждым договариваться отдельно.

Если же все-таки нет никаких прав (Вит может легко сменить менеджмент по своему вкусу и желанию), то и вопроса о неустойке не стоит.

может стоило поинтересоваться какого рода заключен договор, а не размерами неустойки? обычно с этого начинают.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне конкретно интересуюсь. Тут не может быть каких-то "промежуточных" вариантов, даже если у ОК не все права (например, часть прибыли уходят тем, кто финансировал Вита в ГП2), то все равно у ОК есть права.

Конкретно все равно никто ничего не скажет.

Если же все-таки нет никаких прав (Вит может легко сменить менеджмент по своему вкусу и желанию), то и вопроса о неустойке не стоит.

Это может быть не неустойка, а тупо долг. Не зная даже вида договора сложно гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно все равно никто ничего не скажет.

Это может быть не неустойка, а тупо долг. Не зная даже вида договора сложно гадать.

1. Я так не считаю. Другой вопрос, что кому попало конечно не скажут, реальному партнеру, при наличии реальной заинтересованности, и если вообще возможность смены правообладателя есть у обеих сторон, то все возможно. Цена вопроса, вещь деликатная. Тут много вариантов может быть. Конкретно в нашем случае стоить права много не могут.

2. Это не важно. Опять же повторю, что нет промежуточных вариантов - или есть права, или нет. А вот что там в виде прав - актив или пассив, вообще не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболельщики Виталия Петрова - это тот парень из Выборга, к которого папа есть.

Он сейчас трнирует мыщцу шеи и прямой кишки.

Я так представляю те тренировки, что парню, НАШЕМУ, необходимо делать ежеднвно.

И ноги уверенно вставлять в кокпит нужно тренировать. Их красиво вынимают из кокпита в Монако. ( Для дам, но больно)

Этото парень очень вынослив. Он выносил боль, посылал страх, и отпрвлял напарниов ЗА.

Так случилось.

2013 год - пока без Петрова. Уже фактическая действительность. Тесты идут. Тайминг есть, Петрова - нет.

Скучно !

Маруссиа мелькает. Красиво, раскрашена. Расписанна !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мы не будем уходить от темы. Так кто должен был выполнять ее работу? Это Ермилин должен был привлекать печатные СМИ, телевидение, радио и рассказывать кто такой гонщик Виталий Петров, где он выступает и почему нужно его поддерживать? Или это должен был сделать Козак? Так они вроде не менеджеры Петрова. С ее же стороны ничего же этого не было и в помине. Это не популяризация Формулы 1 в нашей стране? Или ее нужно сначала подключить организации ГП Сочи и тогда сразу все само образуется? Зато саму Оксану слышно везде и всегда. И порой она говорит странные вещи в своих интервью. И удивляется почему это наши граждане в основном не знают гонщика с именем Виталий Петров. Никто не спорит насчет недостаточной поддержки государства. Эти вещи очевидны.

Тему задавала я. Ты к ней подключился. Так что я от нее не ухожу. А моя тема была. Кто должен был привлекать печатные СМИ, телевидение, радио и рассказывать о Формуле 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, по вашему, мног на этом можно заработать? 10000$...100000$ Почему бы вам самому этим не заняться?

Поздно, три года кобыле под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему задавала я. Ты к ней подключился. Так что я от нее не ухожу. А моя тема была. Кто должен был привлекать печатные СМИ, телевидение, радио и рассказывать о Формуле 1?

Вот и я спрашиваю кто должен заниматься ее работой? Кто должен был рассказывать о гонщике Петрове? Неужели тоже Козак с Ермилиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, три года кобыле под хвост.

Зато человек денег заработает. Или помёт, что не так это и просто, как тут со стороны выглядит. И то, и то - хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему задавала я. Ты к ней подключился. Так что я от нее не ухожу. А моя тема была. Кто должен был привлекать печатные СМИ, телевидение, радио и рассказывать о Формуле 1?

А кто сейчас выступает с интервью на радио и в интернете чуть не каждый день?

Видимо, когда надо отмазаться от неприятных вопросов, тут есть и время, и желание, а может сказать прямо, на воре и шапка горит. Люди правые не оправдываются на каждом углу, у них совесть чиста. "Если ты стоишь прямо, не бойся, что твоя тень ложится косо!" Китайская народная поговорка.

Между прочим, Виталий не оправдывается, ему не в чем себя упрекнуть, пахал, сделал максимум, из того, что мог, а от него и этого не ждали.

Что-то тут не так, может в консерватории подправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я спрашиваю кто должен заниматься ее работой? Кто должен был рассказывать о гонщике Петрове? Неужели тоже Козак с Ермилиным?

Так об этом спрашивать нужно раньше, чем начинать её обвинять. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Что вы вообще написали!? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я спрашиваю кто должен заниматься ее работой? Кто должен был рассказывать о гонщике Петрове? Неужели тоже Козак с Ермилиным?

Те, кто затеял строительство трассы и проведение этапа Формулы 1 в России и должны позаботиться о популяризации Формулы 1 в России. Разве нет?

Я сейчас говорю о трассе и о этапе, а не о Виталии Петрове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом спрашивать нужно раньше, чем начинать её обвинять. Нет?

Где ты увидел, что я ее обвиняю? Я даже сейчас не пишу в стиле" гнать ее поганой метлой от Виталика". Мир не делится на черное и белое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я так не считаю. Другой вопрос, что кому попало конечно не скажут, реальному партнеру, при наличии реальной заинтересованности,

ээ.. набор слов... даже 100 г не помогут...

и если вообще возможность смены правообладателя есть у обеих сторон, то все возможно.

отличный договор, не понравилось одной стороне и она сменила правообладателя, не понравилось другой и она сменила правообладателя, в итоге у одной стороны правая брючина и все права не нее, у другой левая... и все счастливы...

Цена вопроса, вещь деликатная. Тут много вариантов может быть. Конкретно в нашем случае стоить права много не могут.

это вообще лишнее, выше они уже поделили права... зачем им деньги?

2. Это не важно. Опять же повторю, что нет промежуточных вариантов - или есть права, или нет.

тогда о чем разговор, тьфу, вернее договор, закрепить отсутствие обладания прав??? оригинально... недурственно.. сказал бы...

А вот что там в виде прав - актив или пассив, вообще не важно.

конечно пассив, ведь дырка от бублика, это лучше ,чем бублик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел, что я ее обвиняю? Я даже сейчас не пишу в стиле" гнать ее поганой метлой от Виталика". Мир не делится на черное и белое.

Ну значит мне показалось. Извини. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Те, кто затеял строительство трассы и проведение этапа Формулы 1 в России и должны позаботиться о популяризации Формулы 1 в России. Разве нет?

Я сейчас говорю о трассе и о этапе, а не о Виталии Петрове!

Только Петров подтолкнул Берни и Путина для этого договора. Со стороны так и смотрелось, хоть еще очень давно это обсуждалось, но совсем недавно заключился договор на строительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 год для Витали это крах карьеры , ждать увы нечего , даже если Виталик будет в Редбулле в 2014(как я планировал) он мало чего покажет , год простоя это конец спортивной форме, ему уже тридцатник будет . Пример Улькенберга не подходит, он в 24 вернулся ,самый пик формы, всё впереди !

Вывод: Петров обязан вернуться в течении этого года., подождём.

2013 болею за Хэмилтона , жду совместные комментарии Виталика с Поповым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет лучше заказать у тех, кто печатать будет. Он простой - денег много не возьмут, зато сделают сразу под свое оборудование.

Фотку только надо будет дать в высоком качестве.

Завтра пробью, сколько это у нас стоит.

у нас 2 метра на 1,5 на баннерной ткани стоит порядка 700 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 метра на 1,5 на баннерной ткани стоит порядка 700 рублей

Основная стоимость в размещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто затеял строительство трассы и проведение этапа Формулы 1 в России и должны позаботиться о популяризации Формулы 1 в России. Разве нет?

Я сейчас говорю о трассе и о этапе, а не о Виталии Петрове!

Пока мы в теме менеджмента Петрова и ведет дискуссии на тему " Почему Петров остался без команды". В недавнем интервью Оксана сетовала, что Виталия мало знают в России и совсем уж почти не знают, что такое Ф1. И как всегда виноваты оказались те кто занимается организацией ГП Сочи. Только вот вопрос, а почему она со своей стороны не занималась пиаром своего подопечного? Это прямые ее обязанности. Я же не пишу, что там на верху все святые и только и думают вот о Виталике и как бы успешно провести первый гран при, а злая Косаченко им мешает. И надо поскорее Оксану отогнать и взять хорошего менеджера. Но странно читать про то, что бизнес не хочет спонсировать, если ты сама мало заботишься об узнаваемости своего подопечного. Зато даешь регулярно пространные интервью . Или там на верху должны каждый год пинок давать спонсорам?

А если мы говорим только о трассе и гран при, тогда не нужно увязывать ГП Сочи 14 года и Петрова. По моему это совершенно очевидно. Если наверху затеяли провести первый гран при, это не значит, что они должны и за пиар Петрова взяться вместо Оксаны. Или что должны ее подключить к организации гран при. У каждого свой участок работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...