Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Юрич, дай пожалуйста развернутый совет что делать? Мнение так сказать.

пс без смеха.

Без смеха, в свое время, я уже высказывался о том, что Петрову необходимо сменить менеджера.

Но прочитав интервью Петрова о ом, что менять Косаченко на кого бы то ни было, он не собирается, понял, что менеджмент его устраивает полностью.

Так что, как бы, вот... Ну, а если я предложу выходить на митинги, пикеты, демонстрации, то это уже будет стеб... :)

пс. Открыт опрос о предполагаемом будущем Петрова. Там можно высказаться по сабжу, не засоряя тему контрактов офф-топом и флудом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя фантазия буйная,почти как у Сноупарка :D

Но красиво! :good: Поэтому плюсую!++++(плюсы кончились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверные предположения, построенные на невереных, недостоверных ,я бы сказал клеветнического характера, домыслах.....

Так расскажите, а то человеку за клевету плюсуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажите, а то человеку за клевету плюсуют.

Вы не знали? Лайки/плюсы у тутошней оппозиции не считаются за то, что пост успешен, и может быть, даже правильный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В целом, впечатления положительные. Передняя часть выглядит гораздо лучше по сравнению с прошлым годом, что очень подходит мне. Именно над этим в прошлом сезоне много работал Хейкки Ковалайнен, – поделился своим мнением о машине ван дер Гарде, отвечая на вопрос AUTOSPORT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. Открыт опрос о предполагаемом будущем Петрова. Там можно высказаться по сабжу, не засоряя тему контрактов офф-топом и флудом. :bigwink:

Почему-то мне видится, что все эти опросы уменьшают и без того призрачные шансы на возвращение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый BATTD, специально для Вас.

Попробую я, чур за ошибки ногами не пинать, могу и ввернуть в ответ :)

Итак, с Верталями и Катером у ОПК всё на мази, особенно после Бразилии, и для фиксации успеха надо, чтобы Вит тошнил в команде и в 2013 году

Но по какой-то причине Вита не устраивают условия: малая зп, многолетний контракт (слова ОПК)?

конкретно так и не было сказано, ЧТО не устроило Вита (ОК), а так же почему не подписали контракт, сумма по Гарде была известна давно, маловероятно, что рассматривали других пилотов, значит возможно пытались склонить ВП к меньшей ЗП и 2 годам, если это действительно так...

по выделенному, это клевета, построенная на недотеории, что ОК желает зла Виталию, это глупость несусветная и априори вы тем самым делаете из Виталия - идиота, его гнобят, а он терпит, и только мы, благодарные болельщики, ах , раскрыли заговор монстра в юбке против нашего дорогого Виталика...

и еще ,с чего вы взяли ,что все на мази у катера и вертов? если помните, они неожиданно улетели, с сайта, и через день здесь кто-то (Мишок по моему) сказал, что предварительное соглашение Катера и ПЕтрова расторгнуто..... а Вот когда Верты приземлятся на Катер, тогда поговорим...

Но кроме болтовни менеджера надо рассматривать другие версии, вот вам одна рабочая: Вит завернул Катер по причине того, что ОПК уж слишком рьяно вмазалась своими собственными интересами + (я в этом уверен) Катер должен быть в 2012 году как "пересидеть", и в топить в 2013 году топить в команду повыше рангом

Уверен, что лично ОПК тоже активно прессовала Вита за Катер, и не работала с другими командами... и видимо после получения отрицательного ответа, спустила собак на Виталика (эти все мерзкие вью — часть мести) — слова Виталика "я сам решаю судьбу" может относятся к этому моменту? Что он не дал ей наживаться на своём имени

Игорь верно заметил отсутствие Верталей на сайте, а я доходчиво объяснил с веб-точки зрения почему их нет :)

Дальнейшие пути Верталей неизвестны, но по их телодвижениям можно судить, где будет ОПК и где Виталик

Всё имхо

собственно ответ идет по первому абзацу, все остальное; версия: вид сбоку, вид анфас, вид сверху, вид снизу, вид профиль, видимо автору настолько понравилась идефикс, что он решил ее, скажу вежливо, обойти со всех сторон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне видится, что все эти опросы уменьшают и без того призрачные шансы на возвращение.....

Если бы интернет-деятельность в режиме "калякать на форумах" влияла бы на реальность, то прикиньте, в какую яму попал бы Манус и иже с ним ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без смеха, в свое время, я уже высказывался о том, что Петрову необходимо сменить менеджера.

Но прочитав интервью Петрова о ом, что менять Косаченко на кого бы то ни было, он не собирается, понял, что менеджмент его устраивает полностью.

Так что, как бы, вот... Ну, а если я предложу выходить на митинги, пикеты, демонстрации, то это уже будет стеб... :)

пс. Открыт опрос о предполагаемом будущем Петрова. Там можно высказаться по сабжу, не засоряя тему контрактов офф-топом и флудом. :bigwink:

ты неверно интерпретируешь, однако. Вспомни, как сказал Петров? Вот искать лень, воспроизведу по памяти:
менять? а на кого менять? я бы может и рад сменить, да не на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы интернет-деятельность в режиме "калякать на форумах" влияла бы на реальность, то прикиньте, в какую яму попал бы Манус и иже с ним ))))))))

А где он по вашему с подобным-то развитием своего ведущего проекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажите, а то человеку за клевету плюсуют.

что значит такие люди, или им нравится такая постановка и интерпретация событий.... а еще люди смотрят дом-2... мне что теперь телевизор не смотреть, чтоб не заразиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он по вашему с подобным-то развитием своего ведущего проекта?

у него и другие прожекты есть, разве вы не слушали глашатая Мануса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему батя наказал молчать, что-то мутит?

Мурат,да ничего он не мутит,а Вит молчит просто потому,что говорить ни с кем не хочется.видеть никого не хочется.я знаю .что это такое.когда кажется.что вся жизнь на куски раскалывается,как треснутое зеркало,и в этот момент меньше всего думаешь о других.не хочет Вит общаться сейчас ни с нами,ни с кем-либо другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Маруся пролетает, Разия подтверждён: http://www.marussiaf1team.com/news/745/razia-returns

В Твиттере пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We start today with the Official confirmation that we're welcoming Luiz Razia back to our Team as Race Driver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из акцентов всех каналов (кроме россия 2) можно сделать вывод, что ОП отлучена от двора...

Ну и Берни могли прозрачно намекнуть, что и от паддока тоже неплохо бы ее отлучить...

И слава Богу,надеюсь из паддока ее погонят ссаными тряпками,и мы больше никогда,ничего о ней не услышим....это моя мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне видится, что все эти опросы уменьшают и без того призрачные шансы на возвращение.....

Нет, опросы никак не могут уменьшить, чьи-либо шансы. Уверенность - быть может...

Ну, неужели кто-то, принимающий волевые решения, будет отталкиваться от опроса , проведенного на сайте?

Это обычное мнение. Не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат,да ничего он не мутит,а Вит молчит просто потому,что говорить ни с кем не хочется.видеть никого не хочется.я знаю .что это такое.когда кажется.что вся жизнь на куски раскалывается,как треснутое зеркало,и в этот момент меньше всего думаешь о других.не хочет Вит общаться сейчас ни с нами,ни с кем-либо другим.

Юльча, эмоции-эмоциями, но пилот не должен руководствоваться эмоциями... и в бизнесе тоже эмоции излишни

Я лично надеюсь, что отец всерьёз заинтересовался, что такое случилось, что Вит остался без кресла в 2013 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты неверно интерпретируешь, однако. Вспомни, как сказал Петров? Вот искать лень, воспроизведу по памяти:

Именно такого

я бы может и рад сменить, да не на что

не было, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, Лев Шугуров не просто "очень заслуженный журналист", он ещё и инженерить любил

И будучи конструктором, Лев принимал участие в создании формульного движка на базе двух мотоциклетных... это дело было ещё аж в 60-х годах (читать, например, тут)

И проект, между прочим, с технической стороны был успешным, но несчастное государство, которое и сегодня не выделяет миллионы на пилота, и тогда завернуло этот проект.

Но это не значит, что этих проектов не было

вот это называется поверхностно пробежаться, и тиснуть свою идею(домысел) ... во первых СССР никогда не был несчастным государством, ну а во-вторых государство действительно выделило денег на создание формульного движка, но когда двигатель был уже почти готов, был опять изменен технический регламент по двигателям, государство вполне осознанно решило, что тратить народные деньги на этот цирк не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Маруся пролетает, Разия подтверждён: http://www.marussiaf...5/razia-returns

В Твиттере пришло

Этого следовало ожидать. После объявления второго в Форс-Индии последует вхождение ОК в "должность" и торжественный прилёт Вертолётов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава Богу,надеюсь из паддока ее погонят ссаными тряпками,и мы больше никогда,ничего о ней не услышим....это моя мечта

Я об этом четвёртый год мечтаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We start today with the Official confirmation that we're welcoming Luiz Razia back to our Team as Race Driver

https://twitter.com/...049876690452480

а никто и не сомневался

ждем интервью Фоменко ) в прошлом интервью он все писал о том что нужно с Петровым объединится..

хоть бы написал про Косаченко что-нить...были переговоры ...не было переговоров.....

он то уже точно ничего от этого не потеряет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат,да ничего он не мутит,а Вит молчит просто потому,что говорить ни с кем не хочется.видеть никого не хочется.я знаю .что это такое.когда кажется.что вся жизнь на куски раскалывается,как треснутое зеркало,и в этот момент меньше всего думаешь о других.не хочет Вит общаться сейчас ни с нами,ни с кем-либо другим.

Если это так - то печально.

Удел сильных личностей - не опускать руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

У меня вот был знакомый... пытался раскрыть всемирный заговор под предводительством Билла Гейтса. Самого Билла, он искал в своём ноутбуке. Он его весь расковырял, и не найдя там Гейтса - очень матерился, что тот типа успел смыться оттуда. Потом он попал в сумасшедший дом :cray:

.....к чему это я...

Привет брат. Я тоже не понял ... кто ж таки попал... Билл или знакомый? На всякий случаю - сочувствую.

цитата

Все пути идут в Индию.

А что всегда происходит после того как Путин встречается с Берни?

1). Вот как всё меняется в мире... раньше все пути вели в Италию (Рим), а теперь стало быть в Индию...

2). Я извиняюсь конешно, но вот в таких случаях все без изменений, - "после того как" - обычно фуршет

Глянул стоимости на мкаде... за плакат 3х6 при таких стоимостях только если кооперироваться и не по 3-5 человек... а еще хорошо бы на рублевке или где там путин ездит часто...

Простите, но "где там путин ездит" цена вопроса совсем иная. Но дело не столь в цене, сколь в целенаправленности. Прежде чем браться за кошелек, прежде следует подумать, на кого будет воздействовать ваша подача, чтоб получилась искомая отдача. Телеграфным текстом, - такого рода "намеки" хороши в непосредственной близости вип залов в аэропортах, у известных адвокатских контор, дорогих игорных заведениях, в непосредственной близи офисов нефтегазовых кампаний и на съездах/выездах в охраняемые котеджные поселки...

цитата

у меня сложилось впечатление, что это Путин перед Берни отчитывался, а не наоборот :)

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...