Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Попробую я, чур за ошибки ногами не пинать, могу и ввернуть в ответ :)

Итак, с Верталями и Катером у ОПК всё на мази, особенно после Бразилии, и для фиксации успеха надо, чтобы Вит тошнил в команде и в 2013 году

Но по какой-то причине Вита не устраивают условия: малая зп, многолетний контракт (слова ОПК)?

Но кроме болтовни менеджера надо рассматривать другие версии, вот вам одна рабочая: Вит завернул Катер по причине того, что ОПК уж слишком рьяно вмазалась своими собственными интересами + (я в этом уверен) Катер должен быть в 2012 году как "пересидеть", и в топить в 2013 году топить в команду повыше рангом

Уверен, что лично ОПК тоже активно прессовала Вита за Катер, и не работала с другими командами... и видимо после получения отрицательного ответа, спустила собак на Виталика (эти все мерзкие вью — часть мести) — слова Виталика "я сам решаю судьбу" может относятся к этому моменту? Что он не дал ей наживаться на своём имени

Игорь верно заметил отсутствие Верталей на сайте, а я доходчиво объяснил с веб-точки зрения почему их нет :)

Дальнейшие пути Верталей неизвестны, но по их телодвижениям можно судить, где будет ОПК и где Виталик

Всё имхо

неверные предположения, построенные на невереных, недостоверных ,я бы сказал клеветнического характера, домыслах.....

Гунн, вы в игноре

а с чего вы взяли, что меня это волнует? :D это же Ваша голова в песке, а не моя... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое утро, смотрю "Россия 1" и вот что интересно - в бегущей строке новость "Ф1. Маруся представила новый болид"

до этого ни про одну команду, ни про одного пилота ничего не говорили

это потому что она русская? или что?

к чему они эту новость показали

вчера ночью по первому каналу показали новость про начало тестов, упомянули Марусю и вылет Чиллтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 февраля Президент России

Владимир Путин встретился с

представителями команды

«КАМАЗ-Мастер», занявшей в

ралли-марафоне «Дакар 2013» в

категории грузовиков все три

первых места. http://gp-racing.ru/5716

Исходя из акцентов всех каналов (кроме россия 2) можно сделать вывод, что ОП отлучена от двора...

Ну и Берни могли прозрачно намекнуть, что и от паддока тоже неплохо бы ее отлучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу бабка совсем из ума выжила ))) у нас ф1 показывают в полном объёме ! кудауж больше то

А Вы знаете как работают СМИ с брендом Ф1 в Европе?Мы находимся на уровне Нигерии ограничиваясь показами ГП...Кому нужны эти пятничные тренировки?Где печатные издания?А я скажу где...За использования бренда Ф1 надо платить Берни,а у нас это сразу становится невыгодным...Ни кому не нужно проталкивать Ф1 в России если это не приносит мега прибыль..Мы просто не созрели для Ф1....Как говаривал Конфуций "Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера про Марусю и по НТВ показали, хотя до этого ни разу не видел.

Наверно информационные акценты масс медиа смещаются все же в сторону пропаганды наличия Российской команды в Ф1, а не Российского пилота.

да, у нас так всегда из грязи в князи. вчера еще четверки собирали а сейчас у нас уже команда формулы один, русская :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера про Марусю и по НТВ показали, хотя до этого ни разу не видел.

Наверно информационные акценты масс медиа смещаются все же в сторону пропаганды наличия Российской команды в Ф1, а не Российского пилота.

Информационные акценты смещаются в сторону того, что есть, а не того, что ушло (как это ни печально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наводочка, мужыки :)

post-25855-0-60244900-1360131919_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если разделить мух от котлет, то получим такую картинку:

Строительство трассы ГП Сочи, переговоры с Берни по проведению этапа, это государственный проект, что бы максимально с пользой и выгодой, хоть как-то компенсировать затраты на строительство и проведение Игр. Здесь цифры одни, персоналии спектакля свои, я бы да же подметил СВОИ.

А что касается российского гонщика, ну не попал он в планы СВОИХ, или ОПК преподнесла им так.

В Китае, к примеру, есть свой автодром, бабла в поднебесной, как г..на за баней. Кто видел пилота Ф-1 из КНР?

Еще раз подчеркну, что проведение этапа формулы 1 и выступление пилота страны принимающей ГП в больших призах, ну ни как ни связано!!!

Карьера пилота только в его руках и помощи грамотного манагера.

Если Ф-1 очень серьезный бизнес, то и нужно жить по законам этого бизнеса, играть по правилам, а приходить со своим уставом и диктовать условия, можно только в одном случае, когда снимешь корону с Шумахера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас так всегда из грязи в князи. вчера еще четверки собирали а сейчас у нас уже команда формулы один, русская :superman:

Хреново вы знаете историю Формулы 1 в СССР, и имя Льва Шугурова вряд ли что вам скажет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверные предположения, построенные на невереных, недостоверных ,я бы сказал клеветнического характера, домыслах.....

аргументируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова просто огромное количество преданных болельщиков .... :blush:

кстати очень грамотно /но поубивал бы этих неучей и гуглопереводчиков/ составленный опросник, два варианта возвращения автоматом разделяет количество голосующих ЗА...

Все верно, только вопрос то не в том "Хотите ли Вы чтобы Петров вернулся?", а именно в том есть ли шансы?.

И не смотря на то, что очень хочу возвращения Виталика я ответил - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это формальность, но если была возможность, то почему это не сделать, в данном случае на контракте это никак не сказалось.. Верты подписали предварительное, ждали по Петрову, Петрова не подписали, Верты снялись...

а Рантье зовут имидж :bigwink:

А вот тут позвольте не согласиться.

Имею стойкое убеждение, что рантье зовут Оксана Павловна.

Не думаю, что нам стоит разводить спор при диаметрально противоположном восприятии ситуации.

НО!!! Не забудьте вспомнить наш разговор, если Верты вернутся в Катер. В марте, как утверждает Лиза. И с Виталием...старшим "куда пошлют".

ОК уже мягко стелет соломку, утверждая, "мол и за третьего надо платить".

Хотя при любой "соломке", присутствие Вертов в Катере, прикрытое местом Виталия "возле паддока", бред абсолютный. Тогда не баннеры вывешивать надо, а "маляву" в СК писать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверные предположения, построенные на невереных, недостоверных ,я бы сказал клеветнического характера, домыслах.....

а с чего вы взяли, что меня это волнует? :D это же Ваша голова в песке, а не моя... :bigwink:

и оба продолжают втихаря читать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наводочка, мужыки :)

post-25855-0-60244900-1360131919_thumb.p

Ну а в чём открытие?

В начале февраля 2013 года стартовала российская версия сайта #.#.#, имеющая официальную лицензию компании Haymarket. Здесь болельщики смогут найти самые разные материалы: свежие новости, интервью с героями трасс, обзоры и аналитику. В отличии от английской версии, вся информация предоставляется посетителям бесплатно.

Главный редактор

Александр Кабановский (Kabanovsky@manuscript-agency.com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, рви подметки!!! Может есть еще шанс попасть в ФИ??? :)

Да нет никаких шансов....народ,ну вы что совсем не понимаете что ли,вы всерьез веритье ,что в ФИ и Марусе не подписаны контракты? Да все там давным давно подписано.просто не объявлено,повторюсь,все это просто какие то маркетинговые игры,объявят в удобный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново вы знаете историю Формулы 1 в СССР, и имя Льва Шугурова вряд ли что вам скажет))

Судя по всему очень заслуженный журналист, отчего наши четверки не стали лучше.

Зато мне много что скажет имя Ростислав Алексеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наводочка, мужыки :)

post-25855-0-60244900-1360131919_thumb.p

ну вот, Элен как раз после последнего интервью говорила про Автоспорт всвязи с

Формула-1 у нас очень плохо показывается на телевидении и вообще никаким образом не поддерживается СМИ — у нас нет ни журнала, ни какой-то специализированной газеты. Да и буквально в день нашего интервью руководитель спортивной редакции ВГТРК Дмитрий Анисимов сообщил, что трансляции каждого этапа привлекают к телевизорам один миллион человек. Это позорно низкие цифры. <...>

На мой взгляд, мы должны просто пересмотреть своё отношение к тому, как рассказать об этом виде спорта. Согласитесь, навряд ли кому-то нужны пятничные тренировки в прямом эфире и бесконечные повторы гонок. И мы просто убили существовавшие в нашей стране журналы про Ф-1.<..>

вот и журнал у нас появится про Ф1....как замечательно все у Косаченко - сегодня менеджер, завтра главный редактор журнала ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пути идут в Индию. Вертолеты, индия, Путин. Запускается миссия Сочи без Петрова. Петров официально прощается на всех каналах. Индия презентует болид с одним гонщиком, не смешивая спорт и бизнес. Берни встречается с Путиным в Сочи на всех каналах.

Берни поднажал ФИ, Путину отчитался. А что всегда происходит после того как Путин встречается с Берни? Ждем громкое объявления на вторые тесты. Добавляем сюда облажавшегося Макса и Попова, которые прознали, но им резко заткнули рот.

Все складывается во едино.

Вот у тебя фантазия буйная,почти как у Сноупарка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чём открытие?

В начале февраля 2013 года стартовала российская версия сайта #.#.#, имеющая официальную лицензию компании Haymarket.

регистрация 07.11.2012, что вполне понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если разделить мух от котлет, то получим такую картинку:

Строительство трассы ГП Сочи, переговоры с Берни по проведению этапа, это государственный проект, что бы максимально с пользой и выгодой, хоть как-то компенсировать затраты на строительство и проведение Игр. Здесь цифры одни, персоналии спектакля свои, я бы да же подметил СВОИ.

А что касается российского гонщика, ну не попал он в планы СВОИХ, или ОПК преподнесла им так.

В Китае, к примеру, есть свой автодром, бабла в поднебесной, как г..на за баней. Кто видел пилота Ф-1 из КНР?

Еще раз подчеркну, что проведение этапа формулы 1 и выступление пилота страны принимающей ГП в больших призах, ну ни как ни связано!!!

Карьера пилота только в его руках и помощи грамотного манагера.

Если Ф-1 очень серьезный бизнес, то и нужно жить по законам этого бизнеса, играть по правилам, а приходить со своим уставом и диктовать условия, можно только в одном случае, когда снимешь корону с Шумахера!

Все дело в том что Китайский пилот в ф-1 будет однозначно! Вопрос ближайшего времени! Кто 10 лет назад думал что китайцы будут лидировать бесприкословно почти во всех видах спорта? Петров должен быть нац проектом! потому как достаточно опытен три сезона в топах это вам не хухры мухры! и надо на уровне ВВП понимать что Косаченко откровенно накосячила и надо спасать Виталия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя фантазия буйная,почти как у Сноупарка :D

Нет-нет, у Сноупарка фантазия трезвая! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему очень заслуженный журналист, отчего наши четверки не стали лучше.

Зато мне много что скажет имя Ростислав Алексеев.

Так вот, Лев Шугуров не просто "очень заслуженный журналист", он ещё и инженерить любил

И будучи конструктором, Лев принимал участие в создании формульного движка на базе двух мотоциклетных... это дело было ещё аж в 60-х годах (читать, например, тут)

И проект, между прочим, с технической стороны был успешным, но несчастное государство, которое и сегодня не выделяет миллионы на пилота, и тогда завернуло этот проект.

Но это не значит, что этих проектов не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не врут, но почему нет оглашения? ОПК - зам. самого......

пс ждем. про журнал сказали - оказалось правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера про Марусю и по НТВ показали, хотя до этого ни разу не видел.

Наверно информационные акценты масс медиа смещаются все же в сторону пропаганды наличия Российской команды в Ф1, а не Российского пилота.

Ничего удивительного, наличие Российской команды в Ф1 рядовому обывателю куда интереснее отсутствия Российского пилота там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оба продолжают втихаря читать )))

нет, просто я комментирую те посты, которые интересны, если получается дискуссия, то почему нет, если нет, то тоже хорошо.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...