Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

30124 posts in this topic

Вместо контракта- новый том!) Ладно хоть Дед Мороз под ником Oldman нас не забывает!) :)

в новый год, с новым томом. :)

Новый Том? Виталий мы здесь!!!!!!!!! :D :D :D

Если кто-то еще "в теме" продолжаем праздновать, очень и очень надеюсь сатвить такие же смайлы под темой участия ВП в 2013 :clap: :clap: :clap::sun:

:bigwink:

Edited by Oligarch

Итак, дорогие друзья!

Делайте ваши ставки! Сколько еще будет томов?

3 (так и останется) Коэф: 1.9

4 Коэф: 1.5

5 Коэф: 2.5

6 Коэф: 3.9

Ответ Игорю (jals) на пост из предыдущего тома:

Я думаю, что последствия новогоднего веселья выразились бы по другому. Например: "Виталий Петров в 2013 году заменит Марка Веббера в Ред Булл". И так далее :D

Итак, дорогие друзья!

Я думаю, что на этом и остановимся. Т.Ч. (так что) "Три". После четвертого тома мы растеряем треть форумчан...)

Edited by Oligarch

Я думаю, что на этом и остановимся. Т.Ч. (так что) "Три". После четвертого тома мы растеряем треть форумчан...)

Посмотрим. Я тоже на 3 надеюсь. Но после объявление будет жарко:)

Минимум на 3 страницы поздравления с контрактом (тьфу-тьфу-тьфу) :D

Edited by bermikl

Итак, дорогие друзья!

думаю 6

Я считаю, что правильное решения. Да и посетителей поубавилось на ветке, особенно ярых все знающих, да только все никак эти знания сопоставиться не могут. А вообще всем немного спокойнее надо ждать результата до 5 февраля.

Надеемся на скорое объявление :) , а вдруг ФИ :) . О, поздравления бы растянулись страниц на 20-30 :) .

http://forum.f1news....40#entry4851566

После опубликования автор получил:

Kрис Cassingham @ CCassingham

@ djtrickster77 , когда я упомянул Петрова в моем блоге сегодня, русские сошли с ума. Я получил 400 просмотров только из России, когда 30 является нормой.

Edited by karabas

Как я подписывал ждал контракт. Сочинение в трех томах :)

Итак, дорогие друзья!

ставлю что больше 10, или даже более 20. т.е. пребывание Петрова в Ф1 не менее 5-6 лет. ;)

http://forum.f1news....40#entry4851566

После опубликования автор получил:

Kрис Cassingham @ CCassingham

@ djtrickster77 , когда я упомянул Петрова в моем блоге сегодня, русские сошли с ума. Я получил 400 просмотров только из России, когда 30 является нормой.

Хвалит Виталия:"Тем не менее, я думаю, что Петров лучший драйвер, чтобы пойти с. Caterham" и прочее, и прочее

А что за мужик этот Chris Cassingham?

Edited by avaant

Знаете, кто больше всего ругают Петрова это те которые болеют за Алонсо и пропадают больше времени здесь чем на ветке Алонсо- делал анализ кому не трудновато можете пройтись по ветке Алонсо и Петрова, а кто смотрит реально на дальнейшее событие в России те более осторожны. Это мое личное мнение с чтения этих страниц. Кстати национализм прошу не вешать мне. А вообще где бы не были болельщики в какой стране я думаю. что необходимо к некоторым высказыванием относится с осторожностью. Мало за кого ты болеешь но 3 года заходить на эту ветку и унижать Петрова, это по моему мнению ВЫ боитесь за своих кумиров ибо считаете, что Петров может, что уже доказал неоднократно, подпортить репутацию. Лично я считаю, что эти нюансы с напарником не красят Алонсо ибо вспоминается нюанс в 2010г. когда Алонсо применял весь свой опыт по отношению к новичку. А Виталию в 2013г. не только остаться в ф1 но показать свой более раскрывающийся талант как гонщика ф1.

Прочитала первые 27 страниц тома 1 и к концу уже не понимала: это дела давно минувших дней или сегодняшняя реальность. Ну копия теперешних высказываний. Может и результат будет такой же как 17 февраля уже прошлого года?

Хвалит Виталия:"Тем не менее, я думаю, что Петров лучший драйвер, чтобы пойти с. Caterham" и прочее, и прочее

А что за мужик этот Chris Cassingham?

Да, что за чел ?

Привет всем!!!! Ничего не слыхать? А то у меня 31 декабря плавно переросло во 2 января :facepalm:

Это нормально! Главное, чтобы у Вита таких провалов не было :)

ставлю что больше 10, или даже более 20. т.е. пребывание Петрова в Ф1 не менее 5-6 лет. ;)

Я имел ввиду до объявления контракта :)

Да, что за чел ?

Фанат, мечтающий работать в журнале формулы 1. Что-то типо Майка, только вообще не в теме. Хотя и Майк походу фейк. Вообще не воспринимайте всерьез :)

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.auto-motor-und-sport.de%2Fformel-1%2Fzwei-offene-cockpits-fuer-2013-bianchi-bei-force-india-6367510.html

AMUS: Петров, Сенна и Ван Дер Гарде продолжают борьбу за место в Катерхеме. Ковалайнена больше даже не рассматривают. Петров обещал Катерхему новых спонсоров, но все осталось только на словах. Наученный горьким опытом, Катерхем хочет видеть реальные деньги кандидатов.

Виталий вряд ли окажется в какой-то команде,это реальность.Абсурд,но он уйдёт на пике .

С этим менеджментом не вижу перспектив, но у ОК других "увлекательных проектов",видимо ,полно.

Даже , если Виталия возьмут в Кэйтрем , каждый может сказать,что это бизнес и только-и будет прав!

просто п.ч. сама менеджер об этом говорит.Малья не возьмёт после слов нет денег -нет пилота,

за это его хвалят,он дал погоняться Хюльку и Ресте,у которых имидж в отличие от Петрова другой(читаем Уинздора)

Желание видеть Петрова на быстрой машине и унылая реальность . Если рядом с Кэйтрем Сенна,то это место и

будет его,скорее всего.

http://translate.goo...ia-6367510.html

AMUS: Петров, Сенна и Ван Дер Гарде продолжают борьбу за место в Катерхеме. Ковалайнена больше даже не рассматривают. Петров обещал Катерхему новых спонсоров, но все осталось только на словах. Наученный горьким опытом, Катерхем хочет видеть реальные деньги кандидатов.

омг, как на рынке :facepalm:

И ведь это только Катэрхэм

омг, как на рынке :facepalm:

И ведь это только Катэрхэм

Согласен, ужасно, но что делать? - только ждать...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.