Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да, у нас не Братск. По интернету средняя цена на размещение баннера 6х3 - 20000 на месяц. Столько я не потяну. :(

Вообще-то мне идея с баннером не нравится, причин несколько, первое, короткое время жизни, второе, таджики скоро сорвут, им пригодится материал, и будем мы видеть Виталия, прикрывающего собой всякие тачки, помойки и закутки таджиков. А вот наклейку на капот машины, это я бы с удовольствием прилепил, а можно и аэрографию, сделать тем, кому позволяет карман, т.е. надо выбирать способ донести изображение более тщательно и возможно на больший срок. Например наклеек на капот или дверь, я бы купил несколько, чтобы менять можно было. Короче, лучше дольше думать. Можно и создать фонд Виталия Петрова, который мог бы что-то делать. Вопрос ведь в том, кому не лень. Сам был одним из основателей двух некоммерческих организаций, одна помогает музею ВВС в Монино содержать музейный фонд, а проще, ухаживаем за самолётам, стоящими в музее, вторая помогает простым людям найти дорогу в небо. http://aviarestorer.ru/

Хорошую мысль высказал в сообщении #17020 Looking Glaz, надо собирать всё в единый центр, кулак, как нравится, но сидеть на попах ровно и ждать, когда появится российский вменяемый менеджер и поведёт за ручку наших ребят к победам, не хочется, обязательно найдётся новая ОК, которая ради собственного интереса сожрёт и утопит любой талант. Давайте думать, только не о том, как грустить и плакать, а о том, что мы можем и что нужно делать. В конце концов таким образом образовывались ныне весьма влиятельные организации по всему миру. Когда граждане страны не могут найти среди официоза ту форму и организацию, которая им нужна, они создают свою. Я уверен, что среди нас есть достаточно умных и толковых людей, чтобы например, создать Фонд Развития и Популяризации Ф-1 в России.

Кстати, именно с появлением АНО «Фонд помощи музею ВВС» мы смогли получить хоть какую-то поддержку от государства, а до того всё делали за свои и в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей...это не троллинг. Вот кто аргументированно объяснит-Зачем разделять спонсора от пилота? Чтобы отмыть пилота от имиджа ренты? Рискуя местом? Ну бред же ведь, галимый...

затем, что у нас с самого начала хвост рулит собакой. просто надо принять это как должное, и все. и тогда станет понятно, что если у ОПК не срастается один проект, то она берется за другой. это ее игра, и она там рулит как хочет. ВР и Витал никак не связаны напрямую. более того, ВР даже реклама на болиде не обязательна, чтобы добиться того, чего они хотят от команды. пока что это только слова, которые нечем подкрепить, но когда ВР вернутся, все станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей...это не троллинг. Вот кто аргументированно объяснит-Зачем разделять спонсора от пилота? Чтобы отмыть пилота от имиджа ренты? Рискуя местом? Ну бред же ведь, галимый...

Имидж ренты не определяется наличием спонсоров, он исходит из постоянных "ноу мани-ноу драйв" и "Петров никогда не получал зарплату". А вот так вот взять и ампутировать спонсора, чтоб возможно подписаться и кричать "смотрите, нас взяли без спонсора, мы не ренты!" - это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал что вернется по ходу 2013 но в основном большинство что НЕТ! печалька!

голосовать надо умом потому что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей...это не троллинг. Вот кто аргументированно объяснит-Зачем разделять спонсора от пилота? Чтобы отмыть пилота от имиджа ренты? Рискуя местом? Ну бред же ведь, галимый...

Да никакого риска, вы о чем? Петрова подписали бы, формальны Верты уже там сидели, во вью Катер выбрал Петрова как призового пилота.... Петрова не подписали и отозвали предвариловку, пожалуйста Верты снялись и улетели... Где риски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зарплата" в Ф1 - это персональные спонсоры.

Стал "зарабатывать" - значит потянулись многочисленные спонсоры.

Спортсмены на рекламе зарабатывают в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не крутят -кого ждут в ФИ ?

А я по ихнему не понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ихнему не понимаю)

А по картинкам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовать надо умом потому что

я бы сказал, голосовать нужно сердцем, а умом нужно думать... Если вы хотите, чтоб Петров вернулся, умом что ли хотите?

Или это такая месть ОК, на получи, вот тебе, чтоб не повадно было.... лишилаааа меня игрушки..... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренту снимать...

А я вас заплюсовал...

При всей многозначности этого термина...снять ренту в нашем случае означает только одно.

А рантье-то кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зарплата" в Ф1 - это персональные спонсоры.

Стал "зарабатывать" - значит потянулись многочисленные спонсоры.

Спортсмены на рекламе зарабатывают в разы больше.

Всё верно. Или почти всё. С первым моментом не совсем понятно: спонсор не обязательно должен быть персональным, тот-же банк у красных.

А вот остальное - для всего этого необходимо продвигать и пиарить самого спортсмена а не задвигать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, голосовать нужно сердцем, а умом нужно думать... Если вы хотите, чтоб Петров вернулся, умом что ли хотите?

умом не хотят, умом думают

Всё верно. Или почти всё. С первым моментом не совсем понятно: спонсор не обязательно должен быть персональным, тот-же банк у красных.

банк как раз таки персональный. даже если и не формально, то фактически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется, что достаточно 3-5 плакатов в Москве, и по одному в др. городах... дальше инициативная группа обзванивает СМИ электронные и всякие другие.... вот вам сюжетец, группа единомышленников на собственные средства решила выразить благодарность первому российскому пилоту за три года, проведенные в Больших Гонках, плакаты появились в N городах, всего их более 50 например... и на основных магистралях федеральных...

ну а затем помочь распустить эти новости... здесь вроде есть профи этого дела... можно интервью дать, кстати дать...

Дополнительно, как идея, зачастую, можно подписать одну компанию и получить скидку на объем с условием географического размещения, т.е. условно это будет не 20 рублей в среднем, а допустим 15...

Идея шикарная... можно еще к примеру на каждом плакате писать город, ну к примеру "Виталию, от болельщиков Москвы", Питера, Омска. Иркутстка... При продвижении в СМИ, наверняка любителям сделать новость из пустоты будет интересно сделать показ таких плакатов...

В принципе чтобы это начать делать достаточно иметь в каждом городе инициативную группу:

"Вася - у меня есть контакт в рекламном агентстве стоимость плаката 10000 скидывайтесь

Петя сдал- 500р

Коля -2000р

Маша- 1000р

...

Вася - сумма собрана, плакат размещен, вот фото " :)

PS: я к примеру без проблем готов сделать взнос, но вот на инициативную группу не тяну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовать надо умом потому что

Умом анализируют, а голосуют сердцем! Потому и верим в любой приятный вариант, и даже в текущий сезон (мало ли, начудить могут молодые пилоты...)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете себе представить, чтобы Путин продавливал Чандхока в Марашу, дабы таким образом обезопасить наш бизнес в Индии? Сомневаюсь. Идея, что Индийские власти засунут в ФИ Петрова - столь же малосуразна.

С ВВП летит как минимум человек 200.

Так ведь можно подумать, что судьбу Ф1 решают только двое ОК и ВВП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сенна между тем уже в гонках_). Один великий Виталий тусуется в выборге. Хонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас заплюсовал...

При всей многозначности этого термина...снять ренту в нашем случае означает только одно.

А рантье-то кто?

Понятно, что это формальность, но если была возможность, то почему это не сделать, в данном случае на контракте это никак не сказалось.. Верты подписали предварительное, ждали по Петрову, Петрова не подписали, Верты снялись...

а Рантье зовут имидж :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутная это тема с молчанием Вита. Стопицот раз уже можно было высказаться. И больше общаться с болелами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там история мутная, я так до конца ничего понять не могу.

Может кто разжуёт?

А вертолёты вроде в Индию пошли косяками и заводами :)

Попробую я, чур за ошибки ногами не пинать, могу и ввернуть в ответ :)

Итак, с Верталями и Катером у ОПК всё на мази, особенно после Бразилии, и для фиксации успеха надо, чтобы Вит тошнил в команде и в 2013 году

Но по какой-то причине Вита не устраивают условия: малая зп, многолетний контракт (слова ОПК)?

Но кроме болтовни менеджера надо рассматривать другие версии, вот вам одна рабочая: Вит завернул Катер по причине того, что ОПК уж слишком рьяно вмазалась своими собственными интересами + (я в этом уверен) Катер должен быть в 2012 году как "пересидеть", и в топить в 2013 году топить в команду повыше рангом

Уверен, что лично ОПК тоже активно прессовала Вита за Катер, и не работала с другими командами... и видимо после получения отрицательного ответа, спустила собак на Виталика (эти все мерзкие вью — часть мести) — слова Виталика "я сам решаю судьбу" может относятся к этому моменту? Что он не дал ей наживаться на своём имени

Игорь верно заметил отсутствие Верталей на сайте, а я доходчиво объяснил с веб-точки зрения почему их нет :)

Дальнейшие пути Верталей неизвестны, но по их телодвижениям можно судить, где будет ОПК и где Виталик

Всё имхо

Гунн, вы в игноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гос поддержка была ? и если да! то может стоит проверить пошла ли она действительно на поддержку?

проголосовал что вернется по ходу 2013 но в основном большинство что НЕТ! печалька!

А что не так? Странный у вас подход к этим опросам. Я, например, очень хочу, чтобы Виталий вернулся боевым пилотом в Ф1, но это всего лишь мое желание. Реальность на сегодня выглядит таковой, что шансов на возвращение я не вижу - исходя из этого, что мне надо было выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое утро, смотрю "Россия 1" и вот что интересно - в бегущей строке новость "Ф1. Маруся представила новый болид"

до этого ни про одну команду, ни про одного пилота ничего не говорили

это потому что она русская? или что?

к чему они эту новость показали

Вчера про Марусю и по НТВ показали, хотя до этого ни разу не видел.

Наверно информационные акценты масс медиа смещаются все же в сторону пропаганды наличия Российской команды в Ф1, а не Российского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, голосовать нужно сердцем, а умом нужно думать... Если вы хотите, чтоб Петров вернулся, умом что ли хотите?

...

умом не хотят, умом думают

..

таки я не понял, где противоречие? :facepalm: я потому и спросил, если вы выбрали умом, как написали выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутная это тема с молчанием Вита. Стопицот раз уже можно было высказаться. И больше общаться с болелами.

Я уже давно об этом говорил)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк не переводит деньги сразу в карман пилота. сначала они проходят перевалочный пункт в команде. но все равно происхождение денег от этого не меняется. поэтому банк формально нет, но фактически таки персональный

Это что-то меняет? В любом случае достоверных сведений у нас нет, равно как и стопроцентных утверждений (с моей стороны) по этому поводу.

мутная это тема с молчанием Вита. Стопицот раз уже можно было высказаться. И больше общаться с болелами.

Может ждёт конкретного разрешения ситуации? Может, всё-же, есть у него намётки мимо ОПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутная это тема с молчанием Вита. Стопицот раз уже можно было высказаться. И больше общаться с болелами.

Может ему батя наказал молчать, что-то мутит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...