Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Главное договорится быстрее. Что бы Болид на след год норм сделать успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростехнологии спонсором и Сироткина за руль в 15-м. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!

Не хочу, чтобы Заубер уходил. Это же такая обалденная кузница молодых пилотов была в течении многих годов.

А как же Слим?

Ладно Слим, где Абрамович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростехнологии спонсором и Сироткина за руль в 15-м. :D

в 15 можно) Вобще даже без Русских единственная команда которая нравится сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим платит 10 миллионов где то, видимо их мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим платит 10 миллионов где то, видимо их мало

Учитывая, что им весь болид обклеен, можно сделать вывод, что других спонсоров нет. В таком случае, 10 млн действительно очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много просчетов перед началом сезона. Слишком много. Началось с того что отпустили Ки. Потом главная и фатальная ошибка - МОНИША. Ну а что делать? Петер уже слишком стар и просто не в силах держать брозды правления в своих руках. Ну и находясь в заведомо бедственном положении построили болид с экстремальным дизайном который им был навеян аварией Переса. Ну зачем? Ну не эпик фэйл разве??? Гнать надо Монишу пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, похожа они и новинок никаких на заводе не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет, если газом провоняют или под Абрашку лягут окончательно.

А ведь когда-то ходили упорные слухи насчет Фольксвагена...

Одна надежда - на Слима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще ф1 не лишилась команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ua.championat.com/auto/news-1568383-sauber-eshhjo-ne-vyplatil-hulkenbergu-zarplatu-za-maj.html

Серьезные проблемы то, хотя , чему верить.

Мда, похожа они и новинок никаких на заводе не делают.

Вильямс отчитываются о куче новинок каждую гонку, а толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет, если газом провоняют или под Абрашку лягут окончательно.

А ведь когда-то ходили упорные слухи насчет Фольксвагена...

Одна надежда - на Слима

Обидно будет, если команда прекратит существование. На Слима судя по всему надежды нет. Зарплату Хюльку не платят с мая 2013 года, не платят и поставщикам. https://www.sportsbu.../Sauber-F1.aspx Похоже с финансовой составляющей все плохо или очень плохо. Газпром тоже не дураки, ждут когда цена команды упадет до нуля. В общем не ахти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлом году казалось что у Зубров самое безоблачное будущее среди всех середняков...

Надеюсь что решат все проблемы, но, имхо, Газпром не самый надёжный спонсор, достаточно вспомнить историю с Минарди(хоть это было давно, но, думаю, осадок остался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлом году казалось что у Зубров самое безоблачное будущее среди всех середняков...

Надеюсь что решат все проблемы, но, имхо, Газпром не самый надёжный спонсор, достаточно вспомнить историю с Минарди(хоть это было давно, но, думаю, осадок остался).

В прошлом году чуть Force India не похоронили. В этом сезоне они McLaren обогоняют в КК. Ничто не постоянно в этом мире. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нас кто хоронил то? Те кто были не особо осведомлены о ситуации. Да и Виджай не переставал повторять что "всё впорядке" и "это слухи". Тут ситуация немного другая. Надеюсь Газпром просто сбивает цену и все-таки договорятся. А там глядишь Ролекс подтянется или Свач. Для меня будет личной мини-трагедией если такая команда как Заубер прекратит существовать. Это очень печально. Смерть Jordan GP я уже пережил - знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нас кто хоронил то? Те кто были не особо осведомлены о ситуации. Да и Виджай не переставал повторять что "всё впорядке" и "это слухи". Тут ситуация немного другая. Надеюсь Газпром просто сбивает цену и все-таки договорятся. А там глядишь Ролекс подтянется или Свач. Для меня будет личной мини-трагедией если такая команда как Заубер прекратит существовать. Это очень печально. Смерть Jordan GP я уже пережил - знаю.

Дык, Мониша тоже утверждает что все в порядке, почему мы не должны ей верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша тоже утверждает что все в порядке

"мы дотянем до конца сезона" равносильно "всё в порядке"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы дотянем до конца сезона" равносильно "всё в порядке"??

Это равносильно HRT.Дотянут, без обновлений без строительства болида на 2014 год. Грустно это все. Хорошо бы помощь во время пришла. там вроде застопорилось из-за того что зажигалка хочет контрольный пакет-что правильно, а Заубер хочет титульного спонсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нас кто хоронил то? Те кто были не особо осведомлены о ситуации. Да и Виджай не переставал повторять что "всё впорядке" и "это слухи". Тут ситуация немного другая. Надеюсь Газпром просто сбивает цену и все-таки договорятся. А там глядишь Ролекс подтянется или Свач. Для меня будет личной мини-трагедией если такая команда как Заубер прекратит существовать. Это очень печально. Смерть Jordan GP я уже пережил - знаю.

С другой стороны, может наконец наши обратят внимание на что-то более годное, чем футбол :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы дотянем до конца сезона" равносильно "всё в порядке"??

http://www.f1news.ru/news/f1-86512.html

Мониша отрицает слухи об уходе Заубер из Ф1,- Нас хоронят с 2010го года.

Да, все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, а че, богатейший человек планеты не может помочь? тем более его там подопечный ездит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, а че, богатейший человек планеты не может помочь? тем более его там подопечный ездит?

Дык теперь надо двум помогать, а первому подопечному вероятно помогать надо больше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет контрольного пакета для Газпрома, уж и не знаю, нужна ли еще одна "русская" команда Ф-1, хоть одну бы до ума довели. Да и маркетинговая составляющая такого проекта непонятна. Если для РБ команда - это рекламная площадка газировки, то газ по трубам вроде в рекламе не нуждается. Если конечно у Газпрома нет планов экспансии на мировые рынки с какой-то готовой продукцией (масла, автозаправочные станции???) Короче ненадежным мне видится такое партнерство, причем в первую очередь для Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...