Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Мне всё же интересно, почему после такого удачного сезона вдруг сразу закончились деньги?? Телмекс уходит от них только в следующем году на этот же год бюджет им выделили!?

а телмекс это сколько? 30? 40? 50 мульенов? хорошо бы так, а сколько нужно для команды ф1????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телмекс это сколько? 30? 40? 50 мульенов? хорошо бы так, а сколько нужно для команды ф1????

Скорее всего эти суммы были когда там был Перес, а сейчас они плавно перекочевали в Мак Ларен.

За Гути гораздо меньше, может 10-15, оттого и проблемы. ИМХО конечно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эти суммы были когда там был Перес, а сейчас они плавно перекочевали в Мак Ларен.

За Гути гораздо меньше, может 10-15, оттого и проблемы. ИМХО конечно.

тоже так думаю.

современная ф1 никому не интерсный чемпионат: спонсоры сюда не пруцца, трассы не окупаются, в командах ренты сплош и рядом... все бабки оседают в сивиси и у старика. жаль терять заубер, но блин при нынешней экономической модели ф1 этого не избежать. под ударом 70% команд пелотона, относительно спокойно себя чувствуют только "легенда" и "тайский бурбулятор"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не стоило болид красить как ХРТ, карма плохая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3f9e6fd04b50f30b107b50beca40efbb_normal.jpeg

Faltan muy pocas horas para que se haga oficial que el banco ruso SMP coloque a Todt Jr al mando del equipo Sauber salvándolo de su crisis.

https://twitter.com/piusgasso/status/356106720466046979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что так. Все лучше чем без движков остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалят новости о финансовой ситуации швейцарской команды.

Может и скажу наивную вещь, но, считаю, что все крупные команды должны скинуться и помочь Заубер.

А Феррари должно быть стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's just business...

Формула 1 никогда не славилась, мягко говоря, дружескими отношениями между командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь языком сторонников теории захавара. Феррари сливает заубер, т.к. Халк уже слишком близок к Величайшему на стартовой решетке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45]

3f9e6fd04b50f30b107b50beca40efbb_normal.jpeg

Faltan muy pocas horas para que se haga oficial que el banco ruso SMP coloque a Todt Jr al mando del equipo Sauber salvándolo de su crisis.

https://twitter.com/...106720466046979

а ну да понятно всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк уже слишком близок к Величайшему на стартовой решетке. :)

Если вы про Боттаса, то он да, в одной лиге с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про Боттаса, то он да, в одной лиге с ним

Тот Великий, а Величайший - это Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец конечно Хюлк прогадал с командой...уходил из казалось бы уже мертвой команды в перспективную, которая провела лучший сезон в истории... в итоге форс индия живет и процветает, а заубер сидит без денег... я только одного не могу понять ? что Карлос Слим больше не платит кучу денег за того же Гутьерреса? почему такая финансовая дыра у заубер?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что команде помогут выжить. Сам Петер и его команда заслужили уважение за 20 лет! Их уход станет очень большой потерей для Формулы 1. Сложившаяся тенденция развития гонок больше не дает предпосылок к образованию команд подобных Зауберу, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец конечно Хюлк прогадал с командой...уходил из казалось бы уже мертвой команды в перспективную, которая провела лучший сезон в истории... в итоге форс индия живет и процветает, а заубер сидит без денег... я только одного не могу понять ? что Карлос Слим больше не платит кучу денег за того же Гутьерреса? почему такая финансовая дыра у заубер?????

кучу денег, вопреки апологетам "незамутненного таланта и-ничего-кроме-таланта" Переса, он платил до этого года. сейчас эти деньги уже перетекают в Макларен. больше нет никакого смысла поддерживать команду-середняк с неясными перспективами, если есть выход на топа. а за одного только молодого пилота видать слишком мало было предложено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу денег, вопреки апологетам "незамутненного таланта и-ничего-кроме-таланта" Переса, он платил до этого года. сейчас эти деньги уже перетекают в Макларен.

не платил "кучу " и пока не перетекают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/sport/formel1/wir-waren-zweimal-in-moskau-id2372043.html

Большое интервью с Петером Заубером. Подтверждает, что они с Кальтенборн были в Москве два раза. Говорит, что переговоры находятся в завершающей стадии, и он уверен в спасении команды и продолжении ее выстпулений в ближайшие годы. Отрицает, что Феррари дала ему дедлайн на оплату моторов до 29 июля, называет этот слух нонсенсом.Говорит, что суммы его долгов о которых говорят в СМИ не верны.

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платил "кучу " и пока не перетекают .

ну вот, я ж говорю - апологеты тут как тут :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я ж говорю - апологеты тут как тут :lol:

дак а ты чего расстраиваешся ,посадят за кучу денег ,полных нулей ,Петрова и Картикияна и буш доволен :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

да заплатит конечно. ща царь-батюшка после выходных протрезвеет и заплатит. что для нас какие то там 30 миллионов бюджетных денег? :gd:

Россия - щедрая душа :facepalm:

дак а ты чего расстраиваешся ,посадят за кучу денег ,полных нулей ,Петрова и Картикияна и буш доволен :lol:

ты не понял, я против того чтобы Петров повторял путь Переса :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/...-id2372043.html

Большое интервью с Петером Заубером. Подтверждает, что они с Кальтенборн были в Москве два раза. Говорит, что переговоры находятся в завершающей стадии, и он уверен в спасении команды и продолжении ее выстпулений в ближайшие годы. Отрицает, что Феррари дала ему дедлайн на оплату моторов до 29 июля, называет этот слух нонсенсом.Говорит, что суммы его долгов о которых говорят в СМИ не верны.

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

А вот смысл прихода Газпрома в Ф1 мне вообще не понятен. Какая отдача будет.... Он и так теряет европейский рынок, не нравится цена европейцам за газ, да и скидки плохо дает. Ну а типо на первое наше гран-при нужна команда и что это даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смысл прихода Газпрома в Ф1 мне вообще не понятен. Какая отдача будет.... Он и так теряет европейский рынок, не нравится цена европейцам за газ, да и скидки плохо дает. Ну а типо на первое наше гран-при нужна команда и что это даст...

у Газпрома цель всегда одна - отмыв бюджетных денег и поиск все новых легальных путей их вывода с территории России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смысл прихода Газпрома в Ф1 мне вообще не понятен. Какая отдача будет.... Он и так теряет европейский рынок, не нравится цена европейцам за газ, да и скидки плохо дает. Ну а типо на первое наше гран-при нужна команда и что это даст...

Возможно та же отдача что и спонсирование немецких-голландских ФК. (условие на заключение контрактов).

Хотя для Заубера это не важно, цель - сохранить команду в Ф1 любыми путями, иначе это будет начало цепочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно та же отдача что и спонсирование немецких-голландских ФК. (условие на заключение контрактов).

Хотя для Заубера это не важно, цель - сохранить команду в Ф1 любыми путями, иначе это будет начало цепочки.

Ну там скорее любовь Миллера к футболу, да и подмазать партнеров. Я думаю все же придет Газпром в связке с СМП да и Вексельберг со Сколково. Вот анекдот будет и Фоменко с Чеглаковым рвать на себе волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для видимости какой-либо осмысленности их присутствия в ф1 налепят на понтоны свой кичевый G-DRIVE. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...