Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Ну вот зачем-то высший менеджмент Заубера летал в Москву на один день? Думаю не вести переговоры, так как времени было мало, скорее всего уже с кем-то договорились и надо было просто подписать документы. Адски любопытно! Думаю, в 2014 Слим все деньги перекинет на финансирование МакЛарена (уход титульника), поэтому место Гутти под большим вопросом. Надеюсь увидеть пару Хюлькенберг - Петров в 2014!

А уж как мы надеемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем-то высший менеджмент Заубера летал в Москву на один день? Думаю не вести переговоры, так как времени было мало, скорее всего уже с кем-то договорились и надо было просто подписать документы. Адски любопытно! Думаю, в 2014 Слим все деньги перекинет на финансирование МакЛарена (уход титульника), поэтому место Гутти под большим вопросом. Надеюсь увидеть пару Хюлькенберг - Петров в 2014!

Да, пара была бы очень интересная :good: , и команда бы только выиграла от такого состава, оба гонщика быстрые и уже с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем-то высший менеджмент Заубера летал в Москву на один день? Думаю не вести переговоры, так как времени было мало, скорее всего уже с кем-то договорились и надо было просто подписать документы. Адски любопытно! Думаю, в 2014 Слим все деньги перекинет на финансирование МакЛарена (уход титульника), поэтому место Гутти под большим вопросом. Надеюсь увидеть пару Хюлькенберг - Петров в 2014!

Да никуда Гути не уйдёт. Ну как минимум в следующем году. Какой смысл тогда был его сажать на год? Выдёргивать Кобу, мариновать Фрейнса. То что он будет чудить и проигрывать Нико и ежу было понятно. Как и то, что Слим рано или поздно пойдёт за Пересом в Мак. По моему Слим не настолько бедный, что бы не найти денег на пилота которого сам раньше времени засунул в ф1. Да и как бы я Гути не "любил", скорость у него всё же имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общее впечатление от дебюта Гутти еще и явно неудачный болид портит... Не, ну что Мониша в Москау делала? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда Слим проплатил за Гутти в Заубер еще не было ясно, уйдет ли титульник от МакЛарена. Теперь всё ясно. Ну а насчет щедрости Слима погуглите.... Многие очень богатые люди говорили, что Слим крайне прижимист... Тем более, что команда в этом году не блещет. И нет пока никаких предпосылок, что в следующем году что-то изменится. МакЛарен же наоборот, я в этом уверен, поедет куда быстрее в 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общее впечатление от дебюта Гутти еще и явно неудачный болид портит... Не, ну что Мониша в Москау делала? :spiteful:

Да может она на Кремль решила посмотреть, набраться впечатлений он русской экзотики: въОдка, матръЁжка, балъалАйка smile109.gif :bleh:

Кстати, когда Слим проплатил за Гутти в Заубер еще не было ясно, уйдет ли титульник от МакЛарена. Теперь всё ясно. Ну а насчет щедрости Слима погуглите.... Многие очень богатые люди говорили, что Слим крайне прижимист... Тем более, что команда в этом году не блещет. И нет пока никаких предпосылок, что в следующем году что-то изменится. МакЛарен же наоборот, я в этом уверен, поедет куда быстрее в 2014.

Зато было уже известно о переходе Переса в Мак, и слухи об уходе Водафона уже с год гуляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед нами один из самых простых чемпионатов "для тех, кто может" - на 10 очковых мест по сути претендуют 12 человек+2 "бонусные" СТР. К сожалению, наши в это число не входят - пожалуй худший сезон в истории команды. Мониша говорит, что выводов не будет, и это плохо. Ибо плохо сейчас всё. Мне кажется, я знаю тому причину, но давайте её дадим еще чуть-чуть времени исправиться.

По Монако:

Хюлькенберг - за что ты даришь нам надежду на позор в виде 1 одного очка как счастья! И за что ты его так жестоко отбираешь на последнем круге!

Гутти, Боттас, Мальдонадо - по большому счёту все равно, что хондовцы в 2008 - не пойми зачем вообще на трассе появляются. За Пастора просто страшно иногда.

РБРы - если раньше меня добивал один из них своим вечным довольством, то теперь и второй своим недовольством примерно такие же эмоции вызывает.

Росберг - не знаю, что его окрыляет, но молодец. Большой молодец.

Льюис - скорость есть, но и расчетливость теперь с умом включает. Растёт.

Кими - толи стал уставать от Ф1, толи конкретно от команды. В этом году всё время на кого-то бухтит, хотя сам не паинька подчас (с Пересом - виноват)

Грожан - Мика про него в принципе все сказал. Ели не зажжет в следующие 4-5 гонок - карьеру можно считать завершенной.

Алонсо - В этом году пока без чудес.

Масса - реннесанс закончился?

Баттон - не с тем ему бодаться надо...

Перес - если бы не Слим, то см. Грожан. Сражаясь в целом примерно за те же места, что и прошлом году, чудачит сильно больше.

ди Реста - зажигает или нет, а очки всё равно приносит.

Сутиль - так хочется его порой посадить вместо одного из Лотусов или Макларено во имя первого подиума в карьере.

Пик, Чилтон - так пока их и не различаю...

ван дер Гарде - как к нему не относись, но ведь видно - старается парень.

Бьянки - возможный сменщик Массы вылетел в том же месте. Иронично.

P.S. sorry за шрифт, не знаю, что с ними твориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... год блеска и три года болота... первый пошёл.

Кивать на прошлое не принято, но для рассудительных выстраивается в общую цепь и уход Ки, и смена пилотов, и последние шевеления в рамках спонсорских контрактов (где Челси, кстати, а?!).

Судя по табло в Барселоне в сравнении с прошлым годом сезон безнадёжно слит, отдельные локальные успехи будут похожи на уколы хроника в убегающую вену... Всё плохо, вилофаны в курсе, но они сюда редко заходят )).

Покамлаю на дождь в Канаде, авось поможет... Нико жаль, угодил в каку и, похоже, извлечение дивидендов весьма призрачно. Если только не знает какого-то волшебства про следующий год, иначе тут по осени будет обильный и оправданный гадюшник...

Единственный позитив - Гутти поехал. Пожалуй на этой резине, которая и пятилетных формульных мастеров частенько обламывает, нормально дебютировать практически нереально. Впрочем, в Q2 проходить всё же надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мысли - стоит ждать Хонду как поставщика на 2015й (дотянуть бы вначале до него конечно)?

У Рено есть точно 3 клиента - РБР, СТР, Катерхам +пока Лотус

У Мерседеса 3 - заводская команда, ФИ, Вильямс

У Феррари - заводская команда+ м.б.Маруся +пока мы

У Хонды пока только Макларен

Всё выглядит так, что Заубер и/или Лотус могут переключиться на Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год, вероятно, останется с Феррари. Причины две - с КПП у нас, похоже, всё по-прежнему, в том смысле, что её надо покупать. Во-вторых, движки от Феррари недороги, что несколько странно и парадоксально, но в сложившейся ситуации пара миллионов экономии может оказаться весьма существенной.

Про Хонду сложно что-то говорить, клиенты для неё будут важны, но всё зависит от того, каким образом будет построена с ними работа. Думаю, что этот вопрос, учитывая основной акцент на работе с Маклареном, будет являться ключевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мысли - стоит ждать Хонду как поставщика на 2015й (дотянуть бы вначале до него конечно)?

У Рено есть точно 3 клиента - РБР, СТР, Катерхам +пока Лотус

У Мерседеса 3 - заводская команда, ФИ, Вильямс

У Феррари - заводская команда+ м.б.Маруся +пока мы

У Хонды пока только Макларен

Всё выглядит так, что Заубер и/или Лотус могут переключиться на Хонду.

А на что она вам, Хонда то? Аль лишние деньги карман тянут?

Что она будет дешевле Фур, вряд ли. Что она будет поставлять вам бесплатно, чушь. Что она будет лучше других, бабка на двое сказала.

Дык на что она вам, Хонда то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что она вам, Хонда то? Аль лишние деньги карман тянут?

Что она будет дешевле Фур, вряд ли. Что она будет поставлять вам бесплатно, чушь. Что она будет лучше других, бабка на двое сказала.

Дык на что она вам, Хонда то?

Лучше она почти наверняка не будет. И даже скорее всего будет хуже по надежности.

Но с учетом слабого спонсорского пакета, сомнительных перспектив со Слимом после 2014го (3го мексиканца пока на горизонте не маячит) и необходимости экономии можно ожидать от Мониши попытку съэкономить за счетдотационных Хонд.

Хотя скорее все же на них Лотус переключится - у них ситуация финансами аховая просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше она почти наверняка не будет. И даже скорее всего будет хуже по надежности.

Но с учетом слабого спонсорского пакета, сомнительных перспектив со Слимом после 2014го (3го мексиканца пока на горизонте не маячит) и необходимости экономии можно ожидать от Мониши попытку съэкономить за счетдотационных Хонд.

Хотя скорее все же на них Лотус переключится - у них ситуация финансами аховая просто.

Да какие дотации, о чем вы? Хонде хватит и того, что она будет поставлять бесплатно двигло Макам.

ИМХО, лучше Фур Зубрам ничего не найти, конкурентный двиг, за относительно небольшие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше она почти наверняка не будет. И даже скорее всего будет хуже по надежности.

Но с учетом слабого спонсорского пакета, сомнительных перспектив со Слимом после 2014го (3го мексиканца пока на горизонте не маячит) и необходимости экономии можно ожидать от Мониши попытку съэкономить за счетдотационных Хонд.

Хотя скорее все же на них Лотус переключится - у них ситуация финансами аховая просто.

Может Слима с Гутти, заменит Абрамович с Петровым. Зачем то летало руководство Заубера в Москву :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Слима с Гутти, заменит Абрамович с Петровым. Зачем то летало руководство Заубера в Москву :) .

рук-во Феррари тоже когда-то летало в Москву, а потом Касперский стал ихним спонсором, но вот только почему-то не вижу Петрова у красных?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента начинает проверяться командный дух и терпение, чтобы вернуться в борьбу за очки. Главное, чтобы не перегорели. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все в курсе. Мои соболезнования.

Сам Гутти не при чем, разумеется.

http://www.formula1.com/news/headlines/2013/6/14668.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж совсем все плохо в Зубрах И неудачи прям одна за другой. Надо что то делать и не в плане спонсоров. Пилоты вроде и вышли на свой уровень, но вот Болид и его подготовка как булыжник на шею. Нет не бережливости к шинам и нет совсем скорости причем во всех аспектах. Дитер вернись и наведи порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты вроде и вышли на свой уровень

Зачем же так жестко про новичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кивать на прошлое не принято, но для рассудительных выстраивается в общую цепь и уход Ки, и смена пилотов, и последние шевеления в рамках спонсорских контрактов (где Челси, кстати, а?!)

Может Слима с Гутти, заменит Абрамович с Петровым. Зачем то летало руководство Заубера в Москву :) .

Об Абрашку потёрлись - результат налицо.

В прямом смысле - вроде белыми были, а как потёрлись, так чёрными стали.

Сие логично - о таких типусов тереться - чище не станешь.

А ведь "заубер" - вроде как "чистый" с немецкого переводится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Слима с Гутти, заменит Абрамович с Петровым. Зачем то летало руководство Заубера в Москву :) .

Было бы неплохо если бы Вит и Эстебан стали напарниками. а Халка в другую команду -на повышение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо если бы Вит и Эстебан стали напарниками. а Халка в другую команду -на повышение

Ну, у всех свое мнение конечно, но я бы хотел посмотреть на Виталика с Халком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Фрейнса хочу посмотреть... пофиг с кем... :D

(ну если Гутти или Виталик обеспечат необходимый для осуществления этого денежный мешок - то так и быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх,потеряем Нико,а ведь столько мог дать команде, если б машина была как в прошлом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так жестко про новичка

А что нужно откатать 2-3 сезона чтоб заматереть? Раньше в эпоху 90-х пилоту было достаточно 3-4х ГП чтоб показать все что умеет. И кое где Гутти уже себя проявил и даже очень неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...