Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

20 Лет! и ведь в 93м были проблемы...надеюсь переживут и этот спад :) мдаа ливрея HRT делает своё дело)) (шутка) :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь команду спасут и это будет не газпром с смп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь команду спасут и это будет не газпром с смп...

От нас вроде как никого не будет.

http://www.f1news.ru/news/f1-86972.html

Хотя кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас вроде как никого не будет.

http://www.f1news.ru...s/f1-86972.html

Хотя кто знает.

Правильно пускай к нам, вот те же Ротенберги от хоккея балдеют, а у нас тафгай хороший есть- Великий :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Петер с руководством БМВ общался?

В свое время баварцы выручили.

Хотя, по их (БМВ) заявлениям Формула-1 их мало интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пускай к нам, вот те же Ротенберги от хоккея балдеют, а у нас тафгай хороший есть- Великий :bleh:

http://ua.championat...-jetu-temu.html

Кто знает. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Петер с руководством БМВ общался?

В свое время баварцы выручили.

Хотя, по их (БМВ) заявлениям Формула-1 их мало интересует.

Всвязи с переходом на турбомоторы, сотрудничество с автоконцерном не поставщиком двигателей врядли возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Петер с руководством БМВ общался?

В свое время баварцы выручили.

Хотя, по их (БМВ) заявлениям Формула-1 их мало интересует.

Ну Петеру дали отступные в 2010 и все хватит, не нашел после этого нормального финансирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Putin Gazprom F1 Racing Team…

Беги, Петер, беги! Что угодно, только не это. :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Putin Gazprom F1 Racing Team…

Беги, Петер, беги! Что угодно, только не это. :fie:

Зато по-любому достанется дяде Вове один из Зауберов. а то не серьезный автопарк- ГАЗ 21 и Нива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Питера вытащат и без "российских инвесторов". В самой Ф1 заинтересованы в том, чтобы эта команда осталась. И эту заинтересованность одним из первых выразил БЭ. Он и сам не беден, и весьма влиятелен.

Надеюсь приемлемое решение будет найдено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Питера вытащат и без "российских инвесторов". В самой Ф1 заинтересованы в том, чтобы эта команда осталась. И эту заинтересованность одним из первых выразил БЭ. Он и сам не беден, и весьма влиятелен.

Надеюсь приемлемое решение будет найдено.

Берни никого и никогда не спасал из своих денег. Только максимум моральная поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни никого и никогда не спасал из своих денег. Только максимум моральная поддержка.

А я разве говорил о пожертвованиях?

Это может быть группа инвесторов, и БЭ там может принять участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Питера вытащат и без "российских инвесторов". В самой Ф1 заинтересованы в том, чтобы эта команда осталась. И эту заинтересованность одним из первых выразил БЭ. Он и сам не беден, и весьма влиятелен. Надеюсь приемлемое решение будет найдено.

Ну да, он иногда говорит нечто в таком духе. Но частенько это - просто слова в воздух. Собственно, вот и адекватная оценка такой поддержке:

Берни никого и никогда не спасал из своих денег. Только максимум моральная поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он иногда говорит нечто в таком духе. Но частенько это - просто слова в воздух. Собственно, вот и адекватная оценка такой поддержке:

Откуда ты знаешь, что происходит за кулисами?

Логично, что цирка не будет без его участников, так что выгоду от Заубера в Ф1 получат обе стороны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что происходит за кулисами?

Логично, что цирка не будет без его участников, так что выгоду от Заубера в Ф1 получат обе стороны. :)

Я не знаю, что происходит ЗА кулисами. Я слышу то, что оглашается на выходе из них. И запоминаю. А потом смотрю на итог этих громогласных заявлений. И ежели через некое время итог не совпадает с громкими заявлениями - я все чаще вспоминаю классику: "тем хуже для фактов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что происходит за кулисами?

Логично, что цирка не будет без его участников, так что выгоду от Заубера в Ф1 получат обе стороны. :)

Ну есть интервью Стоддарта аж 2005 года, там он говорил, что Берни создавал видимость что даст деньги Минарди и даже организовал якобы сбор денег с других команд, только все это осталось словами. Но с помощью информационного фона, появились спонсора, и они спасли команду, до продажи ее Ред буллу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть интервью Стоддарта аж 2005 года, там он говорил, что Берни создавал видимость что даст деньги Минарди и даже организовал якобы сбор денег с других команд, только все это осталось словами. Но с помощью информационного фона, появились спонсора, и они спасли команду, до продажи ее Ред буллу

Всего мы не знаем, но команда-то осталась в чемпионате. Он может деньги не давать, потянуть за другие рычаги...сейчас важно сохранить Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего мы не знаем, но команда-то осталась в чемпионате. Он может деньги не давать, потянуть за другие рычаги...сейчас важно сохранить Заубер.

Что это даст, да ничего.... Заубер оказался в такой ситуации из-за устройства чемпионата и постоянной смены правил. Нужно сокращать затраты и не устраивать смену правил каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это даст, да ничего.... Заубер оказался в такой ситуации из-за устройства чемпионата и постоянной смены правил. Нужно сокращать затраты и не устраивать смену правил каждый год.

Трудно сказать, что нужно. Каждому свое нужно...но про затраты согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нужен ему Заубер, ФИ и т. д. в том виде, в котором они есть сейчас. ему нужны клиентские болиды для топ команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/13004/3/

Если так, то Как вариант Бьянки- Петров.

Будет интересно. Рад за Бьянки, да и за Петрова тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/13004/3/

Если так, то Как вариант Бьянки- Петров.

Лучше Петрова убрать из этой связки. Команде нужен кто-нибудь по сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/13004/3/

Если так, то Как вариант Бьянки- Петров.

хм... Бьянки - Масса тогда уже, и под полный контроль Феррари как Торо Россо для Ред Булла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...