Перейти к контенту

ORIS

Старожилы
  • Число публикаций

    5 803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ORIS

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 17.07.1974

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Абакан
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Вильямс

Недавние посетители профиля

1 877 просмотров профиля
  1. ORIS

    McLaren Racing

    Да ничего они уже не выпивают ( залетный пузырь в Баку не в счет, там много факторов). Не верю я что они двигун не доведут, просто в этот год не пошло, сменили концепцию, может быть зря, Рено вон продолжает в том же духе.
  2. ORIS

    McLaren Racing

    Та ладно, кто не рискует тот не пьет,(вообще не пьет ничего).
  3. ORIS

    McLaren Racing

    Не ушто никто с ними не подпишет .На месте руководства Вилков я-б рискнул. Чего терять то, базу можно обновить за их бабло.
  4. ORIS

    Жюль Бьянки

    Я имею ввиду черепно мозговую травму в целом, а она у обоих.Сравнивая время прогресса после операций, можно сделать косвенный вывод, что у Жюля ситуация лучше, скорее всего травма менее опасна.
  5. ORIS

    Жюль Бьянки

    осторожно предположу, что ситуация Жюля благоприятней чем у Шуми, возможно есть шанс полного выздоровления. :blush:
  6. ORIS

    Эстебан Гутьеррез

    Боевым врят ли, все что мог показать Гути он уже показал и увы, но даже до Массы он не дотягивает. А вот третим, с хорошей поддержкой Слима вполне. Хотя думаю Слим на Гути поставит точку, перспектив нет, лучше поддержать Перчика, например в Фуры в место Кимана. :blush:
  7. ORIS

    Жюль Бьянки

    Состояние Жюля улучшилось. готовят к перелету в Европу. http://spam.spam/press_center/news/formula1/
  8. Ну вот, хоть скупа Сабина на инфу, все же признала,- Угрозы жизни нет. Дышит самостоятельно, раньше была инфа что глаза открыл. самые что не наесть позитивные новости с момента падения. ИМХО, Шуми из комы вышел, ну или почти вышел, просто все не афишируют, на то наверно есть причины. Теперь надо ждать результаты реабилитации, на это уйдет гораздо больше времени, чем до этого.
  9. На Чемпе прошла инфа что Шуми открыл глаза. http://www.championat.com/auto/news-1746193-po-slukham-organizm-shumakhera-pozitivno-reagiruet-na-vyvedenie-iz-komy.html
  10. Я бы не был столь категоричен, физическая форма и возраст в таких случаях имеют отношение всегда.Хотя бы потому, что в коме происходит атрофия мышц, да и внутренние органы работают в других режимах.
  11. Со всем что вы сказали согласен и не собираюсь вступать с вами в дискуссию. В качестве еще одного примера могу сказать, что бомжи во дворе употребляя всю сознательную жизнь всякий сурогат, доживают до приличной старости, согласен что печень у них не в порядке, но уверен что Шуми до этого ....... . Я хочу лишь сказать что для выздоровления Шуми сейчас гораздо важнее другие ценности, а с печенью, Гренобльские врачи как нибудь разберуться.
  12. Затяжная кома тоже, этому способствует.В любом случае, кома сейчас, играет против него, чем помогает ему.
  13. Печень, это последнее о чем задумывается лечащий персонал Шуми, уверен.Ариэль Шарон, был несколько лет в коме (на печень не жаловался). Сарказм конечно, но все таки. Другое дело последствия травмы, Шуми может потерять речь, движения, зрение, не узнавать близких, думаю это самое страшное. А затяжная кома ведет именно к этому, надеюсь что Шуми попадет в те исключения, которые бывают в таких случаях.
  14. У меня друг, он нейро- хирург в нашем городишке, республиканская больница, конечно не Гренобльская клиника, но кой не какой опыт есть. Он сказал что время, после которого Шуми мог выйти из комы без последствий, или с минимальными последствиями, вышло. ( хотя он бы его сократил в двое) Так же сказал, что угроза для жизни после такого срока в коме, минимальна ( под наблюдением врачей конечно). Шуми, почти наверняка будет жив, но вот последствия? Но исключения бывают, и не так редко, тем более Миша не стар и был в отличной физической форме, а это очень важно в таких ситуациях. Молимся за Мишу.
  15. ORIS

    Адриан Сутиль

    Сутиль,- Я не понимаю почему Пастор подехал так близко. Сутиль! Ты сам смещался в его сторону. :( При этом места у тебя было с права, полно. http://www.championat.com/auto/article-181079-geroi-i-neudachniki-gran-pri-ssha-formuly-1.html
×
×
  • Создать...