-
Content Count
1431 -
Joined
-
Last visited
About Alex Racing

-
Rank
Первый пилот
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Москва
-
Интересы
Scuderia Ferrari, Sauber F1
Дополнительно
-
Болеет за
Ferrari, Sauber
Recent Profile Visitors
1325 profile views
-
А наплечники для чего нужны были?
-
Алези был в своей манере, как много лет назад - отличный старт, обгоны на грани, мастерская защита
-
Алези, конечно, еле ехал всю гонку. Лотус Вернера его на каждом круге прессинговал и очень сильно. Вообще, странно, что они борется в полную силу, но при этом машины у всех разные. Ну как могут на равных гоняться Феррари 73, 74 года и Лотус 1976 года.
-
-
Спустя столько лет выплывает). Мда, в тот сезон парочку очень вероятных побед точно потеряли видимо по этой причине.
-
Риторический такой вопрос.... Почему с 2000х годов в Ф1 идут периоды доминирования команд по 4-5 лет?? Почему какие-либо происходящие реформы не помогаю сделать так, чтобы каждый сезон лидер менялся?
-
Такой же результат. У них по статистике 90 - 100 % правильных ответов отвечают больше всего).
-
Очень надеялся, что хотя бы Квят порадует подиумом. В итоге разочарование.
-
Обидно за Квята. В который раз пытался стать звездой формулы-1 и в который раз его Риккардо на место ставит. К сожалению, не дотягивает пока что.
-
Эх, повезло. А я его так в живую ещё не видел).
-
Почему "даже"? Физикелла был один из отстойных пилотов пелотона?
-
-
Кстати, ты кажись курс в 100 руб за доллар обещал в конце 2014 года. Потом в 2015 году обещал такой курс...
-
Первые виртуальные гонки. 5 раз там становился чемпионом, потом просто надоело. Для меня это было так): Мы тогда отставали в индустрии игр от всего мира, когда в середине 90-х уже во всём мире были игровые приставки на компакт дисках с 3D графикой, в бывшем соц. лагере ещё играли в дэнди и сеги.