Перейти к контенту

Recommended Posts

Об иерархии в Италии

 

BV.jpg.671fe79aa5a440728e9bc8c55203f455.jpg

- Бенедетто, вы как председатель...

-Нет, нет. Председатель -  это Джон :SFi-logo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

Только вот мерсу это не сильно помогает ) 

Машины Мерседес при Серре добрый десяток лет считались лучшими с точки зрения расхода и работы резины, если чё.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MiguelS сказал:

Не знаю как он гнал в вашей гонке, а в моей он остановился на первом же круге, перед красной водой. Стартовал да, хорошо. Но опять же, до лидирования и тем более победы там было очень далеко и в Бенеттоне пришлось поработать год с дебюта, прежде чем эта победа пришла...

Де Чезарис значит. Но в любом случае Михаэль явил себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiguelS сказал:

скажи мне в 1992 что МШ станет семикратным я бы не поверил. Чемпионом - да, наверное и то не факт. 

 

Отчего же? Ну, про семикратность, ок, никто бы не предсказал. Но то, что солнечный мальчик точно будет чемпом и наверняка ни однократным как раз лично мне было уже в 92-ом видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Машины Мерседес при Серре добрый десяток лет считались лучшими с точки зрения расхода и работы резины, если чё.

Ну ок

Пусть будет так.. а то я сколько лет уже считаю РБ лучшей в этой области..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NewHomark сказал:

 

Отчего же? Ну, про семикратность, ок, никто бы не предсказал. Но то, что солнечный мальчик точно будет чемпом и наверняка ни однократным как раз лично мне было уже в 92-ом видно. 

Бенеттон совсем не казался чемпионской командой, тогда на слуху были Williams и McLaren. То, что бренд итальянской одежды в автоспорте побил британских частников - само по себе удивительно. А в Феррари вообще перешел бы только сумасшедший, готовый угробить карьеру ) Но Михаэль хотя бы пришел с парой титулов, да и не брали его в Скудерию в 92-93.

К сожалению, Шарль так не поступил и это может быть главной ошибкой его формульной жизни. 

Изменено пользователем MiguelS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lasssept сказал:

Карлос Сайнс: «У «Феррари» есть хорошие шансы побороться за Кубок конструкторов»

Слишком оптимистично, это же пакет именно на Монцу сработал. а в целом Феррари далеко откатилась за последние месяцы.

Может городские трассы ещё и подойдут, а на остальных будут глотать пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dc1998 сказал:

Слишком оптимистично, это же пакет именно на Монцу сработал. а в целом Феррари далеко откатилась за последние месяцы.

Может городские трассы ещё и подойдут, а на остальных будут глотать пыль.

Почему и нет.. если у нас один пилот вставляет палки в колеса другому пилоту то это всегда работает на соперников. В монце мы вполне могли взять дубль а получили ненужную атаку в 4 повороте и слив гонки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...