Jump to content

IcemanF1

Доверительная
  • Content Count

    653
  • Joined

  • Last visited

About IcemanF1

  • Rank
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Владикавказ
  • Интересы
    dortmund

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren 22

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Странно это все, в прошлом году Кимми был очень медленный, а тут без ошибок и главное без тех проблем, очень все это странно
  2. Я кстати вообще не понял, то они сказали всех оттормаживать, то спустя один круг, едь в своем темпе, вы если, что то запланировали, то делайте до конца
  3. я вообще не понял, почему Рассел проезд по питу, а Гасли просто время накинули, Рассел все потерял, а Гасли 2-3 позиции, это, что за двойные стандарты, хотя Пьер также не отбыл 5 сек на пите
  4. Как хорошо, что Монако в этом году больше не будет
  5. Так, ну поул скорее всего либо эклер либо наши возьмут
  6. Эпично слились конечно, но зная, что мы сломались бы, не так уже и печальна ошибка на старте
  7. Дальше можно не смотреть
  8. Не знаю , по мне нужна сухая гонка, скорость у нас есть. А дождь это всегда лотерея
  9. Сейчас опять пошел лёгкий дождь
  10. Вроде о Максе речь, зачем приплетать других гонщиков Ещё один, про Макса же речь, зачем тут Норрис?
  11. Если вы про спринт, то на финише 1 сек от жоры
  12. В гонке поборемся за победу, Мерс не такой уж и быстрый
  13. Считаю нормальный результат, учитывая старты мерсов, надеюсь в первом повороте будем лидерами
  14. Согласен, не заблочь Макс Норриса он явно бы вышел в лидеры, да и пример сузуки тоже показывает, что старты у маков и фур почти одинаковые
×
×
  • Create New...