IcemanF1
Доверительная-
Content Count
653 -
Joined
-
Last visited
About IcemanF1

-
Rank
Второй пилот
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Владикавказ
-
Интересы
dortmund
Дополнительно
-
Болеет за
McLaren 22
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Странно это все, в прошлом году Кимми был очень медленный, а тут без ошибок и главное без тех проблем, очень все это странно
-
Я кстати вообще не понял, то они сказали всех оттормаживать, то спустя один круг, едь в своем темпе, вы если, что то запланировали, то делайте до конца
-
я вообще не понял, почему Рассел проезд по питу, а Гасли просто время накинули, Рассел все потерял, а Гасли 2-3 позиции, это, что за двойные стандарты, хотя Пьер также не отбыл 5 сек на пите
-
Как хорошо, что Монако в этом году больше не будет
-
Так, ну поул скорее всего либо эклер либо наши возьмут
-
Эпично слились конечно, но зная, что мы сломались бы, не так уже и печальна ошибка на старте
-
Дальше можно не смотреть
-
Не знаю , по мне нужна сухая гонка, скорость у нас есть. А дождь это всегда лотерея
-
Сейчас опять пошел лёгкий дождь
-
Вроде о Максе речь, зачем приплетать других гонщиков Ещё один, про Макса же речь, зачем тут Норрис?
-
Если вы про спринт, то на финише 1 сек от жоры
-
В гонке поборемся за победу, Мерс не такой уж и быстрый
-
Считаю нормальный результат, учитывая старты мерсов, надеюсь в первом повороте будем лидерами
-
Согласен, не заблочь Макс Норриса он явно бы вышел в лидеры, да и пример сузуки тоже показывает, что старты у маков и фур почти одинаковые
