Перейти к контенту

Recommended Posts

5 минут назад, TaurusNero сказал:

Опять у тебя начинается переворачивание выворачивание. Машина глобально получилась со слабым передком. (недавние интервью тому лишний раз подтверждение, что уже на симе машина с настройками Шарля никуда не ехала).

 

Просто факты, подтвержденные журналистами и гонщиками.

Жду твои факты, что болид был с глобальным недостатком. Так то гонщики жаловались на непредсказуемое поведение болида в том числе из-за слабого переда(когда например на одном круге болид в повороте из недостатка в избыток переходит, а на след круге такого нету), а не глобальный недостаток, но может я чего упустил и ты ща просветишь.

5 минут назад, TaurusNero сказал:

В Японии глобальный недостаток никуда не ушел, иначе бы не сливали пол-секунды на первом секторе

 

Пруфы будут, что Шарль в Японии настраивался на недостаток?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nikobon сказал:

Представь он будет на 0,2-0,3 быстрее Хэма в квале, чего нельзя исключать.

Хэм, так-то сильный квалифаер, скорее всего будет плотно, если техника обоим зайдет. Хэм может хандрить если в целом машина никуда не едет или что-то не получается, тогда могут быть указанные цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dk_1 сказал:

то вопрос - зачем нужен Хэмилтон - станет еще более актуальным. 

 

Уже давно ответили же. Элкану без ума от него, захотел и все, ни что его не остановит, даже астраномическая сумма контракта в купе с фондом для семикратного.

Вот такими всплесками от биг босса и живем, то Феттеля нельзя продлять и Шарль наша надежда намбер ван, то нужен Хэм ни смотря ни на что. Или с яхтами, ему ещё Бин в 21 предлагал там участвовать, отказал, а теперь оказывается это полезное и нужное мероприятие для ф1, и Феррари там будет.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Жду твои факты, что болид был с глобальным недостатком.

Посмотри как в прошлом году 130R проезжает Ред Булл и Феррари.

 

3 минуты назад, yooogurt сказал:

Пруфы будут, что Шарль в Японии настраивался на недостаток?

Там вообще-то про обратное написано.

 

P.S. Ну и давай свои факты, а не какие-то там слова гонщиков и инженеров из интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TaurusNero сказал:

Посмотри как в прошлом году 130R проезжает Ред Булл и Феррари.

 

А чего не Феррари и какой нить Заубер? Офигеть пруф, и не поспоришь :D

Цитата

P.S. Ну и давай свои факты, а не какие-то там слова гонщиков и инженеров из интервью.

 

Т.е. у тебя интервью и слов нету? мда.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaurusNero сказал:

Хэм, так-то сильный квалифаер, скорее всего будет плотно, если техника обоим зайдет. Хэм может хандрить если в целом машина никуда не едет или что-то не получается, тогда могут быть указанные цифры.

Хэм в квалах силён, это верно, но я думаю Леклеру по силам его опередить. 

0,3 конечно это сильно вряд ли, но  0,15-0,2 вполне может более-менее регулярно привозить, имхо.

А при условии плотной борьбы с РБ, Маками, может быть Мерсом, в эти 0,15-0,2 секунды могут помещаться ещё 1-3 пилота.

В общем, с нетерпением жду 2025 :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, enisei сказал:

Финальный год эпохи доминирования "Феррари":SFi-logo:

«Я подписал контракт с Ferrari задолго до перехода, ещё в 2005-м, – рассказал Кими в подкасте Beyond The Grid. – Удивительно, что это так долго оставалось в тайне. Зачастую о происходящем в Ferrari мне доводилось узнавать из СМИ, а не от самой команды».

Ну так то Кими тоже протеже Феррари был в Заубере и катался на их движках, пока Рон не предпочел Кими Хайдфельду и с подачи Мики забрал Айсмена в Мак. Несмотря на извинения перед Кими Хауга за горящие движки Мерседеса не позволившие Кими стать чемпионом, Рон устроил разнос не только ХПМ но и Кими. Да еще подписал предварительное соглашение на 2007-2009 с Алонсо. После чего Кими принял решение, что с него хватит и принял предложение Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dk_1 сказал:

зачем нужен Хэмилтон - станет еще более актуальным. 

Думаю, очень сильно сыграло то, что Элканну нравится Хэм, да и для бизнеса он очень пригодится.

Сделают какую-нибудь дорожную Феррари Hamilto Special Edition, потом ещё и ещё.

Короче, денег поднимут на активностях не связанных с Ф1 как таковой.

Да и, наверное, Элканну приятно щёлкнуть Тото по носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Хэм в квалах силён, это верно, но я думаю Леклеру по силам его опередить. 

0,3 конечно это сильно вряд ли, но  0,15-0,2 вполне может более-менее регулярно привозить, имхо.

А при условии плотной борьбы с РБ, Маками, может быть Мерсом, в эти 0,15-0,2 секунды могут помещаться ещё 1-3 пилота.

В общем, с нетерпением жду 2025 :metalhead:

как фанат Хэма ответственно заявляю, что он уже не торт в квалах, не может стабильно пару кругов проехать, по крайней мере на машине 23 года, поэтому и настройки и ставки все делает на гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не высказывался, всё не мог переварить :D А теперь уже в новом паддоке нужно, наконец, собрать мысли

Сначала, конечно, было отрицание, что в Шарля опять не верят, потом подумал - ну, мы это изменить не можем, значит Шарль будет бороться с Лью. Честно, Карлос местами настолько надоел, что думается что пусть даже лучше сэр))

И что бы про сэра ни говорили, не вижу, чтобы у них могли сложиться плохие профессиональные отношения

Думаю, что одолеть Льюиса Шарль сможет

 

И добавлю, что очень много в каких источниках пишут, что Хэм это политика и бизнес

Денег ему от души кинули, что может указывать, что уже не сильно ему будет интересна борьба за титул

Конечно, ИМХО

Изменено пользователем moscista

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

как фанат Хэма ответственно заявляю, что он уже не торт в квалах, не может стабильно пару кругов проехать, по крайней мере на машине 23 года, поэтому и настройки и ставки все делает на гонку :)

Да, будет интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

А чего не Феррари и какой нить Заубер? Офигеть пруф, и не поспоришь :D

Можно еще с F2 сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Уже давно ответили же. Элкану без ума от него, захотел и все, ни что его не остановит, даже астраномическая сумма контракта в купе с фондом для семикратного.

Вот такими всплесками от биг босса и живем, то Феттеля нельзя продлять и Шарль наша надежда намбер ван, то нужен Хэм ни смотря ни на что. Или с яхтами, ему ещё Бин в 21 предлагал там участвовать, отказал, а теперь оказывается это полезное и нужное мероприятие для ф1, и Феррари там будет.

 

Не стоит думать что итальянцы будут наивно разбрасываться сотнями миллионов. То что они поимеют Льюиса в своих интересах - однозначно. И фонд этот не подарок Льюису по случаю перехода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

Не стоит думать что итальянцы будут наивно разбрасываться сотнями миллионов.

 

Обратных примеров тоже не мало, Мауриццио Гуччи например, солидно так разбрасывался на свои хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости про врагов (соперников):

 

Red Bull запустили внутреннее расследование. Неназванный сотрудник (сотрудница?) команды обвинил Кристиана в неприемлемом поведении.

Информация закрытая, только заявление о расследовании. Хорнер отрицает обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Обратных примеров тоже не мало, Мауриццио Гуччи например, солидно так разбрасывался на свои хотелки.

 

И где он теперь? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dk_1 сказал:

Новости про врагов (соперников):

 

Red Bull запустили внутреннее расследование. Неназванный сотрудник (сотрудница?) команды обвинил Кристиана в неприемлемом поведении.

Информация закрытая, только заявление о расследовании. Хорнер отрицает обвинения.

Рб сливают. Надо срочно брать макса резервным пилотом и тогда в 25 титул точно наш :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, nikobon сказал:

Хэм в квалах силён, это верно, но я думаю Леклеру по силам его опередить. 

0,3 конечно это сильно вряд ли, но  0,15-0,2 вполне может более-менее регулярно привозить, имхо.

А при условии плотной борьбы с РБ, Маками, может быть Мерсом, в эти 0,15-0,2 секунды могут помещаться ещё 1-3 пилота.

В общем, с нетерпением жду 2025 :metalhead:

Стоп, стоп, полторы две это в среднем больше, чем мегаквалифаер Шарль привозит, по общим словам, "середняку" Сайнсу. Лью хуже середняка? :floxy:

Изменено пользователем Arazur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вторая половина Андрейки уже трубит, что Нью всегда мечтал поработать с Льюисом и вообще они с детствазаФеррари:D

 

Параллельно там Хорнера решили раком поставить, сезон еще не начался, но очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Если мы будем способны бороться за титул, то ни Хэм ни Леклер не уступят. В итоге титул достанется кому-то другому. Если только у нас не будет космовоз. Вот с космовозом да, будет зрелищно и никто не будет жаловаться, что гонки скучные. А в космовоз я не верю. И Хэм не Сайнц, он будет отстаивать свои интересы намного жестче. Не уверен, что у нас будет хорошая атмосфера. Максимум на что мы можем рассчитывать - это КК. Зачем нам это? Почему бы не взять того же Албона? 

Валера, по выделенному-подчёркнутому - ты точно феррарист?:smile7: 
Этот твой пост - прямо какая-то лакмусовая бумажка.))
И вот такая вся моя Феррари, которая никак не может определиться, а хочет быть и красивой. и умной всегда.:smile438::6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

 

56 минут назад, Lonesome сказал:

Феррари боролась за титул в 2017-2018 годах. Так что не показатель. Косячит, ибо не совсем верно организована и не совсем те люди находятся на мостике. 

2012 сезон исчО.:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реддите пишут вот такой список имён, который, возможно, уйдёт из Мерседес.

Сансони и Мускони я правда слышать не слышал кто такие, но тем не менее.

 

With this Hamilton news, there's reports of negotiations with Mike Sansoni, Peter Bonnington, Riccardo Musconi, and Andrew Shovlin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

На реддите пишут вот такой список имён, который, возможно, уйдёт из Мерседес.

Сансони и Мускони я правда слышать не слышал кто такие, но тем не менее.

 

With this Hamilton news, there's reports of negotiations with Mike Sansoni, Peter Bonnington, Riccardo Musconi, and Andrew Shovlin.

 

 Опубликовано 03.02.2024 10:10 (изменено)

La Gazzetta dello Sport

 

с Хемом могут перейти:

- Питер Боннингтон (гоноч.инженер Хема)

- Майк Сансони (работает с Боно на Хема)

- Риккардо Мускони (на фото) - руководитель отдела производительности на треке, был инженером Хема, Боттаса и Рассела в 2022

 

GFZz-mq-XIAAquqk.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евгения сказал:

Валера, по выделенному-подчёркнутому - ты точно феррарист?:smile7: 
Этот твой пост - прямо какая-то лакмусовая бумажка.))

Потому-что КК - это всегда утешительный приз. Сильно Феррари праздновала КК в 2008 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nikobon сказал:

На реддите пишут вот такой список имён, который, возможно, уйдёт из Мерседес.

Сансони и Мускони я правда слышать не слышал кто такие, но тем не менее.

 

With this Hamilton news, there's reports of negotiations with Mike Sansoni, Peter Bonnington, Riccardo Musconi, and Andrew Shovlin.

 

Не исключаю, что с уходом Хэмилтона проект заводской команды Мерседес в Ф1 может закончиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dk_1 сказал:

 

Не исключаю, что с уходом Хэмилтона проект заводской команды Мерседес в Ф1 может закончиться. 

Если они ещё сольют, например, Маку, то реально не исключено, что останутся чисто как мотористы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...