Jump to content

Iustinianus

Доверительная
  • Content Count

    845
  • Joined

  • Last visited

About Iustinianus

  • Rank
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    HEMA

Дополнительно

  • Болеет за
    Hakkinen

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. К моему очень большому удивлению он смог не растерять физ.подготовку, да ещё и набрался немного выдержки в речах. Если сравнивать его с Шумахером, Райкконеном и Феттелем на закате карьеры - он выглядит значительно лучше. Если с Хэмом - руки у Алонсо (когда что у одного, что у второго нет самовоза) сейчас прямее, хотя он и на несколько лет старше.
  2. Я бы сказал, что он был один из лучших. Сейчас или годы самовоза его расслабили, или политика слишком много времени занимает, или просто стареет, но он сильно сдал относительно самого себя образца 17-го или 18-го годов. Да-да, именно это я и имел в виду. Сожрёт - значит сожрёт, на то они оба и профессиональные спортсмены, pardonne moi за банальность - впереди может быть только один. Но, по крайней мере, приколов с интерами посуху и ГИ на антидепрессантах у него не будет.
  3. Тут некоторые желают видеть рокировку Хэма и Шарля... Судя по Венгрии-21, думаю, что этот будет просто божественнейший цирк.
  4. Нет уже того Хэмилтона, 15 лет прошло, и Макларена почти нет. Дважды круто менялся регламент, да и он сам постарел.
  5. Старикан Хэм не смог Рассела пройти на шинах на один состав мягче.
  6. Не без чемпиона. Без предводителя. Шумахер-старший был упорот на работе и смотрел свирепо и немного с недоумением на тех, кто тот подход не разделял. Алонсо обладал непробиваемым мнением и смотрел свирепо и немного с недоумением на тех, кто то мнение не разделял. Четырехкратный Себ был просто хороший парень, и достижения у него - примерно как у хорошего парня Шарля. С Хэмом что в Маке, что в Мерсе носились как с капризным ребенком. Иного отношения к своей персоне он до сих пор не знает. Если он попадёт к итальянцам, это будет сродни взрыву фугаса в канализационном отстойнике. Тем приятнее будет посмотреть, как он попозорится перед пенсией. P.S. Шарль с Тото и Боно на должности ГИ и сейчас бы на W14 ехал на уровне Алонсо. P.P.S. Вот Сайнц уже умеет смотреть свирепо и как-то с недоумением, но не понимает, зачем и почему он это делает и, увы, руки у него слишком кривые, чтобы брать чашку не на гипервозе.
  7. Надеюсь, это тонкий искрометный юмор, иначе я начну полагать, что мы живем в параллельных вселенных. Капризная эпатажная звезда, которую на симулятор надо загонять в пинки, облизанная ГИ и привычная к самовозам - и в Феррари, это будет божественно. Если ему ГИ скажет "Box, box!" на стартовой прямой - Хэм после финиша выскажет все, что думает, не стесняясь выражений. И как Боно сопли ему вытирать тоже никто не будет, скажет "My tyres are off" - будет пититься, пока не успокоится.
  8. Макс банально меньше ошибался в 21-м. Без фатальных ошибок Хэма в Баку и Венгрии - спокойно взял бы он титул досрочно, как и всегда. Даже если убрать все очки из гонок, когда ему фартило - все равно титул бы он взял. РБ крайне хорош эти два года.
  9. Надеюсь, этого распиаренного криворучку выпрут из команды в конце сезона. А вместо него надо Хэма, чтобы он под пенсию малость по-настоящему попозорился.
  10. Сегодня Жора был на старте на три позиции выше Хэма на решетке по той причине, что квалу провел лучше. Леклер сегодня был на восемь позиций ниже Сайнса по той причине, что Ферры пошли на рекорд и словили перебор компонентов во второй(!!!) гонке сезона. А в Бахрейне Жоре дважды затянули пит, чтобы он оттормозил Стролла для Хэма, и не моргнули глазом.
  11. А что ему говорить, если ГИ в очередной раз сказал: "Надо прибавить на этом мини-секторе под СК до максимума, чтобы Хэмильон выехал сзади" ровно в тот самый момент, когда Хэм выехал впереди. У ГИ, походе, пинг секунд 20 между GPS и его монитором.
  12. Фу, сколько нытья, а всего-то самовоз закончился. Феррари они обошли. Астон бывает впереди из-за Алонсо, был бы за штурвалом Феттель - сомневаюсь. Итого, как ни крути, второе по силе место. В худшем случае - делят с Астоном. Низкое лобовое сопротивление.
  13. Если очень обобщенно, то о том, что техническая возможность выпуска крупной серии изделий не означает априори возможности использования этой самой серии. Великое Княжество Московское? ОТ божественный, каждый раз рыдаю, как с местным сравниваю.
  14. Ну зато понятно, почему Маки глубоко в... дыре. Они ставку на Норриса с баранкой из побед делают.
  15. Возвращаемся чуть выше... Про технику я ничего не говорил.
×
×
  • Create New...