Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

По его заявлениям видно что ничего не поменялось. Да и как сегодня, проигрывающий по темпу Сайнс ринулся в атаку, тоже маркер. В итоге он отступил, из за того что в борьбе перегрел шины, с его слов.

У Бинотто видимо стиль управления такой он ничего не выносит на публику и в официальных релизах всегда говорит о мире и дружбе в команде а на деле подписывает Карлоса и оставляет Себа без контракта.

Как раз то, что сегодня Карлос так боролся для меня маркер того, что в решение принято и он тем самым хотел показать , что решение ошибочно. Хотя возможно я и выдаю желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Давай я тебе реальную картину распишу: Карл уйдет надевать свои платья, а Тото либо займется семьей, либо перейдет в АМ, продав свою долю в Мерседес. В АМ к тому времени не будет канадского мазепина и форреста гампа. 

Посмотрим, проблема нынешней Феррари в отсутствии авторитета, Шарль им не стал как минимум для руководства команды. Исправить ситуацию тут может только явный лидер, мнение которого придется учитывать всем, от Бинотто до Сайнса. Тем более что Хэмильтон молчать не будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

Вот чего интересно: то как Тапок выдавил Шарля на старте, это нормально? или потому что домашний гранпри?

Это происходит из года в год. 

Максу так можно поступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Посмотрим, проблема нынешней Феррари в отсутствии авторитета, Шарль им не стал как минимум для руководства команды. Исправить ситуацию тут может только явный лидер, мнение которого придется учитывать всем, от Бинотто до Сайнса. Тем более что Хэмильтон молчать не будет... 

 

Карл уже старче отче. Без самовоза ничего не может. На днях слезы лил по W12. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Марко недавно сказал, что из-за Сайнса в ТР была токсичная атмосфера. 

Бинотто молодец, принёс токсичную атмосферу в Феррари. Клоун, превративший легенду в посмешище. 

1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Да плевать ему и на РБ и на Феррари. Карлос старается только ради себя.

Феррари всё устраивает.

Старается ради себя, но работает, косвенно, на РБР. При этом сам опасности для РБР не представляет. 

Похоже, Бин просто боится, что Леклер, став чемпионом, затмит славу и Феррари и, тем более, её руководства. Поэтому, играет в игру "на нашей прекрасной машине любой середняк может стать чемпионом". Только соперник у Феррари для этого неподходящий. Макса так не обыграть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yooogurt сказал:

Вот чего интересно: то как Тапок выдавил Шарля на старте, это нормально? или потому что домашний гранпри?

там и границы трассы в квале тоже домашний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Turbotroll сказал:

Жалко, что сегодня Шарль и Карлос не столкнулись. Может хотя бы это привело бы к каким-нибудь изменениям.

 

И хорошо, что не столкнулись. Шарлю только сходов из-за столкновений не хватает ещё. Позицию отстоял. Без трёх ДРС спокойно ехал быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shadoff сказал:

Зачем топить на все деньги, если отрыв был 3,9? 

А зачем ему нужна была резина которую он на этом пите всё равно снимет, зачем ехать на секнуду-полторы медленее чем он реально мог? Не думал об этом. Если бы на мостике нормально считали, по временам пилотов совершивших уже пит становилось понятно, что 3,9 это скользкий отрыв, т.к. Феррари могла ехать быстрее секунды на полторы чем пилоты средней группы. А это уже потенциально 3,5 сек, что исключает любую ошибку в боксах.

22 минуты назад, shadoff сказал:

Захочешь фактов - разуй глаза и перечитай приведенные цитаты, сопоставляя их с таймингами ;) 

Твои цитаты это собачья чушь, к конкретным моим доводам не имеющая никакого отношения, а та что с предполагаемым отрывом в 2,5 секунды над темпом Шарля, когда там фактически Заубер на трассе ехал быстрее на две сек это так просто дичь.

22 минуты назад, shadoff сказал:

Еще один факт - сквозь пелотон Себ прорывался куда активнее и успешнее ;) 

Где я с этим спорил. ты опять с ветрянными мельницами воюешь?

22 минуты назад, shadoff сказал:

И готовься ныть дальше - что-то не похоже, что Карлос сильно уступает и готов на роль второй скрипки :D 

Малыш, меня конечно изрядно напрягает ситуация в команде, но это данность. А так как, ты у нас дважды балабол за которого пришла заступаться твоя мамомчка ЕВГА, я пожалую оставлю тебя в покое и не буду больше её дитятку обижать.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Старается ради себя, но работает, косвенно, на РБР. При этом сам опасности для РБР не представляет.

 

И? Намеренно он на них не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сочинец сказал:

Как раз то, что сегодня Карлос так боролся для меня маркер того, что в решение принято и он тем самым хотел показать , что решение ошибочно. Хотя возможно я и выдаю желаемое за действительное.

Время покажет, будем посмотреть. Я настроен более пессимистично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сочинец сказал:

Как раз то, что сегодня Карлос так боролся для меня маркер того, что в решение принято и он тем самым хотел показать , что решение ошибочно.

А может и то, что решение еще не принято и он тем самым хотел показать, какое решение нужно принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, nikobon сказал:

Да ну, ты драматизируешь. Обычное приветствие. Это всего лишь спринт, как ещё они должны вести себя после такой короткой и не очень важной гонки?

Тут скорее важно то что они на трассе поборолись, померялись ху из ху так сказать.

По радио никто из инженеров их тоже не одёргивал, считаю это тоже показательным.

Надеюсь вы правы. Ибо мне показалось оба поприветствовали Макса норм а друг с другом на отстань. Только командной драмы не хватает нам…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Как ты тешешь себя что Тапок контролировал все?)

мне все равно кто победит в этом споре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сочинец сказал:

 

Как раз то, что сегодня Карлос так боролся для меня маркер того, что в решение принято и он тем самым хотел показать , что решение ошибочно. Хотя возможно я и выдаю желаемое за действительное.

Ну или более невероятное мнение: Сайнц как гонщик просто боролся на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

мне все равно кто победит в этом споре.

 

Тапок: Пришлось всю дистанцию атаковать практически в полную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Бинотто: "Сейчас мы ведём борьбу и в личном зачёте, и в Кубке конструкторов. Мы стараемся заработать максимальное количество очков на каждом этапе и пытаемся достичь поставленной цели. Поэтому мы расставляем приоритеты в зависимости от того, какой из наших пилотов лидирует в гонке. В Великобритании мы сделали ставку на Шарля Леклера, но его гонку испортила машина безопасности. Если Шарль будет показывать хорошие результаты, и если мы поймём, что именно он сможет бороться за чемпионский титул, то это станет для нас приоритетом. И Карлос, и Шарль это отлично понимают, и нам нет нужды им всё объяснять".:56aa5ab3a09ef_::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже завтра будет все очень интересно. Макс вот заявил, что топил на все деньги(может врет, конечно), но при этом в конце спринта стал проседать.

А Карлос явил, что шины будут разными. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Там сэр Карл сказал, что Жорж достоин и он ему поможет стать лидером мерса, так что да, в мерс только вторым номером.

+ по инсайдам, на замену Карла в мерс сватают Окона, Де Вриса и Вандорна.

Окон такой же как сайнс. смотрите как он отчаяно рубится с Алонсо в альпин, а как рубился с Пересом

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spectore сказал:

Ну или более невероятное мнение: Сайнц как гонщик просто боролся на трассе.

Каких-то три круга, ошибка на торможении, и из дальнейшей борьбы он выбыл. Примерно столько же криворукий младшенький Шумахер Хэма возил, когда из зоны DRS от напарника отвалился. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VALY сказал:

Если Шарль будет показывать хорошие результаты, и если мы поймём, что именно он сможет бороться за чемпионский титул, то это станет для нас приоритетом.

Не, Бинотто какой-то уникальный персонаж. Надеюсь, что либо он, либо Шарль из Феррари срулят в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Maranellogp сказал:

<бессвязный и алогичный набор слов от шарлефиля>

Тем временем сам Шарль:

Цитата

Вопрос: Но в этот раз, возможно, команда тоже поступила неправильно – вам не сказали, что Себастьян совершил пит-стоп, и у вас не было возможности отреагировать…
Шарль Леклер: Я так не думаю. Никто не предполагал, что получится настолько большая разница в скорости на разных шинах. Кроме того, Себастьян проехал потрясающий круг после пит-стопа. Сомневаюсь, что кто-то ожидал, что он окажется впереди. Если бы Себастьян уступал семь секунд и попытался бы отыграть позиции за счёт более раннего пит-стопа, мне необязательно это знать. Мы не ожидали, что он меня опередит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по ходу конкретная война и между инженерами судя по слухам. Шарль ждал от своего инженера когда резина будет в рабочей температуре, а Адами с Карлосом сразу решили атаковать используя режим атаки. Ну, а потом Сайнс перегрел шины и отвалился, перед этим похоронив шансы на борьбу с Максом, темп Шарля был очень близок к темпу Маска, роковой оказалась борьба внутри команды. Твиттер Албано (если конечно я всё правильно понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BJayDS сказал:

А может и то, что решение еще не принято и он тем самым хотел показать, какое решение нужно принять.

Возможно, но когда ты с треском проигрываешь больше трети сезона это достаточно сложно сделать и как мы видели у него это не получилось. 

16 минут назад, Spectore сказал:

Ну или более невероятное мнение: Сайнц как гонщик просто боролся на трассе.

Возможно, но Сайнс как гонщик должен знать , что борясь с напарником вы оба теряете драгоценное время в борьбе с соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sphinx сказал:

Надеюсь вы правы. Ибо мне показалось оба поприветствовали Макса норм а друг с другом на отстань. Только командной драмы не хватает нам…

Ну Шарль с Максом общался, когда Карлос мимоходом поприветствовал обоих.

Но ему нужно было идти получать медаль, так что думаю тут выводы какие-то делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Возможно, но Сайнс как гонщик должен знать , что борясь с напарником вы оба теряете драгоценное время в борьбе с соперником.

 

У Карлоса соперник только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...