Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

39 минут назад, Лексус сказал:

Доминировать не запрещено. Запрещено сильно доминировать:D А с многолетними контрактами топ пилотов, особенно по командам не попрыгаешь. Без самовозов столько титулов осилить не реально. Если раньше еще можно было "выиграть в лотерею" космовоз, как Карл, и набивать стату годами, то теперь запретили космовозки. В реальной конкуренции столько титулов взять вряд ли реально. Вечно на педалях не затащишь. Тут вон люди сидя восемь лет в космовозище, умудряются не все восемь титулов взять:D

В любом случае следующий год у Макса выпадает.Болелы Феррари цепляют клоунские авы,по Фрейду наверное,предваряя красный сезон 2023, а вот редбуллоэнджинфантикам :D тревожно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Ты смотришь на микроклимат с точки зрения боления за конкретного пилота. Микроклимат в Феррари однозначно будет нарушен, когда Сайнца официально завториккелят. А ради чего? Ради призрачной надежды на ЛЗ? Был бы ты болелой Сайнца, ты совершенно по-другому размышлял.

Я смотрю на микроклимат с точки зрения борьбы за титул. Мне было всё равно, что Масса или Рубенс прислуживали первым номерам и что по этому поводу думали их болельщики. Для команды это было в плюс. Как играют в равноправие, я хорошо видел - это бесполезное занятие. Я понимаю что тебе Шарль неприятен, но я никогда не поверю что ты не понимаешь, что Сайнс это пятое колесо (без претензий к Сайнсу, он такой какой есть, тут претензия к руководству команды) в данный момент и пилот другого класса по сравнению с Шарлем.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SlaF1 сказал:

Отвечу в том же ключе - еще один думающий, что сезон состоит только из последнего гран-при.

 

Ну тогда посмотри все гран при до последнего, затем турнирную таблицу, а потом последний гран-при и скажи мил человек, имеющий глаза, почему так вышло, что Гравий оказался впереди по очкам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Maranellogp сказал:

Да уж, спокойные гонки нам могут только сниться.

В спокойной гонке победит Макс. А так могут быть варианты, вы же о ЛЗ Шарля мечтаете. Лучше варианта чём дождевой Шпильберг для этого не существует. Ну а там как получится, со щитом или на щите.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fleur сказал:

 

Кто вам вообще сказал, что его собираются менять?

Говорит его поведение, странноватое, прямо сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Говорит его поведение, странноватое, прямо сказать.

 

Владельцев Феррари всё устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Я смотрю на микроклимат с точки зрения борьбы за титул. Мне было всё равно, что Масса или Рубенс прислуживали первым номерам и что по этому поводу думали их болельщики. Для команды это было в плюс. Как играют в равноправие, я хорошо видел - это бесполезное занятие. Я понимаю что тебе Шарль неприятен, но я никогда не поверю что ты не понимаешь, что Сайнс это пятое колесо (без претензий к Сайнсу, он такой какой есть, тут претензия к руководству команды) в данный момент и пилот другого класса по сравнению с Шарлем.

По поводу пятого колеса - на сайте The Race в комментариях к последней новости о Феррари царит вообще удивительное единодушие по поводу атмосферы в команде. Карлоса почти никто не поддерживает. Я просто мониторю атмосферу среди зрителей Ф1, чтобы не замыкаться только на этом форуме. А то можно связь с реальностью потерять. В твиттере  тоже львиная доля симпатий на стороне Леклера. Однако же, парадокс, в команде останется Сайнс, а Леклер должен доказывать что он нужен Феррари))

Короче, сейчас очень подходящее время для любой команды чтобы подписать с Шарлем предварительное соглашение. Может быть и правда Тото это сделает, всё-таки мозгов у него поболее чем у Бина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Доминировать не запрещено. Запрещено сильно доминировать:D А с многолетними контрактами топ пилотов, особенно по командам не попрыгаешь. Без самовозов столько титулов осилить не реально. Если раньше еще можно было "выиграть в лотерею" космовоз, как Карл, и набивать стату годами, то теперь запретили космовозки. В реальной конкуренции столько титулов взять вряд ли реально. Вечно на педалях не затащишь. Тут вон люди сидя восемь лет в космовозище, умудряются не все восемь титулов взять:D

многолетний до 28 года, сколько там Максу 29 дет будет всего, там еще гоняться и гоняться, у Макса мы видим какая конкуренция сейчас) Мерседес с Феррари в 2018 то же боролись близко пару сезонов, но там Феррари как всегда и сейчас Леклеру непонятно как быть(

и опять жеж, что вы так не верите в Макса то?)))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

многолетний до 28 года, сколько там Максу 29 дет будет всего, там еще гоняться и гоняться, у Макса мы видим какая конкуренция сейчас) Мерседес с Феррари в 2018 то же боролись близко пару сезонов, но там Феррари как всегда.

и опять жеж, что вы так не верите в Макса то?)))

При чем тут - не верите? Я реально смотрю на вещи. Макс не единственный быстрый пилот в пелетоне. Есть еще Шарль, Джордж, Ландо. На их всех конкурентноспособной техники не хватит. А то, что Макс вот прям всегда будет попадать на такую технику, лично я сомневаюсь. Ну не бьется подобная статистика без космовозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MagicForce сказал:

многолетний до 28 года, сколько там Максу 29 дет будет всего, там еще гоняться и гоняться, у Макса мы видим какая конкуренция сейчас) Мерседес с Феррари в 2018 то же боролись близко пару сезонов, но там Феррари как всегда и сейчас Леклеру непонятно как быть(

и опять жеж, что вы так не верите в Макса то?)))

Как 29-то? Ему сейчас 24. Прибавляем 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Ф3 дождевой была.

Судя по прогнозу ф1 тоже будет дождевой...

Верю в наш мостик! Верю в то, что они в очередной раз что-то придумают, чтоб слиться. Интересно что на этот раз? Классика в лице "хевирейн посуху" или ударятся в новомодный авангард "Монако 2021"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fleur сказал:

 

Владельцев Феррари всё устраивает

 

Этого кроме них никто не знает. Может, уже обсуждаются вопросы на верхах?

Факт того, что Клоун поехал в Монако, тоже не нечто обыденное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль предложил Сайнсу бороться с Максом а не между собой. Сайнс согласился. Посмотрим как будет на деле

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Шарль предложил Сайнсу бороться с Максом а не между собой. Сайнс согласился. Посмотрим как будет на деле

Откуда дровишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Camandante сказал:

Откуда дровишки?

после Спринта сказали. Ну я так понял.

Цитата

«Завтра нас ждет длинная гонка, в которой контроль за состоянием шин будет куда важнее, чем сегодня, – объяснил монегаск на медиа-брифинге. – Так что мы, пожалуй, не можем позволить себе действовать так, как сегодня».

Он добавил: «Могли бы мы сегодня победить [без борьбы между собой]? Не думаю, так как Макс тоже очень здорово контролировал свои шины и отрыв от нас.

Хотя, конечно, никогда нельзя предсказать, что могло бы случиться. Сегодня мы поборолись – и получилось то, что получилось».

Сайнс со своей стороны согласился, что борьба с партнером по команде не повлияли на исход гонки.

«Сегодня мы едва ли могли что-то выиграть или проиграть в нашей дуэли, – объяснил Карлос. – Речь шла о разнице в одно очко. Это спринт, тут их дают не так много. К тому же, Макс очень уверенно контролировал ход гонки. Так что я не считаю, что мы что-то проиграли». 

Говоря о том, позволит ли команда внутреннюю борьбу в гонке, Леклер был лаконичен: «Не мне судить о подобных вещах. Чтобы устанавливать правила, есть Маттиа [Бинотто, глава команды]». 

Сайнс добавил: «Маттиа решит. Нам надо убедиться, что мы как можно ближе к Максу. Именно этого надо постараться добиться завтра».

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял опять мостик помешал бороться с Максом?

Или просто середняки (Леклер и Сайнс)на это не способны?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HardMan сказал:

Я так понял опять мостик помешал бороться с Максом?

Или просто середняки (Леклер и Сайнс)на это не способны?:trollface:

Ты правильно понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HardMan сказал:

Я так понял опять мостик помешал бороться с Максом?

Или просто середняки (Леклер и Сайнс)на это не способны?:trollface:

Кто помешал максу побороться за победу в австралии, монако и испании, пока шарль не сошел?

Или просто середняк макс на это не способен? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

Кто помешал максу побороться за победу в австралии, монако и испании, пока шарль не сошел?

Или просто середняк макс на это не способен? :trollface:

Он на все способен и он топ, в частности неоднократно опережал своих соперников, в том числе и на трассе. А вот наоборот не было!:metalhead:

 

А я так понял, что Вы согласны, что оба гонщика Феррари середняки!:trollface:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HardMan сказал:

Он на все способен и в частности неоднократно опережал своих соперников, в том числе и на трассе. А вот наоборот не было!:metalhead:

Я понял это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Я понял это другое.

Сочувствую боссам Феррари, им достались середняки, даже болелы Феррари это признают.

Лично я считаю, что были бы сейчас на их месте топ пилоты мы бы увидели повторение 2002\2004!

Жаль, что таким самовозом так бездарно распоряжаются сегодняшние гонщики Феррари...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помельчали нынче тролли

Прибалт поэффектнее накидывал :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Помельчали нынче тролли

Прибалт поэффектнее накидывал :smile225:

Да ничего эффективного он не накидывал, он просто накидывал очень много без остановки. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекитесь:

 

Новые часы Феррари. В часовом деле Феррари впереди планеты всей)))

 

https://auto.mail.ru/article/84686-ferrari-vyipustila-samyie-tonkie-v-mire-mehaniches/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zanashyh сказал:

Отвлекитесь:

 

Новые часы Феррари. В часовом деле Феррари впереди планеты всей)))

 

https://auto.mail.ru/article/84686-ferrari-vyipustila-samyie-tonkie-v-mire-mehaniches/?frommail=1

 

*цена 1.88 млн $

 

giphy.gif?cid=ecf05e47fk553d954833fhxa1f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...