Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, bwitcher сказал:

Зато поул реализовал

Ну хоть кто-то должен это уметь делать в Феррари :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Предали Леклера, лишили его возможности отыграться, зато удовлетворили рекламодателей из Сантандера. 

Мудрый манагер Бинотто! Разуй глаза! Твой новый "эль Банко" не способен одолеть Макса. Или титул не нужен, и так заплатят? 

 

Это когда несколькими кругами ранее сказали Сайнцу пропустить Шарля ибо он с темпом не справляется? или это другое? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пониманию как так можно ступить. Нет, меня просто бомбит. Меня трясет. Как можно тупить из раза в раз. То что ЛЗ слит эт как бы 100%,  но блин пороть гонку своему быстрейшему гонщику каждый раз. Ё моё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Arazur сказал:

Мостик очередной косяк что не зазвали Шарля на пит

 

И почему не позвали? Физически потому что могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Не надо откапывать постоянно надежду, не придется в очередной раз окончательно хоронить

Я просто веду для себя небольшую сводную таблицу. Заношу в нее результаты Макса и Шарля в прошедших гонках, а за оставшиеся гонки даю им по 25 и 18 (как если бы они постоянно друг за другом приезжали).

Даже с учетом сегодняшнего фиаско, Шарль все еще может уступить Максу в трех гонках (набрав максимум за уик-енды со спринтом), но при этом стать чемпионом с преимуществом в три очка. Поэтому надежду пока не хороню. А вот после Австрии можно будет прощаться. Хорошо, что осталась только 1 неделя боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Сайнс теперь начнет думать о титуле сильнее, только он вот не в курсе, что титул уже у РБ. Бина надо увольнять. Иметь быстрейший болид, быстрейшего пилота в истории ф1 и так просрать чемпионат. 

Не знаю. Я после увиденного сейчас не очень способен анализировать. Но с т.з. организации теории научной организации труда (подчеркиваю ТЕОРИИ), победа КС, это профит команде в целом. Мы конечно оба (и мы не одни такие) хотим титул и шансов его взять у ШЛ больше ибо он просто быстрее напарника, но в теории "пожрать" надо давать всем работникам. нельзя все отдавать одним и не кормить других. Я понимаю все это теория, которая не всегда отражает практику, но я надеюсь, что это все, казалось бы явная глупость, когда то нам поможет добиться цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gp2 сказал:

он не сделал

 

Неумёха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А победой он, типа, на команду не работает? :rolleyes:

Или ты имел в виду Леклера?

Так-то после сегодняшней гонки Сайнц не сильно Леклеру уступает. Поэтому ещё не известно, кто на кого к концу сезона работать будет :D

К концу сезона пилоты Феррари в ЛЗ будут пытаться опередить Джорджа с Льюисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BJayDS сказал:

И что изменится, если уволить Бинотто? Ну придет на его место другой Корлеоне. Дальше-то что? Мостик тупить перестанет?

Не, команда проклята. Надолго.

надо такого Карлеоне, чтобы со своими ассистентами применял психологическое, а в некоторых случаях, и физическое воздействие на сотрудников команды, в целях улучшения результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WalerijPWW сказал:

Но Мостик решил попробовать тактику: защитись овер 10 кругов на старом харде после свежего софта, против нелояльного напарника и 7ми-кратного на домашней трассе. 

Я бы еще подождал всех раскладов, включая переговоры мостик-гонщик что в случае с Карлосом, что в случае с Шарлем. Потом как бы не оказалось, что и Карлоса хотели оставить, а он сказал, что поехал за софтом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sphinx сказал:

Нет конечно. Они 10 кругов готовили обмен. Сайнц в очень удобной команде. 

 

Идеальной. Вообще они идеальная пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осеменитель сказал:

 Поул Карлоса Сайнса беспрецедентный случай в истории Ф1.:D

Для веры места маловато,всю вытесняет любопытство.:cb2:

А мне понравилось, хочу еще) 

6 часов назад, bwitcher сказал:

Да целый отряд тут носится таких верунов в Сайнса, я погляжу. Карлос молодец, Карлос смог, а Шарль бездарь и вообще у него 15-4:facepalm:

Ну сходили бы ставку сделали на победу Сайнса сегодня тогда,  Реализатора блин нашли:facepalm:

Думаю Сайнсу надо чаще поулы брать, толку больше. С Леклером и так все понятно. 

4 часа назад, mclaren az сказал:

думаю он как Хюлк

так и останется без побед) команда поможет если что

Команда помогла, точнее выбора не было после КТ и риска выпустить Шарля последним. Но подумалось, что будь вместо Леклера Шумахер - они бы его зазвали, веря что Михаэль прорвется. В Шарле такой уверенности нет. 

1 час назад, bwitcher сказал:

Ну как вам реализация поула от Карлоса, который смог?

100 процентов, не? 

41 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ну, каков мостик!!! какие молодцы!!!

Никогда не сомневался, что вы болельщик Феррари и на пилотов вам наплевать. Мостик сработал отлично, сначала выпустил "более быстрого" Шарля (который так Льюиса и не догнал практически), а потом гарантировали победу команде в обоих случаях. Если Софт уйдет и если Хард. За работу команде твердая 5. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Пусть и таким кривым способом, но все-таки это случилось.

По Леклеру: ваще непонятно, что за дичь устроили. Хорошо бы услышать че там изобразит Бинотто. Что они там боялись, пропустить что ли вперед Гамильтона..

Хотелось бы еще увидеть стенограмму переговоров Леклера с мостиком. Как-то уж слишком спокойно он отреагировал..ну на явный косяк. 

У меня единственное объяснение, что это коллегиальное решение...

А так, монегаск провел классную гонку, точно и однозначно заслужил победу....в конце по части обороны позиции очень сильно было. Жаль, что так тупо и несправедливо вышло.

Карлоса с победой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari не нужна победа Шарля в чемпионате и чемпионский титул в принципе. Это теперь со 100% вероятностью можно констатировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.b3a0411e30731f9d7fd295c327bebe5b.png

"Не боремся мы за титул, когда ж ты поймешь уже?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sphinx сказал:

 пороть гонку своему быстрейшему гонщику каждый раз. Ё моё. 

Ну "быстрейшему" гонщику с мостика Карлоса подвинули, а потом уже Карлос сам "быстрейшего" прошел в борьбе, так что нечего тень на плетень наводить.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Ну вот представь такой расклад и Шарль не смог обогнать его и по итогу третьим приехал бы...

Да он и вылететь в борьбе мог. :trollface:

Пока что все укладывается в парадигму "титул в кармане у Ферстаппена и РБ". Победу записали? Записали. Все, все молодцы. Ну а что в ЛЗ конские отрывы и практически никаких изменений при крупных проблемах у Макса - и хрен с ним.

Я понимаю такой подход, если бы Мерины по скорости в спину дышали и надо было всеми силами со второго места в КК не слететь, но они по темпу стабильно сзади в полсекунды.

11 минут назад, Fleur сказал:

Неумёха Шарль бы не смог на новом софте обогнать ни Льюиса ни Карлоса на харде :D

Точно, забываю все время, что он середняк, который даже с поула выиграть не может. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Не знаю. Я после увиденного сейчас не очень способен анализировать. Но с т.з. организации теории научной организации труда (подчеркиваю ТЕОРИИ), победа КС, это профит команде в целом. Мы конечно оба (и мы не одни такие) хотим титул и шансов его взять у ШЛ больше ибо он просто быстрее напарника, но в теории "пожрать" надо давать всем работникам. нельзя все отдавать одним и не кормить других. Я понимаю все это теория, которая не всегда отражает практику, но я надеюсь, что это все, казалось бы явная глупость, когда то нам поможет добиться цели.

 

Карлосу сегодня сказали "уступи место напарнику ты не вытаскиваешь его темп с разбитым крылом и минус 5-10 поинтов прижима", не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, даже победив Феррари подрывает всем одно место. Мне тоже. Но все же рад, что мы победили. Хотелось, правда, чтоб победил Леклер, но видимо с таким мостиком мы не победим, по этому проще на КК надеяться, чем на ЛЗ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rreedd сказал:

С победой вас. Рад за Карлоса, правда он сегодня делал все, чтобы не победить.

Да и сама феррари тоже делала все, чтобы не победить...но не повезло, и вы все таки победили. Хотя дубль слить получилось)

 

Они делали всё чтобы не победил Шарль. И это как раз очень хорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BJayDS сказал:

Я просто веду для себя небольшую сводную таблицу. Заношу в нее результаты Макса и Шарля в прошедших гонках, а за оставшиеся гонки даю им по 25 и 18 (как если бы они постоянно друг за другом приезжали).

Даже с учетом сегодняшнего фиаско, Шарль все еще может уступить Максу в трех гонках (набрав максимум за уик-енды со спринтом), но при этом стать чемпионом с преимуществом в три очка. Поэтому надежду пока не хороню. А вот после Австрии можно будет прощаться. Хорошо, что осталась только 1 неделя боли.

Это не тот сезон, где схема 25 и 18 хоть сколько то рабочая. Даже с Максом, и тем более с Шарлем и Феррари. Леклер в половине гонок и на подиум то не попадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым верным решением было  бы проводить два пита сразу, 1 и 3 место без быка на 2ом , кучу бы очков отыграли в ЛЗ и больше в КК, хотя на КК уже можно забить . А до летнего перерыва думаю на и КК можно будет забить из-за собственных просчетов по тактике и ломучем болиде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

К концу сезона пилоты Феррари в ЛЗ будут пытаться опередить Джорджа с Льюисом

А я битву за титул в виду и не имела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если Шарль уйдет от вас раньше,чем выгонят испанца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Феррари с победой и ФЕЕРИЧЕСКОЙ борьбой на трассе!

Жалко Шарль в итоге Люсю пропустил, но боролся как лев!!!:Laie_68:

Вот теперь вижу,что есть у него яйца!

ИМХО лучшая гонка сезона с большим отрывом, не смотря на проблемы у Макса!

ПС

 

Сайнсу нужно Максу проставится - без его проблем не видать Сайнсу победы...:209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...