Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, AVB сказал:
Скрытый текст

 

По Сингапуру ты не правильно расставляешь акценты.

Суть того Сингапура была не в том, что вывести Себа вперед, а в том, что бы сделать дубль. Ни кто намеренно Себа не выводил вперед, просто в той ситуации это был по сути единственный способ провести питстопы и остаться обоим впереди соперников. А тот факт что получилось Себу остаться первым, это уже последствия таких действий команды, хотя в одном ты прав, Себ тогда сделал офигенный круг, но это ни кто ни когда не отрицал. При этом согласись, если бы команда не захотела дубля и забила, как ты говоришь на Себа, то просто бы запитила ШЛ первым и если без форсмажора, то он первым бы и остался, при этом Себ скорее всего потерял бы 1 место точно, а мож и 2. В связи с этим такая ситуация и показывает, что Себ а ни кто намеренно не сливал, ибо если бы хотели слить, слили бы легко и не принужденно и ни одна собака не подкопалась бы, ибо всем известно правило, кто впереди, тот и получает преимущество.

А про повышенные режимы мотора Шарля после пита ты лукавишь (вернее натягиваешь очередную сову на очередной глобус), ибо всем, кроме наверное тебя, известно, что в Синге, как и в Монако, можно победить не зависимо от режима мотора, главное не ошибиться и не открыть траекторию сопернику.

 

 

В целом, согласен. Что касается режима мотора, то это не более, чем констатация очевидного - Шарль сам требовал, чтобы ему разрешили а) атаку, б) использовать самый агрессивный режим мотора = иными словами, я не лукавлю и не сочиняю, т.е. прекрасно знаю, что трасса не настолько моторная, но факт остается фактом - Шарлю дали "добро" на попытку атаки и максималки СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Браун: У нас есть шанс побороться с Ferrari

Это у Феррари нет шансов:spiteful2:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Я предлагаю просто наслаждаться этим сезоном и битвой между Рб и Мерсом

Да, Феррари иногда будет стрелять, но в целом это одно и тоже... тошниловка от тошниловки, проходной сезон

Так это было изначально понятно, наш максимум - 3 место в КК. Я бы сказал Монако и Баку стали приятным сюрпризом в этом сезоне, но время возвращаться на землю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на таких быстрых и сжирающих шины трассах нам экономить и тошнить на 1 пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lawgiver сказал:

 

Возразить не решусь. Нет лучших специалистов по альтернативной реальности, чем ортодоксальные себофилы. :D

В народе эт называется "с больной головы на здоровую" :D 

Это у вас мир делится на "черный" и "белый" - якобы виноват кто-то один. Это и есть ортодоксальность. 

В моей же версии все логично и закономерно - ответственность распределяется между сторонами, а события взаимосвязаны и взаимообусловлены:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зайти.. не поздравить..

 

было бы невежливо :D 

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skull сказал:

Нельзя на таких быстрых и сжирающих шины трассах нам экономить и тошнить на 1 пит

Я тож удивляюсь, если вы знаете, что скорость будет сопоставима с улиткой, бери больше питстопов и ведь если бы выехал СК, то с такой тактикой это профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Я тож удивляюсь, если вы знаете, что скорость будет сопоставима с улиткой, бери больше питстопов и ведь если бы выехал СК, то с такой тактикой это профит.

Может нужно попробовать настроить машину на более бережное отношение к шинам, да в квале потеряете, но не будет такого жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было эпично! От души. Порадовали, фигли. Красавчеги! Таг держать! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то безысходностью повеяло...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может нужно попробовать настроить машину на более бережное отношение к шинам, да в квале потеряете, но не будет такого жора

Простой жор решается лишним питстопом. Сегодня Макс, несколько гонок назад и Хэм доказали, что лишний пит это не приговор. По этому я не могу понять этого тошнилова. да понятно, что и у Макса и у Хэма было меньше траффика, но у них и скорость выше, мы в Ф1.5 не самые медленные. Надо пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно пролить МБ, ну просто титан, мало кто может с ним сравниться, неужели и этот год ему сойдет с рук?!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SERB сказал:

Эту гонку надо поскорее забыть (с)

Хорошая гонка :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Хорошая гонка :crazy::D

Конечно, она сделает и команду и болельщиков сильнее. :514dce8:

А фобы и тролли - в сад (С)... :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AVB сказал:

Простой жор решается лишним питстопом. Сегодня Макс, несколько гонок назад и Хэм доказали, что лишний пит это не приговор. По этому я не могу понять этого тошнилова. да понятно, что и у Макса и у Хэма было меньше траффика, но у них и скорость выше, мы в Ф1.5 не самые медленные. Надо пробовать.

Шарль же заехал, но что-то прорыв не впечатлил, я ожидал, что он напряжёт нас в конце гонки, а напрягали Гасли с Фёдором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AVB сказал:

Простой жор решается лишним питстопом. Сегодня Макс, несколько гонок назад и Хэм доказали, что лишний пит это не приговор. По этому я не могу понять этого тошнилова. да понятно, что и у Макса и у Хэма было меньше траффика, но у них и скорость выше, мы в Ф1.5 не самые медленные. Надо пробовать.

Второй пит-стоп у Шарля мог бы сработать в теории. Но он выехал уже в круге позади, сразу за Хэмом, там буквально пары секунд не хватило. Если бы не эта небольшая оплошность, имхо, было бы чуточку радостнее (но скорее всего также мимо очков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шантарам сказал:

не зайти.. не поздравить..

 

было бы невежливо :D 

 

:good:

попкорн взял?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Шарль же заехал, но что-то прорыв не впечатлил, я ожидал, что он напряжёт нас в конце гонки, а напрягали Гасли с Фёдором.

Да Шарль в этот уик-энд вообще не ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVB сказал:

Конечно, она сделает и команду и болельщиков сильнее. :514dce8:

 

Эт точно! Сейчас вы сильны как никогда - 14 лет подряд все крепчаете и крепчаете. В следующем году юбилей будет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Skull сказал:

Нельзя на таких быстрых и сжирающих шины трассах нам экономить и тошнить на 1 пит

Здесь очень много на пите теряют, нам с нашим темпом не отыграть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Зак Браун: У нас есть шанс побороться с Ferrari

Это у Феррари нет шансов:spiteful2:
 

 

После Баку тут кто-то осмелился побороться аж за титул.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BJayDS сказал:

 

 

1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

После Баку тут кто-то осмелился побороться аж за титул.  

О да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Я тож удивляюсь, если вы знаете, что скорость будет сопоставима с улиткой, бери больше питстопов и ведь если бы выехал СК, то с такой тактикой это профит.

 

А сколько по времени питы длились, не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...