Перейти к контенту

Typan

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Typan

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    N
  • Интересы
    прогресс волнистых попугайчиков в условиях демократизации

Дополнительно

  • Болеет за
    кого ни попадя

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Typan

    Scuderia Ferrari

    Хех. Мне лениво разводить тут срач до небес, на что ты меня явно провоцируешь. Поэтому ограничусь безапелляционным утверждением: Шум и Себ - многократные чемпионы, а Федюня и Леклер - редиски.
  2. Typan

    Scuderia Ferrari

    Поддерживаю обеими лапами! Это также бессмысленно, как если бы я начал убеждать тебя, что болеть за Феррари - это пустая трата времени
  3. Typan

    Scuderia Ferrari

    Неа - тезисно.
  4. Typan

    Scuderia Ferrari

    1. Оба - прожженные интриганы. 2. Восьмой титул у Шума забрали Бриджи, а Себа в АМ отправил Николя Тодт.
  5. Typan

    Scuderia Ferrari

    Это вряд ли. На самом деле, у меня фиксация на двух объектах - Федюне и Леклере, которого я считаю чуть ли не клоном первого. К Федору я сохраняю стойкую ненависть вот уже без малого двадцать лет. И горжусь этим.
  6. Typan

    Scuderia Ferrari

    Отличный вопрос. И я не знаю на него точного ответа. Наверное, потому что эта "девушка" до сих пор мелькает на экране во время телетрансляций? И вот когда она наконец покинет королеффку - обещаю, что я тотчас забуду о ее существовании.
  7. Typan

    Scuderia Ferrari

    Угу. Когда Леклера на трассе кто-нибудь обгоняет или он сам убирается с трассы - я ору благим матом и совершаю различные победные взмахи передними конечностями совершенно непроизвольно. Ничего с собой поделать не могу! Да и не хочу, по правде сказать.
  8. Typan

    Scuderia Ferrari

    А мне на Малыша, Потного и Пестрого как то побоку - удачники они или неудачники. Я на Леклера зуб имею. ЗЫ. И таки да - я абсолютно необъективен. Имею право.
  9. Typan

    Scuderia Ferrari

    Опять за рыбу гроши! Если бы да кабы. А я тебе о чем? И я о том же! Правда в том, что Максуд вместе с РБ и Лысым, а не Леклер. Это Максуд берет титул за титулом не напрягаясь, а не Леклер. А Леклер в Феррари болтается, как в той пословице.
  10. Typan

    Scuderia Ferrari

    Стопэ. А разве Валера в бытность свою мерсовскую не как сыр в масле катался? Отсутствию угрызений совести способствовало отсутствие амбиций. Походу, у Леклера тоже никаких амбиций нет. Или таки есть?
  11. Typan

    Scuderia Ferrari

    По-моему, ты сейчас поставил Леклера на одну доску с Боттасом.
  12. Typan

    Scuderia Ferrari

    Руки прочь от Перца! Он не халявщик - он партнер! Тьфу ты - он не лузерище - он топище! А вот будет ли у Леклера когда нибудь "самовоз уровня РБ" - это мы узнаем в следующих сериях. Ессно, я очень сильно огорчусь, если ему прокнет в конце концов, а вы все очень сильно обрадуетесь. Но пока то радуюсь я, а вы грустите. Да будет так и в дальнейшем!
  13. Typan

    Scuderia Ferrari

    В том то и дело, что Леклер тут не причем. Просто удачи нет. Лузер - это ведь не обязательно бездельник, ленивец и идиот в одном флаконе. Лузер может быть очень целеустремленным и деятельным челом, но отсутствие удачи ставит крест на всех его начинаниях. Леклер именно такой. О да! Карма - она вещь жестокая!
  14. Typan

    Scuderia Ferrari

    Во-во. Леклер вышел на пик своей формы как раз в эпоху непобедимого Тапкена и как раз в период очередного становления Феррари. Леклер берет уйму поулов и имеет самый низкий процент их реализации, что стало уже мемом. Что это, если не классическое лузерство?
  15. Typan

    Scuderia Ferrari

    Лиса и виноград. Там разница между вторым и третьим местом по времени, проведенном в аэротрубе, минимальна. А четырнадцать лямов есть четырнадцать лямов. Да и потом - если реально смотреть на вещи, то в ближайшие два года (до смены регламента) ваша цель - ВТОРОЕ место в чемпионате. Нравится вам это или нет. Первый раунд вы вчера проиграли. Осталось еще два.
×
×
  • Создать...