Jump to content

Skull

Старожилы
  • Content Count

    7399
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Skull

  • Rank
    Senatus Ferrari
  • Birthday 05/28/1992

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari и Фред Вассер

Recent Profile Visitors

7119 profile views
  1. Да поди из-за лишних 2% нажатия педали газа электроприблуда выдала мощность
  2. Так то 3-ий сектор хотелось бы выигрывать
  3. Тогда странно, почему, как только поняли, что с ними проблемы, не откатились на старую версию
  4. Днище - самый большой по площади элемент машины Как будто нет проблемы обновлять его довольно часто из-за этого
  5. В Сильвере вчера РБ тоже Макарену обкатывал
  6. Да, за что Шарлю достается такое... Реально, хотят если не титул ему дать, то хотя бы нафармить внутрикомандных побед над многократными чемпионами
  7. Странно, почему на софте появляется такой разрыв
  8. Зачем они дают мне надежду...
  9. Тема Феррари превратилась в какую-то эхо-камеру: "Писта", "Опять не едем" и т.д. Как будто тут сидят не те, кто Ф-1 смотрит по 10-20 лет, а первосезонники в ожидании чуда... Посмотрим, что будет в 2026 и следующих годах регламента. А то мы новый регламент 2022 начинали с быстрейшей машиной, а оно вон как вышло
  10. Формула 1 смогла построить такие машины и дать им такую резину, что даже на трассе с такой длинной прямой обгоны почти невозможны
  11. видимо, сразу после
  12. Шарль сказал, что на 40-ом круге появились проблемы с шасси
  13. Кто будет верить в нашего волшебника, если и мы не будем? Главное на старте удержать, а там посмотрим
  14. Шарль красавец, совершил какое-то колдунство Льюис - воздержимся от оценки
  15. Разум победил. Посмотрим, надолго ли
×
×
  • Create New...